неизбежность [Тема] Страница 179



Людей сводит Судьба, или это Люди сводят Судьбу с ума своими поступками?
№ 65913   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 19:41
Все ваши выходки задокументированы на небесах, а может и в аду!
№ 65771   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 19:35
Тянемся к тем, кому мы не нужны, к тем, кому мы равнодушны. И это не их Вина, не тех, Кто беззаботен, а тех, кто страдает из-за этого.
Те, кому мы нужны, кажутся нам скучными, не нужными. И это не вина тех наивных, кого не покидает Желание стать частью нашей Жизни, это вина тех, кто этого не замечает, и Если замечают, то на должном уровне не осознают.
Хороших людей мало, серой Массы много.
Вы Все - серая масса, я в вас не нуждаюсь,-мелкие, ограниченные люди.
Жалкий, плоский мозг.
Писать, говорить:"люблю" , человеку, который не важен. Улыбаться опухали общества, неся в душе Безразличие к искренности. И не помнить предательства. Ярко выражена человеческая аморфность. Продолжая уничтожать себя абсолютным отторжением доброго и светлого.
Слепо верить в свою правоту.
Презираю!
№ 65631   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 19:29
О вы, Знаки и предостережения! Почему, появившись, вы спешите исчезнуть? Вы не предостерегаете, о тени, вы просто указываете нам Будущее! И не столько указываете будущее, сколько подтверждаете уже происшедшее в душе нашей. Ибо внешний Мир только слегка сдерживает нас, а влекут нас Вперед лишь самые глубинные Нужды нашего Существа!
№ 65614   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 19:29
Нормальный Человек не просыпается с мыслью о том, что сегодня Последний День в его Жизни. Но я считаю, что это Роскошь, не Проклятие. Знание, что Смерть близка, даёт свободу.
№ 65322   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 19:06
У меня Есть два Качества, помогающие Увидеть истину: я гениальна и нелюбима.
4 Сезон
№ 65178   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 18:59
Бывают дни, когда мы вдруг начинаем совершать странные, почти бессознательные Поступки. Что-то ведёт нас куда-то или, напротив, откуда-то уводит. Мы пьём Кофе, сидим на работе, передаем Деньги в маршрутке, спим, смотрим телевизор - и Всё это Время неведомая Сила перебрасывает нас из одного неизвестного нам пункта в другой пункт, известный, но не нам. И что это за сила - Добро или Зло, не знает Никто, ибо Она в равной степени может оказаться как тем, так и другим. Возможно, сила эта зовётся иначе - Судьба.
№ 65157   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 18:59
Жизненный Опыт научил меня, что Вмешательство судьбы порой следует воспринимать как Приглашение встретиться лицом к лицу и даже побороть наши самые большие Страхи.
№ 64705   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 18:38
When life deals you lemons, make lemonade.
Если Судьба преподносит тебе лимоны - сделай из них лимонад.
№ 64662   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 18:36
Я подумал: может Все на свете с самого начала где-то тихонько потерялось и находится очень Далеко. По крайней мере, Есть одно такое тихое, спокойное Место, куда все должно пропадать, соединяясь Там воедино, наслаиваясь друг на Друга, образуя некую фигуру. А мы всю Жизнь только и делаем, что отыскиваем то одну, то другую потерю - словно вытягиваем их на Свет божий за тонкие нити, к которым они привязаны. Я закрыл Глаза и попытался вспомнить: сколько же там, в этой общей куче потерь, может быть моего - всего прекрасного, что Навсегда ушло из моей Жизни. Как бы это удержать, зажать в своих ладонях и не Отпускать... Если бы я только мог - хотя бы еще на мгновенье.
№ 64592   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 18:32
Не мы раздаем Карты. Мы лишь играем.
№ 64574   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 18:32
Судьба победит нас, Если мы сами не одержим победу над ней.
№ 64535   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 18:30
Чтобы управлять судьбой, нужен выдающийся ум. Чтобы осуществлять Планы, нужен Дурак.
№ 64410   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 18:25