избранные [Тема]



- Извини что не был с тобой добр, у меня просто Никогда не Было на это Возможности, Все таки быть добрым с другим, тоже могут позволить себе лишь избранные.
Но знаешь, даже когда ты живёшь как настоящий праведных, не Бог не буда, не придут к тебе на защиту. Я думал что должен Тебя уберечь.
Ты совсем не такой как я.
Ради других ты способен, явить безграничную мощ. Ты Один из избранных.
№ 454286   Добавил Viker 20-06-2023 / 09:09
Нас не всегда определяют Избранные Методы. Наши Ценности - вот, что важно.
Пояснение к цитате: Цитата из истории "Сердце Треспии".
№ 446971   Добавил MegaMozg 27-11-2022 / 00:54
Итак облекитесь, как Избранные Божии, Святые и возлюбленные, в Милосердие, благость, смиренномудрие, Кротость, долготерпение, снисходя друг другу и прощая взаимно, Если Кто на кого имеет жалобу: как Христос простил вас, так и вы.
Пояснение к цитате: Кол. 3: 12_13
№ 442968   Добавил Viker 06-08-2022 / 21:50
ЭШЛИ: Я скажу это вам Один раз, сеньорита Фернандес. Если вы серьезно хотите Вертфоллена и всей великосветской Жизни, которая идет Вместе с ним, всей той «дерзости», неконформизма и необычности, о которых заявляли Мне на наших сеансах. По крайней мере, на которые вы претендовали в сравнении с большинством, вы же Все равно чувствовали себя «иной», «избранной», если угодно, как все Подростки, так вот чтоб по-настоящему ею стать, а не облупиться из гадкого утенка в не менее гадкую утку, как все Люди, нужно работать, дорогая моя...
№ 439458   Добавил Viker 26-05-2022 / 15:52
Русский Мир стал крайне популярным и вдохновляющим символом пробуждения национального духа в современную эпоху. Вместе с тем Суть и Форма Русского мира остаются предметами острейших дискуссий. В настоящей книге читатель сможет познакомиться с силуэтом доктрины Русского мира, которая является новым, и при этом становящимся мировоззренческим явлением в нашей Истории. Изборский клуб предлагает не констатацию того, что уже достигнуто, но доктрину «на вырост», поскольку Она не может сразу и безоговорочно быть принята всем нашим обществом.
В сборнике представлены коллективные и авторские доклады Изборского клуба, Избранные обсуждения всех аспектов Русского мира на круглых столах, а также два блока статей и очерков, которые высвечивают два главных контура Русского мира: его коренное ядро и его Границы, в которых наша Цивилизация «дышит», «пульсирует», отступает и затем вновь наступает.
№ 438210   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 19:00
Всё на свете - это Двойственность. Все из нас и живы и мертвы, Избранные и покинутые всегда существуют в грандиозном порядке. Корень Любви к себе, то что ненавистно, Я.
№ 437316   Добавил MegaMozg 31-03-2022 / 08:06
Есть какая-то Тайна в Кремлёвском холме, отгороженном от мира то ли крепостной, то ли тюремной стеной. Злые шутки играет Судьба с теми, Кто воцаряется здесь. Избранные быстро забывают о том, что они тоже простые смертные, что в результате Всё вновь обернётся ложью, предательством, разоблачениями, трагедией, а то и фарсом. Об этом поневоле задумаешься, листая тысячи архивных документов, начиная от каких-то медицинских справок и результатов анализов, частных писем и фотографий до документов, имеющих без преувеличения историческое Значение.
№ 436402   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 01:03
Куда Лучше выбирать, чем быть избранным, вызывать Благодарность, а не чувствовать ее.
№ 412645   Добавил MegaMozg 01-02-2021 / 04:09
У всех нас Есть Эти маленькие серые клеточки в голове, но только Избранные знают, как ими пользоваться...
№ 407403   Добавил MegaMozg 24-11-2020 / 19:21
А, Если он правоверный мусульманин, у вас каждый Человек на счету.
№ 406593   Добавил MegaMozg 08-11-2020 / 16:51
Я любил её. Не только любил, я избрал её.
№ 403603   Добавил MegaMozg 08-09-2020 / 17:54
Думаешь, тебе помогут закрытые уши? Не в твоей голове, Идиот.
№ 395137   Добавил MegaMozg 16-05-2020 / 17:57
Порча не причинит вреда нашей Галактике,
Демоны Имматериума не будут пощажены.
Ни Один Злой Дух не сможет выстоять против нас,
Ни одно Создание Греха не выживет.
Ни одно Нечестивое Деяние не останется Безнаказанным,
Все Богохульства будут Искуплены.
Ни одно Порождение Беспорядка не избегнет
Нашего взгляда,
Все будут изгнаны в Пустоту.
Ничего не избежит нашего Очищающего Пламени,
Ни Демон, ни порождение его, ни предатель.
Ибо мы - Божественный клинок Человечества!
На нас лежит Благословение Небес,
Наша Задача - усмирить Варп.
Хоть будут противостоять нам многие
волшебства,
Колдовство не принесет нам погибель.
Хоть будут удерживать нас Заклятия,
Император будет свидетелем нашей Победы.
Дурные предзнаменования не изменят нашего решения,
Наша Смелость крепче стали.
Печати и охранные Знаки защищают нас,
Молитвы ведут нас к цели.
Ибо мы - Избранные Императора!
Нас ожидает тьма,
Но Император осветит нам путь.
Вероломство окружает нас по всюду,
Но ни один Предатель не помешает нам.
№ 394639   Добавил MegaMozg 13-05-2020 / 12:51
Чем бы ты ни занимался, где бы ни жил, богат был или беден, ты становился стёклышком в калейдоскопе, фигуркой в карнавале, начинавшемся у дверей Гэтсби.
№ 390817   Добавил MegaMozg 10-04-2020 / 10:24