наркотики [Тема] Страница 4



- Завяжи с опиумом, это он вызывает Видения. Просто выброси его, Пока он Есть - это Искушение. Сколько у Тебя осталось?
- Семь тонн.
- Семь тонн!?
- Да. Большой Запас, Правда Ада?
Пояснение к цитате: Томас переправляет для китайцев партию опиума.
№ 391558   Добавил MegaMozg 18-04-2020 / 11:57
Ложь - разрушительный наркотик и заявка в ад.
№ 389646   Добавил MegaMozg 29-03-2020 / 16:51
Влюбленность - это единственный легализированный Вид наркотиков. Влюблённость, Если Она без примесей, накрывает сразу, ты утрачиваешь Связь с реальностью и кайфуешь. Но приступы эйфории резко сменяются депрессией, Хочется сидеть на подоконнике, Смотреть Дождь и выкладывать в соц сети свои печальные Селфи с текущими по щекам слезами. Все симптомы - как у наркоманов. Только клиник, в которых излечивают от влюблённости, Нет.
№ 389475   Добавил MegaMozg 27-03-2020 / 16:03
- Мэй Карлтон рассказала о загуле, который вы, вероятно, помните смутно, когда вы на машине врезались в голубятню и три дня жили на шампанском и кокаине. Можете себе представить?
- Всего три дня?
Пояснение к цитате: Мосли пытался удивить Аду рассказом о загуле её брата Томаса Шелби.
№ 389423   Добавил MegaMozg 27-03-2020 / 12:51
- Вот ваше "отмывание наркоденег". Все сорок счетов...
- Каждодневные поступления на девять тысяч с отделения. не подлежащих декларации... Вот же хитрая сволочь. Банковская кредитная линия и все платежи проходят не как наличность, а как погашения отрицательного сальдо на счетах. У него на всех счетах отрицательный Баланс, их Никто не заметит, ни Налоговая, ни наркоконтроль. Это невидимые Деньги. Но интересна сумма. Семнадцать миллионов долларов только по этому отделению.
- Их к делу не пришьёшь, Суд отклонит иск, Адвокаты вернут все Эти деньги через месяц, но за этот месяц полетит куча невинных голов. картели начнут тянуть заложников и через неделю мы будем разрываться, а его счета только пополнятся. Нам нужно его выманить сюда, в Мексике Нет наших полномочий. Поэтому ареста не будет, а только заморозка счетов.
№ 389008   Добавил MegaMozg 20-03-2020 / 15:04
Dime-dime -
So good to see ya,
Nine-nine -
Don't want to be ya,
Crime-crime -
Fine sensimilla...
Well you'll see there comes a day
Catches up to you, yeah




Десять баксов, еще десять -
Привет, друг, рад Тебя видеть;
Девять баксов сдачи -
Не завидую я тебе, парень,
Это нелегально -
Но Трава хорошая...
Но ты лично убедишься, что придет время
Расплатиться по старым счетам, да...
№ 387594   Добавил MegaMozg 27-02-2020 / 01:04
- Вам доводилось бывать в афроамериканском районе ночью?
- Не имею такой Привычки.
- Представьте, что вы полицейский и изымаете Наркотики, поскольку из-за сокращения бюджета в машине находится лишь Один офицер. Три часа ночи, вы едете один и слышите выстрелы. Тут появляется подозреваемый, вы его преследуете, ведь каждый житель города считает, что за сорок пять тысяч в Год - вы станете его преследовать. И вы знаете, что у него Есть Пистолет, и Никто не знает, где вы находитесь. Вы в опасности. А теперь - вызовите подмогу, чтобы наверняка вернутся домой к детям.
- Не работает.
- Верно, потому что вы работаете девять часов, а батареи хватает лишь на шесть. Так что вам прострелят голову, потому что ваш департамент и мэр не снабдили вас исправной рацией!
Пояснение к цитате: Тереза выбивает у мэра исправные рации для полицейских.
1 Сезон 6 Серия
№ 384715   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 12:08
Наркотики можно употреблять ради подтверждения радости Жизни, либо чтобы убежать от ее ужасов. Необходимо проявлять особую Чуткость и Восприимчивость, чтобы отследить тот Момент. когда одно Состояние незаметно переходит в другое.
№ 384594   Добавил MegaMozg 15-12-2019 / 23:54
... когда в Жизни одно бухло, наркота и Секс без резинки - вам по-любому Жопа.
№ 382694   Добавил MegaMozg 16-11-2019 / 13:52
Я считаю, что Наркотики нельзя употреблять. Потому что в нашей стране нельзя усугублять. Вы видели Состояние экономики, дорог? И это у нас в стране только Алкоголь разрешён!
Дата выхода: 08.11.2019
№ 382624   Добавил MegaMozg 15-11-2019 / 12:00
Я в сосновом лесу Пил березовый Сок - Грибы во всем виноваты!
№ 382435   Добавил MegaMozg 12-11-2019 / 17:50
Я Ничего не делаю Напоказ. В моих соцсетях Если и появляется Реакция на События, то только потому, что не появиться уже не может. Когда случилась Беда с Серебренниковым, я об этом написала. Когда случилась беда с журналистом Голуновым, которому Наркотики подкинули, я об этом написала. Можете называть это политическим жестом, можете называть это сердечной болью еврейской мамочки. Но чем отличается гражданская Позиция от сердечной боли? Ничем.
Пояснение к цитате: Интервью, журнал Эсквайр (Esquire).
№ 382163   Добавил MegaMozg 08-11-2019 / 18:02
Нередко порядочный Человек, попадая в дурную компанию, кардинально меняется под её давлением. Там, где главные Ценности - Сигареты, Алкоголь, Наркотики, азартные Игры, распутный Образ Жизни, - как правило, неизбежен и Криминал. Настоящей дружбы в таких компаниях не существует: вчерашние « Друзья» Завтра Тебя без зазрений совести предадут, Если это им будет выгодно. Ведь Совесть в таких условиях атрофируется. Играть в азартные игры с ними очень опасно: хитростью они усыпят Бдительность, давая человеку пару раз выиграть, а Потом тот сам не заметит, как останется перед ними в огромном долгу. И они будут угрожать, преследовать и даже избивать должника, Пока тот не отдаст им Деньги, даже ценой собственного имущества. Поэтому следует очень внимательно и осторожно формировать свой круг общения, не связываясь с дурными компаниями.
№ 382123   Добавил Айдар 08-11-2019 / 15:22