ругань [Тема]



Ко­гда Лео на­чал иг­рать в хок­кей, Пе­тер по­вздо­рил с од­ним тре­не­ром, ко­то­рый веч­но орал на де­тей.
- Что­бы они Тебя слу­ша­ли, их Надо немно­го при­пуг­нуть! - как-то раз за­явил тре­нер.
Пе­тер то­гда про­мол­чал. Но в ма­шине по до­ро­ге до­мой он ска­зал Лео:
- Ко­гда я в дет­стве про­ли­вал мо­ло­ко, Отец все­гда меня на­ка­зы­вал. Лов­чее от это­го я не стал. Толь­ко стал бо­ять­ся брать мо­ло­ко в Руки. За­пом­ни это.
№ 464679   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:26
Была бы Охота ругаться - Время всегда найдешь.
№ 443707   Добавил MegaMozg 19-08-2022 / 18:39
Все ругают погоду, но Никто с ней не борется.
№ 437421   Добавил MegaMozg 03-04-2022 / 17:27
Милые! Ну, не Надо! Не подымайте ругань!
Бросьте друг на Друга коситься.
Протяните руки,
обнимите друг друга.
№ 413058   Добавил MegaMozg 06-02-2021 / 11:00
- Сегодня странный День, да? Нас будто заперли в фургоновидной пиньяте.
- Этого не должно Было произойти.
- Ничего. Это немногим хуже, чем Смотреть, как мама с папой ругаются при детях.
- Это тоже не должно происходить.
№ 412930   Добавил MegaMozg 04-02-2021 / 07:09
Обиды, которые отправляешь к другим, вернутся и падут на твою голову. Если Тебя заденут, ответь кротко и с достоинством, без ругани и криков, которые лишь выдают твою Слабость. Молись: «Господи Иисусе Христе, помилуй мя».
№ 407949   Добавил MegaMozg 02-12-2020 / 07:24
Фабриканты и мастера говорят, что наши рабочие невежественны и грубы - потому с ними и приходится обращаться грубо. В рабочем классе у нас действительно мало образования и много грубости, - этого нельзя отрицать. Только Кто виноват в этом Больше всех? Виноваты именно фабриканты, мастера, Чиновники, которые держат себя с рабочими, как бары с крепостными, не хотят признать в рабочем равного себе Человека. Рабочие обращаются с вежливой просьбой или вопросом - и встречают всюду Ругань, Грубость, Угрозы.
№ 392962   Добавил MegaMozg 01-05-2020 / 15:53
Жила всю Жизнь в бедности, промежду мещанского сословия: ругань-то каждый божий День по дому кругом ходила, ни отдыху, ни передышки в этом занятии не Было. В нашем звании только в том и Время проходит, что Все промеж себя ругаются. Ведь это у богатых деликатности Разные придуманы.
№ 391432   Добавил MegaMozg 16-04-2020 / 18:33
- Всего-то нужно выйти на улицу и подняться на холм.
- На какой еще, Черт возьми, холм?!
- Ты умеешь ругаться!
№ 387121   Добавил MegaMozg 09-02-2020 / 11:32
- Брюс их может отвезти.
- Брюс? Не, не, Она съест их за живо. Ведите себя Хорошо Брюс.
- Ах вы, сучары симпотные! Давайте же, Все на борт. Крокодилы очень чувствительные Существа и прекрасные Любовники. Ухаживания у них такие эротичные. Самец проплывает мимо самки своим длинным телом, слегка касаясь её извилистых боков и потихоньку её возбуждает. Пока та не будет готова, затем они погружаются вниз и он успешно проникает в неё, и снова, и снова и снова.
1 Сезон 3 Серия
№ 386759   Добавил MegaMozg 28-01-2020 / 18:52
Пинки: О, как же мы скучали, наш родимый птичий Остров!
Малыши-свиньи: Птичий остров? Это Свиной остров, глупенькие, а Птичий остров вон там!
Пинки: Х...!
Пояснение к цитате: Пинки, Зои и Элла приплыли на Свиной остров, едва спасли яйца, приняв его за Птичий остров. Но малыши-свиньи дали им знать, что это Свиной остров. Пинки ругается.
№ 383976   Добавил MegaMozg 06-12-2019 / 18:32
Я нормально отношусь к кавказцам, я сам наполовину армянин. Мне нравится, как кавказцы ругаются. Они делают это не так, как Русские. Когда ты ругаешься с русским, он говорит, что он с тобой сделает. Когда ты ругаешься с кавказцем, он говорит, что он с тобой уже сделал. С тобой или с кем-то из твоих родственников. Если кавказец что-то говорит про твою маму, он говорит, что у него уже были Отношения с твоей матерью. Всё - он ставит Тебя перед фактом. Ты не можешь Ничего сделать, ты не можешь предупредить маму. "Алло, мама, где ты?" "Я в Такси!" "Как зовут водителя?" "Арсен". "Выпрыгивай!"
2 Сезон 37 Серия Дата выхода: 05.10.2014
№ 383445   Добавил MegaMozg 26-11-2019 / 00:24
Я держалась скромно, тактично, разумно, не выставляя себя на Первый План, оделась сверхаккуратно и неброско - словом, истинный Идеал Супруги преподавателя и члена совета колледжа. Ровно до того момента, как подали Чай.
Вспомнив об этом, я повернула руку ладонью вверх и посмотрела на длинный волдырь, пересекающий основания четырех пальцев. В конце концов, это же не моя Вина, что мистер Бейнбридж, вдовец, пользовался дешевым жестяным чайником для заварки вместо фарфорового или фаянсового. И не моя вина, что он любезно попросил меня разлить чай. и тем более не моя вина, что матерчатая прихватка оказалась с дырой и раскаленная ручка чайника вступила в непосредственный Контакт с рукой.
Нет, решила я. бросить чайник - совершенно естественная Реакция. Чайник упал на колени мистеру Бейнбриджу - это просто несчастная Случайность: куда-то же я должна была его бросить. Беда лишь в том, что я выкрикнула: "Чертов затраханный чайник!" - да и еще таким голосом, от которого мистер Бейнбридж, в свою Очередь, испустил громкое восклицание, а Мой Фрэнк кинул на меня уничтожающий Взгляд поверх блюда с пшеничными лепешками.
№ 382841   Добавил MegaMozg 17-11-2019 / 20:20
«От меня не убежишь, гоблин. Я Тебя вижу по карте, так что твоё Бегство бесполезно». Приватное сообщение пришло от игрока Перрос Безжалостный. Значит, за мною погнался ассасин. <...> «Амра, у тебя Силы ещё остались? Остановись, и покончим быстро». «Отсоси зелёный Мой пиписька!»,  - вообще‑то я диктовал совсем другой Текст, близкий по смыслу, но вполне культурный, однако автоматический переводчик с языка Гоблинов предложил такой Вариант.
№ 382288   Добавил MegaMozg 09-11-2019 / 20:18