чувство [Тема]



" Дно в пододеяльнике."
1.
Когда это произошло, Мне захотелось обнять свои коленки и плюхнуться "бомбочкой" в прохладное озеро.
Мы стояли в подземке не Зная, как попрощаться. Пропустив очередную электричку, мои Губы устремились к его щеке, да бы прервать эту Бесконечность между нами. Вот я почти не касаясь земли прилипла к его губам, что совсем вскружило голову. Я успела заметить только Воздух от пролетевшей мимо электрички. В Место моего поцелуя, в
его щёку, был поцелуй его губами в мои. Всё как он планировал, Пока я тянулась к его щеке, сквозь эту бесконечность.
Мне хотелось продолжать быть "липучкой" зависшей в воздухе, на его пухлых, потрескавшись от ветра губах, но визг уходящей электрички словно кричал мне - "Вернись на землю!"
Я отскочила от него, схватившись за губы, с испугом смотря на его реакцию. Воздух подкинул мои Волосы так что локоны обняли его Лицо. Я двинулась в сторону ближайших дверей вагона, а он неподвижно, наслаждаясь мгновением продолжал стоять зажмурившись от "нападения" моих локонов.
Он вздрогнул, заметив, что я уже стою в вагоне и не замедля произнёс - "Ещё."
Я засмеялась в Голос, выходя из вагона, прямиком в ту бесконечную теплоту, в первые соприкоснувшихся наших губ.
2.
Мы не любили планировать. Абсолютно Все, что касалось меня и его, Было сплошной спонтанностью.
Захотели заняться безумием - занимались, захотели после это спать - спали, Кто-то из нас сказал, что Хочется уехать из города - уехали.
Вокзал.
Шум ожидающих на вокзале и находящихся в нем помещений, переключает и как-то перестраивает, поскольку ты знаешь, что от сюда начинается Конец. Конец этого шума. Городской суматохи.
Купив билеты на электричку, мы стремительно прошли через турникеты.
Как порой надоедает куда-то ехать, но только не в то место, где ты будешь с тем, кто хочет того же. Абсолютно того же.
Электричка мчится по рельсам, с периодами набирая скорость.
Я стояла у открытого окошка в вагоне и плескалась в тёплом весеннем ветре.
Он сначала любовался, но в какой-то Момент его стало это раздражать. Он попросил несколько раз меня отойти от окна и занять свое место, Рядом с ним. Я поначалу не понимала в чем Дело, Почему так быстро из нежности с его стороны, вырос недоброкачественный нерв, плавно перетекающий в раздражённость.
До меня дошло. С опозданием, но я почувствовала, как меняется его Настроение, после того, как он начинает Думать о предстоящих сходках, на точках, недоступным обычным пешеходам.
В этом его особенность.
Держать в себе, не дать повода, для малейшего Переживания, иначе Ничего не выйдет...
3.
Он ехал в машине уже домой, после очередной сходки между ребятами с предпочтениями одной темы; освободить свою голову через кулак, через Удары, наносившие мощью гнева повседневной рутины.
Его били в голову. Потеряв Сознание, он уже очнулся в машине, по дороге домой.
Рассказав при встрече, как он очнулся увидев меня, не передать.
Я шла ему на встречу, в настроении со статусом " Веселье", но взволнованная. Моя рука прикоснулась к его щеке, большой палец скользнул по губам и он вскочил.
Голова гудела, кулаки забинтованы, кровоточащая Рана на затылке пульсировала до бешеной боли. Он закрыл Глаза, представил всё то, что видел Прежде чем наступило Пробуждение и уснул, с ухмылкой на лице.
4.
Нажав кнопку разблокировки смартфона, высветилось 3:56 утра, 17 пропущенных вызовов, 2 голосовых сообщения.
Я стояла на улице, немного пошатываясь от выпитых коктейлей и из-за жадной усталости после 12-ти часового рабочего дня. Набрав его номер из 17-ти пропущенных, было 3 гудка.
- Алло...
Пояснение к цитате: маленький отрывок из возможного рассказа.
№ 315176   Добавил MegaMozg 25-01-2018 / 06:02
Её присутствия.. Боже, это Великий потоп, смывая всю ту Грязь, что вокруг нас, оставляя только Её и Мир, который я ощущаю с Ней и только с Ней.. Ту призму, через которую видишь, как Никто и Никогда. Мир, где правят Любовь, Нежность, Взаимность и Доброта. Хочется Творить, появляется Бесконечный поток Мыслей и Идей, Всё, только благодаря Её.. Мы ругаемся, говорим друг другу мерзости, но, Если бы Ты могла услышать моё Сердце.. Мой Коллапс, длинною в Жизнь, прекратился бы в ту же секунду..
№ 276710   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 15:22
Если ты холоден - ты ранишь людей. Если ты чувствительный - Люди ранят Тебя.
№ 209571   Добавил MegaMozg 15-01-2017 / 12:10
Чувство - это канун появления Мысли...
№ 128073   Добавил MegaMozg 08-01-2017 / 18:55
Делим 60 на 3. Получается примерно 20, но точнее нам и не Надо.
№ 101084   Добавил MegaMozg 06-01-2017 / 03:58
Я понял, что Любовь познается через Страдания. Хочешь быть счастливым, страдай. Именно Освобождение от Страдание и является настоящим счастьем.
№ 84059   Добавил MegaMozg 04-01-2017 / 21:53
и ведь это уже сильное Чувство, когда ты просто нуждаешься в его глазах
№ 54659   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 10:15
Так раздражает такое Чувство, что бывает просто Хочется ***ануть себе и сказать, соберись тряпка.
№ 54221   Добавил MegaMozg 03-01-2017 / 09:57
"... и темной ночью, сидя у окна, я буду вспоминать твои карие Глаза...".
№ 34430   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 13:45
- Почему Вы решили, что Она моя?
- Она не может сдержать улыбку, когда Тебя видит.
№ 33590   Добавил MegaMozg 02-01-2017 / 13:12