маньяки [Тема]



Довольно печально Было осознавать, что, даже Если я сойду с карусели на несколько дней, сильно Ничего не изменится. В Сша активны не менее ста серийных убийц. И прямо Сейчас кто-то, возможно, в своих фантазиях убивает, калечит, пытает. А кто-то уже претворяет свои фантазии в Реальность. А ведь Маньяки живут не только в США. Неважно, какой у Тебя Цвет кожи, где ты живешь, на каком языке говоришь - Зло всегда наготове.
И конца этому не видно. Что бы я ни делал, скольких бы монстров ни поймал, этого всегда будет недостаточно. Но это не Повод опускать Руки. Мудрый Человек сказал Мне Однажды, что ты начинаешь спасать Мир, спасая каждую отдельную Жизнь. И это я и пытаюсь Делать. Это Все, что я могу делать.
№ 450339   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:37
Только Маньяк может дать эльфу стамеску, Если, Конечно, не хочет, чтобы ему на лбу вырезали его инициалы.
№ 441285   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 07:30
Как-то я вернулся на Место, где три трупа лежали. Надо Было на ложный След полицию пустить, вот я решил взять их головы и перенести в соседский Лес. Три головы - они уже сгнили - закидал в пакет (был в перчатках, медицинской маске). И с этими тремя головами я по городу долго гулял, в Магазин заходил купить сигарет и пару банок коктейля, в автобусе с ними ехал. Никто Ничего не заподозрил. Мало ли что за три кругляшки - может, три кочана капусты.
Пояснение к цитате: Бычков — российский серийный убийца. В период с сентября 2009 по январь 2012 года он совершил 9 доказанных убийств в городе Белинский Пензенской области.
№ 441151   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:48
- Кстати, Почему Никто не заявил на вас в полицию? Неужели во всех случаях свидетелей не Было?
- Ну почему, были. Просто некоторые не захотели вмешиваться. Или не верили. Вот вы, Если бы увидели меня где-нибудь в общественном месте, могли бы подумать, что я настолько опасен? Вот честно скажите. Моя Внешность давала Мне Алиби. Это было мне очень на руку. Было так интересно Слушать, когда Все вокруг обсуждали очередное Убийство (когда Трупы стали находить), а я Рядом стоял, и никто не догадывается. Драйв такой.
Я Один раз утром иду, а у меня ботинки все в крови. Она запеклась аж. Все на меня смотрят, но молчат. Я пошел к колонке, отмыл и дальше по своим делам.
Пояснение к цитате: Бычков — российский серийный убийца. В период с сентября 2009 по январь 2012 года он совершил 9 доказанных убийств в городе Белинский Пензенской области.
№ 441150   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:45
Брат… Он на три Года младше. Мы с ним росли Вместе. Есть еще Один брат, но с тем отцы у нас Разные, а с этим и Мать и Отец общие. Когда его избили, он стал инвалидом (вторая группа). С головой у него теперь не в порядке. Он в Магазин придет и не вспомнит, что купить Надо. Правоохранительные Органы обидчиков не нашли, хотя это Было несложно: у нас Все друг Друга знают, город-то совсем маленький. Да они и не стали искать. Я нашел и наказал.
Пояснение к цитате: Бычков — российский серийный убийца. В период с сентября 2009 по январь 2012 года он совершил 9 доказанных убийств в городе Белинский Пензенской области.
№ 441149   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:42
У нас Все пьют. Я когда в педагогический Колледж поступил (учителем быть не хотел, просто от армии Надо Было отмазаться), ходил на Занятия пьяный. Не, Никто Ничего не замечал. По моему состоянию непонятно это. Только Запах мог выдать. Но Есть же жвачки (усмехается). Да и педагогам было плевать. Всем плевать.
Пояснение к цитате: Бычков — российский серийный убийца. В период с сентября 2009 по январь 2012 года он совершил 9 доказанных убийств в городе Белинский Пензенской области.
№ 441148   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:39
Я убил другого Человека, но я слишком труслив, чтобы убить себя, так что я хочу быть убит женской рукой - таково будет моё Искупление.
№ 441146   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:33
Смотри: когда тебе нравится девушка, ты хочешь Видеть её как можно чаще, чувствовать её Запах, целовать её, так? Ну вот, а Мне плюс ко всему этому Хочется её съесть. Конечно, Люди меня не понимают. Но штука в том, что я не хочу при этом её убивать - мертвая девушка становится просто трупом, вещью. Если бы это Было возможно, я бы ел эту девушку живьём. Да я, честно говоря, вообще не понимаю, Почему это только у меня такое Желание.
№ 441144   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:27
В возрасте примерно 12 лет я стал буквально одержим американской актрисой Грейс Келли, это продолжалось несколько лет и положило Начало моему страстному увлечению западным типом красоты. Прежде чем я успел это осознать, Один Вид высокой, румяной, здоровой Женщины пробуждал во Мне каннибальские фантазии.
Возможно, Причина моего Увлечения этим типом женщин заключается в том, что сам я всегда был маленьким и уродливым. Страдая комплексом неполноценности, я всегда выбирал людей, полностью мне противоположных.
№ 441141   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:18
Сколько людей каждый День принимают энергетические Напитки - ноотропы, сколько спортсменов ловят на стероидном допинге и различных стимуляторах, сколько людей принимают легальные антидепрессанты, а сколько употребляет силденафил под торговой маркой “Виагра”? Разве это не Лицемерие - разрешать одни психоактивные вещества и запрещать каннабис и Лсд, демонизируя их связью со страшным словом “наркотик”?
Длительное употребление марихуаны в больших количествах может выработать привычку вроде грызения ногтей или вы можете прибавить в весе и приобрести временную Рассеянность и Забывчивость, но через месяц, после прекращения злоупотребления, Все симптомы сойдут на нет
Пояснение к цитате: В интервью журналу “BestPageOnEarth"
№ 441137   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:06
Если я могу прикоснуться к тебе, значит могу и убить.
Пояснение к цитате: Мэнсон произнес это после того, как во время одного из интервью неожиданно для всех вытянул руку вперед и коснулся пальцем кончика носа журналиста.
№ 441135   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 00:00
Тюрьма, Конечно же, возымела свой Эффект, но сомневаюсь, что кто-либо может назвать меня раздавленным, поверженным и опустошенным. Или что я Всё Больше и больше погружаюсь в маниакальное Безумие. Могу гарантировать, что происходит обратное - я становлюсь только сильнее
№ 441131   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 23:48
- Вы верите в Бога?
- Да так, средне. Надеюсь.
Пояснение к цитате: Интервью с Чикатило за месяц до смертной казни, 14 января 1994 года.
№ 441129   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 23:42
- Вы пишете апелляции, значит надеетесь на Помилование?
- Да я уж так, отстраненно, где-то не на земле, а выше, у Бога, что ли. Во Вселенной где-то, смотрю на Все оттуда. Я уже выше всего этого.
Пояснение к цитате: Интервью с Чикатило за месяц до смертной казни, 14 января 1994 года.
№ 441128   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 23:39
Тон под маркой «Давайте же будем разумны» использовался для того, чтобы стянуть злодея на Уровень оппонента. Богатый жизненный Опыт подсказывал ему, что Все страдающие манией величия Маньяки, от суперкомпьютеров до гигантских космических креветок, очень живо реагировали, когда к ним относились как к равным. Это их реально провоцировало и Вместе с тем заставляло выдать все свои Слабые места. Если они прекращали поглаживать бороду (особенно это касалось креветок), а Взгляд их непроизвольно прыгал к большой красной кнопке с надписью « Самоуничтожение», День объявлялся прошедшим не зря.
№ 429334   Добавил Viker 29-09-2021 / 17:53