наркотики [Тема]



Если твоя Страсть Наркотики, то я шприц
грязный, не промытый, кем то на полу забытый.
№ 462928   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:01
А как в городе Захудалове,
Папка с мамкою да на бухалове,
И в Лицо их доченьку, знает каждый мент:
- Здравствуй девочка, "Секонд-хенд".
И не отчества и не имени,
Три по физике, два по химии,
Жизнь её дурацкая, серенький фрагмент,
- Здравствуй девочка "Секонд-хенд".
И вот так Живёт Она у Казанского,
С кем "подженится", с кем запьянтвует,
В караулку местную сведёт знакомый мент:
- Здравствуй девочка, "Секонд-хенд".


Алла ПугачеваЛесоповалДевочка секонд-хендсаркастичные цитатыпроституциятюрьмапьянствонаркотики
Пояснение к цитате: Исполнялась на Вечере Шансона с группой Лесоповал.
№ 462786   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:07
А как в городе Захудалове,
Папка с мамкою да на бухалове,
И в Лицо их доченьку, знает каждый мент:
- Здравствуй девочка, "Секонд-хенд".
И не отчества и не имени,
Три по физике, два по химии,
Жизнь её дурацкая, серенький фрагмент,
- Здравствуй девочка "Секонд-хенд".
И вот так Живёт Она у Казанского,
С кем "подженится", с кем запьянтвует,
В караулку местную сведёт знакомый мент:
- Здравствуй девочка, "Секонд-хенд".


Алла ПугачеваЛесоповалДевочка секонд-хендсаркастичные цитатыпроституциятюрьмапьянствонаркотики
Пояснение к цитате: Исполнялась на Вечере Шансона с группой Лесоповал.
№ 462783   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 20:02
Никогда не принимай решений, когда ты под морфием.
Никогда не принимай решений, когда ты под морфием.
№ 461134   Добавил Viker 13-01-2024 / 11:59
С Богом можно Все. Надо сказать себе: «Сегодня - не буду пить или курить!» и потерпеть с Божьей помощью, а Завтра - все сначала… Зависимость от тех или иных наркотиков, Ненависть, обиду Человек не может сам преодолеть. Надо этого очень хотеть и просить Бога об избавлении. Хочется выпить, закурить, кричи: «Господи помоги Мне! Сам Ничего не могу!» Осознай собственную немощь, переложи свои немощи на Бога и увидишь, что будет. Другого пути нет.
Почему кругом Водка, Наркотики? Потому, что Никто не объяснял нам, что Есть что-то другое, гораздо Лучшее, что есть любящий Отец. Для чего освобождаться от Зависимости? А чтобы вместо курева, водки, наркоты в тебе поселился Бог, который есть Любовь. То есть, человек сознательно меняет курево, водку, ненависть, обиду на Святого Духа. А это совсем Другая Радость, это - Блаженство, бесконечный Путь.
№ 454048   Добавил MegaMozg 04-06-2023 / 15:12
Дело Было даже не в том, что у господина Тюльпана имелось пристрастие к наркотикам, а в том, что он страстно хотел, чтобы оно у него имелось.
№ 449780   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 22:36
Что плохого в одной таблетке обезболивающего? Проблема в том, что месяцы спустя ты уже не помнишь Зачем завязывал.
Что плохого в одной таблетке обезболивающего? Проблема в...
№ 449386   Добавил MegaMozg 25-01-2023 / 00:12
Однажды я попробовал метамфетамин и я подумал - это то, чего Мне не хватало. Я почувствовал себя счастливым. Да, с тех пор я искал этот Кайф, но не важно сколько мета или ещё чего я вводил в своё Тело. Мне Никогда не Было достаточно. Я был в нескольких госпиталях, делал детокс. Да, разумеется, это Болезнь. Но я не осознавал этого, Пока однажды не очнулся в госпитале и…и... Один Человек спросил: в чём твоя Проблема? И я ответил: я наркоман и алкоголик. А он сказал: Нет, это то, как ты пытаешься решить свою Проблему. Тогда я понял, что должен найти Способ заполнить эту огромную чёрную пропасть.
Короче, я чист уже 14 месяцев. Я работаю в этом центре, мне очень нравится помогать другим завязывать. У меня Есть Наставник Спенсер. Он показывает насколько Хорошо быть трезвым. И у меня Всё ещё есть мои Родные. Моя потрясающая мама. Папа тоже потрясающий. Я хочу, чтобы они мной гордились.
Однажды я попробовал метамфетамин и я подумал - это то,...
№ 449384   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 23:42
- Каждый День - это маленький Шаг! Поздравляю! Добро пожаловать в реальный Мир!
- Оо, я не хочу Жить в реальном мире. Меня тошнит от него.
- Это в тебе говорит Болезнь. Она хочет изолировать Тебя.
- Я пытаюсь.
- Убить тебя!
- Но это не похоже на болезнь, Спенсер. Это как будто…
- Ты должен понять, что это болезнь.
- Но это же не Рак какой-то. Это Мой и только мой собственный грёбанный Выбор.
- Да, ты прав. В какой-то Момент твой собственный выбор. Ты дашь Мне договорить? Ты ведь писатель - так пиши. У тебя это получается. Вот твой день, вот твой выбор. Что ты будешь Делать Сейчас? Как только примешь - потеряешь Возможность выбора. Ты потеряешь Всё. Так что продолжай делать правильный выбор.
- Каждый день - это маленький шаг! Поздравляю! Добро...
№ 449383   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 23:30
Мои порошки - это только вершки.
№ 446138   Добавил MegaMozg 05-11-2022 / 15:51
Может, ты и прав, только не Наркотики, а Женщина. Эта женщина. Джо заметил: - Все одно, наркотик.
№ 444386   Добавил MegaMozg 14-09-2022 / 08:18
Он предлагал Каждому копу Кадилаки за закрытие Дела, они отказались, а вот губернатор, будущий Президент Сша Клинтон не отказался от помощи в избирательной компании....
Пояснение к цитате: Он предлагал каждому копу Кадилаки за закрытие дела, они отказались, а вот губернатор, будущий президент США Клинтон не отказался от помощи в избирательной компании....
Он предлагал каждому копу Кадилаки за закрытие дела, они...
№ 442911   Добавил Viker 06-08-2022 / 08:53
Кокаин не вызывает наркотической Зависимости. Я знаю, о чем говорю: я нюхаю его много лет.
№ 442518   Добавил MegaMozg 27-07-2022 / 00:36
Сколько людей каждый День принимают энергетические Напитки - ноотропы, сколько спортсменов ловят на стероидном допинге и различных стимуляторах, сколько людей принимают легальные антидепрессанты, а сколько употребляет силденафил под торговой маркой “Виагра”? Разве это не Лицемерие - разрешать одни психоактивные вещества и запрещать каннабис и Лсд, демонизируя их связью со страшным словом “наркотик”?
Длительное употребление марихуаны в больших количествах может выработать привычку вроде грызения ногтей или вы можете прибавить в весе и приобрести временную Рассеянность и Забывчивость, но через месяц, после прекращения злоупотребления, Все симптомы сойдут на нет
Пояснение к цитате: В интервью журналу “BestPageOnEarth"
№ 441137   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:06