имидж [Тема]



А я считаю, что Стремление выглядеть Лучше, чем Есть на самом деле, не делает чести школе.
А я считаю, что стремление выглядеть лучше, чем есть на...
№ 459801   Добавил Viker 07-12-2023 / 19:06
Ты так непорочна, Имидж безупречный
Вокруг столько девчонок, Мне они не интересны
№ 448980   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 07:03
Имидж важен для большинства подростков, и брат не стал исключением. Он устал от бедности и тем более устал выглядеть бедно. В шестнадцать лет он начал работать мойщиком посуды в кафе-мороженом и копить Деньги.
№ 448181   Добавил MegaMozg 02-01-2023 / 12:30
Хороший торговец всегда ходит в дешёвой одежде и кажется нищим.
Пояснение к цитате: В этоху дефицита, торговцы прятали своё богатство они вкладывали свои деньги в антиквариат, золото, драгоценности, алмазы, бриллипнты, картины.. Бывало машина "Запарожец", дача - сарай из трех досок и так ненавязчиво на стене в квартире висит "копия" Ватичелли или Айвазовского
№ 437298   Добавил MegaMozg 30-03-2022 / 11:03
Формировать политический Имидж - Всё равно что работать с цементом. Пока он не засох, можно Делать с ним что угодно; но когда он затвердеет, с ним почти Ничего нельзя сделать.
№ 436943   Добавил MegaMozg 13-03-2022 / 07:24
Однажды вы поймете, что потратили зря самые драгоценные моменты своей Жизни, улучшая свой Имидж перед глазами, которые видят только то, что хотели Видеть.
ﺳـﺘﺪﺭﻙ ﻳﻮماً ﺃﻧـﻚ ﺃﻫـﺪﺭﺕ ﺃﺛـﻤﻦ ﻟـﺤﻈﺎﺕ ﻋـﻤﺮﻙ ﻓـﻲ ﺗـﺤﺴﻴﻦ ﺻـﻮﺭﺗﻚ ﺃﻣـﺎﻡ ﺃﻋـﻴن ﻻ ﺗـﺒﺼﺮ ﺍﻻ ﻣـﺎ ﺗـﺮﻳﺪ ﺃﻥ ﺗـﺮﺍﻩ.
№ 435411   Добавил MegaMozg 05-02-2022 / 02:51
Повторюсь, когда вы выступаете на публике, то Лучше Часы снять. Если вам нужно продемонстрировать Имидж делового Человека, то лучше всего надевать строгие часы и за умеренную цену. Так сказать, Выбор среднего класса.
№ 425620   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:42
В семье Женщина Все Время занята не собой, а кем-то другим. Она постоянно работает на близких, подчиняя им всю свою Жизнь. И вынести это возможно только при наличии большой Любви.
№ 417756   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 22:00
Я сталкиваюсь часто, когда журналисты говорят:
- А вот Почему Вы не снимаете фильмы со счастливым концом? Ну, ведь для оптимизма важно, чтобы был ‘Счастливый Конец’ и все..!
И я каждый раз теряюсь… Потому что, Дело ведь не в том, как я формально закончу эту историю. A что - Автор хотел вам сказать? К чему он Вас не то, что призывал...?! Хотя.., это тоже очень плакатно звучит… Но, какой этический Имидж был в этом во всем..?!?
Пояснение к цитате: ‘Белая студия’ / телеканал Культура
№ 414898   Добавил MegaMozg 11-03-2021 / 23:09
Пусть летят, бегут мои Года -
Имидж свой отвязный не разрушу:
Приключенья я найду всегда -
Если не на жоп#, так на душу...
№ 412010   Добавил MegaMozg 24-01-2021 / 10:30
ᅠ Дурные Люди агитирую плохие Вещи как Символ зрелости и самостоятельности. Они внушают в юные головки Суждение, что Делать вредные для них вещи - это на самом деле очень Хорошо, Правильно и означает Бунт против глупого натиска взрослых. Они умеют так красиво и соблазнительно Говорить, увлекать заманчивым, но запретным, что Многие идут за ними. Но хорошие Взрослые беспокоятся обо всех детях и желают им помочь разобраться Кто Есть кто, для этого и были изобретены Законы - чтобы Ребёнок сам мог выявить среди своего окружения опасных субъектов. Дрянные личности особенно отличаются тем, что подбивают других на скверные Поступки, говоря: "Слабо?" Или начинают дразнить, называть желторотиком и предлагают доказать обратное, выполнив то-то и то. Плохие люди зачастую хитрые, они знают проверенный Способ манипулирования: Если им что-то нужно и не ведают, как этого добиться, они берут Человека на слабо. Девяносто процентов согласятся с их условиями, не захотев терять Имидж и быть осмеянным.
Пояснение к цитате: Персонаж из текстовой ролевой игры «Босиком по Бейкер-стрит»
№ 409397   Добавил MegaMozg 15-12-2020 / 18:33
Нужно подобрать что-то меньше "21 Навсегда" и что-то Больше "внезапно 42".
Пояснение к цитате: Кейт подбирает прикид на вечеринку.
№ 409211   Добавил MegaMozg 13-12-2020 / 13:42
Имидж! Что это такое Никто не знает, но каждый хочет его заиметь. Для одних это Благосостояние, для других - Внешность, для кого-то - половая мощь. А мы такие "людные" Люди. Всё Время на виду. Вечно кто-то пристаёт со всякими глупостями, на улице и то подходят. С годами это становится просто Невыносимо. Раздражаться, кричать, высокомерно отплёвываться - глупо. Раскрыть душу ещё глупее. И появляется на Все случаи Жизни эдакое "усредненное панибратство".
Пояснение к цитате: "Аргументы и факты", № 9, 1994 г.
Дата выхода: 23.09.1997
№ 404790   Добавил MegaMozg 02-10-2020 / 01:54
Я ношу черные брюки и зеленые футболки уже 13 лет. Прокатывает.
№ 392324   Добавил MegaMozg 26-04-2020 / 13:48
Как-то некто на базар пришел,
К самой первой лавке подошел:
"Эй, продавец, ну-ка думай быстрей,
Какую выбрать одежду Мне в лавке твоей,
Я по характеру - Злой, мое Стремление - власть,
Во мне горячая Кровь, во мне свирепая страсть.
Я хочу, чтоб, видя облик мой,
Все меня обходили стороной,
Чтобы сразу понимали,
Кто я в душе такой".
№ 387588   Добавил MegaMozg 27-02-2020 / 00:52