задница [Тема] Страница 1



- Говори, что хотел. Я Все понял, да, я ляпнул про твою руку.
- Слушай, чувак, без Тебя я бы Никогда не стал копом, и не стоял бы тут, Если бы твоя Задница не спасла мою. Так что единственное, что я хочу тебе сказать: я тебя люблю.
Пояснение к цитате: Бэйнс заслонил собой Уокера и получил ранение в зад. После Бэйнс подкалывал Уокера, что его ранение в руку, по сравнению с этим, просто пустяк.
№ 401654   Добавил MegaMozg 29-07-2020 / 08:39
- Эй, дядя Стэн, у Тебя что Лицо, что Задница! Всё ломать я обожаю, Диппер я, и я воняю!
Пояснение к цитате: Мэйбл в теле Диппера.
№ 397563   Добавил MegaMozg 08-06-2020 / 16:18
- Парень под лестницей - толстый парень, он мало двигается. Он здесь уже давно и делает только то, что ему говорят.
- Луиза.
- Луиза?
- Его жирная Задница напоминает Мне мою первую подружку.
- Мило.
Пояснение к цитате: Рэй и Эмиль обсуждают привычки охранников и дают им клички.
№ 395525   Добавил MegaMozg 19-05-2020 / 13:54
- Послушайте, мистер Герцог, я Сейчас вообще Ничего не соображаю. Просто... скажите Мне, Кто вы.
- Да ну! Я - твоё Воображение!
- Н-нет. Это... это Роман.
- Ага. И я тоже.
- Что?..
- Роман - это вроде как... фильмы Netflix для семейного просмотра. Он - Вариант, который ты выбираешь, чтобы... э...
- Заблокировать Всё сочное!
- Не используй Слово "сочное" в этом смысле!
- Сочная Задница?..
- Ещё хуже...
- Да, твоя... твоя пятая Точка должна оставаться в штанах, где ей и Место!
- Зачем ты вообще подавляешь своё воображение, Томас!
- Прости, что я не вижу творческого порыва в словах "сочная задница"!
- Да ПРЕКРАТИ ты, Томас! Есть Разные виды воображения!
№ 391937   Добавил MegaMozg 22-04-2020 / 15:39
Задница, не в Пример мозгу, одновременно мыслит и чувствует.
№ 389083   Добавил MegaMozg 21-03-2020 / 14:20
- Вот как Все происходило: он зацепил Айсберг правым бортом, Дно будто бы азбукой Морзе пробило - тук-тук-тук. На борту, ниже ватерлинии, носовые отсеки стало заливать водой. Вода поднимается и переливается через водоограждающие перегородки, которые, к сожалению, доходят лишь до палубы Е. Нос погружается в воду, корма вздымается кверху, сначала помалу, а Потом все быстрее, Пока вся Задница не поднялась в Воздух. А зад был немалым - 20-30 тысяч тонн. Корпус не был рассчитан на такую нагрузку. И что дальше? Он раскололся, до самого киля. Корма падает горизонтально, нос уходит под воду и затягивает корму вертикально и наконец отрывается. Корма несколько минут стоит над водой, как поплавок, набирает воду и наконец тонет в 2:20 ночи, через два часа сорок минут после столкновения. Носовая Часть падает и через полмили от места катастрофы врезается в дно на скорости 20-30 узлов - бам! Круто, да?
- Благодарю за подробный, глубокий, экспертный Анализ, мистер Бодин. В Жизни все выглядело иначе...
№ 384364   Добавил Viker 13-12-2019 / 12:48
- В следующий раз не жди, что я спасу твою задницу!
- Какая Жалость! Моя Задница всегда могла рассчитывать на Тебя, как и передница!
1 Сезон 5 Серия
№ 384066   Добавил MegaMozg 07-12-2019 / 18:44
Эстония - это цирковой эквилибрист, выполняющий сложные акробатические фигуры на геополитическом канате. Левой ногой Таллин сдерживает равнодушную Москву, которая, назло свидомым незалежникам, Всё никак не желает снова усадить эстонцев к себе на шею. Параллельной левой рукой эквилибрист крутит дули Брюсселю, пытающемуся навязать Таллину квоты на приём мигрантов.
При этом вторую руку эстонцы тянут в сторону тех же самых клятых москалей, которых якобы сдерживают ногою. Размахивая ладонью в чаянии экономической выгоды от сотрудничества с вожделенными оккупантами.
Что Там осталось, учитывая, что одной ногой нужно хоть как-то стоять на канате? Задница? Ею Таллин совершает сложные призывные движения, адресованные толерантным финнам и скандинавам, на чьих вложениях, собственно, и держится до сих пор эстонская незалежная Экономика.
Пояснение к цитате: Вихри враждебные веют над Трибалтикой, злобные силы природы – явно с подачи клятых москалей – злобно гнетут евроинтегрированную Эстонию. Не успела незалежная республика выстроить пробный «еврозабор» на границе с Россией, как его сдуло ветром.
№ 383896   Добавил MegaMozg 04-12-2019 / 16:54
Как говорят Евреи, «Гроссе тухес ейзе нахес». Что означает: «Большая Задница - тоже Счастье». Так что чем глубже будет ж-па, в которую предстоит погрузиться российской экономике, тем оптимистичнее будет действующий премьер. <...> Что ещё нужно провалить, чтобы Все они Там, Наверху, заподозрили, что делают что-то не так? Или для этого необходима минимум Великая Депрессия? Дурацкий Вопрос. Шеф коней на переправе не меняет, а мы Всё Время на переправе. <...> Так что Эти - вечны. Так что да здравствуют наши Реформы, самые бессмысленные, беспощадные и вечные в мире.
Пояснение к цитате: Telegram-канал (24.10.2019).
№ 381181   Добавил Viker 28-10-2019 / 10:15
Не волнуйся, дылда. Ты ещё налюбуешься моей задницей, когда я нагажу на твою могилку.
№ 371196   Добавил Viker 31-05-2019 / 07:53
- Ох, мистер Роджерс, я уже почти и забыл, что этот Костюм для твоей задницу Ничего не сделал.
- Никто Тебя не просил Смотреть, Тони.
- Он [костюм] нелепый.
- А я думаю, ты выглядишь классно, Кэп. Насколько я могу Судить, это Задница самой Америки.
Пояснение к цитате: Момент, где Тони, Стив и Лэнг в 2012 году в Нью-Йорке. Перевод с оригинала.
№ 368873   Добавил MegaMozg 05-05-2019 / 20:47
Всё меняется в Жизни Мужчины после женитьбы. Например, ты Больше не можешь после женитьбы со своей женой на прогулке засматриваться по сторонам на чьи-то задницы. Всё, что ты можешь на прогулке с женой, это Смотреть прямо. В идеале, Если Там Есть чья-то Задница, женатому мужчине нельзя смотреть на чьи-то задницы. Ты можешь её Видеть, но нельзя на неё смотреть. &lt;...&gt; Я заметил: чем круче задница, тем опаснее на неё смотреть. Если на какую-то среднюю задницу можно ещё немного посмотреть, поразглядывать, на классную задницу вообще нельзя смотреть. Как на сварку. Могут быть Проблемы со здоровьем, Зрение сильно может упасть от удара по голове. Могут выпасть Глаза.
№ 360579   Добавил MegaMozg 11-02-2019 / 16:13
- У Завадского в театре были три сестрицы. Верка Марецкая - ткачиха, я Бабариха, а Орлова хоть Гвидона и не родила, но по заморским странам Все Время болтается.
- А Почему вы-то Бабариха?
- Из-за жопы.
№ 352177   Добавил MegaMozg 06-12-2018 / 01:04
Зовет Царь стрельца, удалого молодца. Ишо не дал задание, а уж сердит заранее. Руками сучит, ногами стучит, очами вращает, в обчем, стращает. Уж так ему Охота извести Федота, что ажно прямо в костях ломота!..
№ 339883   Добавил MegaMozg 22-08-2018 / 23:07