развитие [Тема]



Этика космоса, то Есть ее сознательных существ состоит в том, чтобы не Было нигде никаких страданий: ни для совершенных, ни для других недозрелых или начинающих свое Развитие животных.
№ 465898   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 08:48
Предприниматель, который не идёт Вперёд, не стоит на месте, а двигается Назад.
№ 464650   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:22
Современный экономический Рост нацелен на Развитие человеческого потенциала, поэтому его Эффективность оценивается не только по показателям доходов населения, но и таким факторам, как ожидаемая продолжительность Жизни, процент грамотности среди взрослого населения, Уровень массового доступного образования.
№ 464600   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:13
Время от времени выбирайте для чтения книгу чуть более сложную для восприятия, чем привык Ребенок. Это способствует его интеллектуальному развитию.
№ 463906   Добавил Viker 14-03-2024 / 16:00
Детям нравятся рифмующиеся Слова. Но Почему? По тем же самым причинам, утверждают Ученые, по которым взрослым бессознательно нравится Смотреть на орнамент из клеточек и полосок или Слушать гармоничную музыку: это помогает преодолеть Ощущение хаотичности мира
№ 463586   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:39
Развитие научного мировоззрения начинается с понимания элементарных путей накопления новых знаний учёными.
№ 463458   Добавил Viker 14-03-2024 / 13:13
- В конце XIX века на острова прибывают британские миссионеры, и начинают насаждать местным Христианство. По всему архипелагу расположены религиозные объекты: церкви, колокольни и даже гигантская голгофа. За миссионерами подтянулся и британский Бизнес, с крупными финансовыми воротилами. Присутствие Британской империи продолжалось вплоть до начала Второй мировой войны, Пока острова не оккупировала Императорская Армия Японии. От японцев на островах остались различные Военные объекты и фортификационные сооружения: ДОТы, бункеры, артиллерийские и зенитные орудия, вышки Связи, секретные подземные лаборатории и многое другое. Американские войска на Рук Айленд так и не высадились, ограничившись ударами с воздуха, но японская армия погибла не от авианалетов, а от малярии и внутренней распри.
В начале 1940-х на архипелаг приходит крупная горнодобывающая корпорация, которая вкладывает значительные финансовые Средства на Развитие инфраструктуры островов, что приводит к экономическому подъему и благополучию. Большую Часть населения «кормят» шахты по добычи фосфатов, которые обнаружили ещё в 1890 году. Однако уже в конце 50-х корпорация обанкротилась, что привело к коллапсу, а в дальнейшем к разгулу анархии, наркоторговле и работорговле. Образовалось куча кланов, группировок и просто психов по типу вашего Потрошителя. И Все они больные Уроды и жадные до власти сволочи.
- Ого - Давид посмотрел на Дно бутылки и увидев что выпивки уже не осталось кинул ее в заросли - клевый Урок Истории... но я Ничего не запомнил.
№ 463257   Добавил MegaMozg 13-03-2024 / 15:15
Когда реально замечаешь в себе Развитие и проявление человеческих достоинств и максимально объективно утверждаешь свою Целеустремлённость к самореализации, тогда и зарождается подлинная устойчивая удовлетворённость жизнью.
№ 462354   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:48
Как и Литература, Искусство живописи рассказывает Все, что хочет, но с тем преимуществом, что воспринимающий Живопись узнает сразу прелюдию, Развитие Действия и развязку.
№ 461683   Добавил MegaMozg 18-01-2024 / 03:36
Процветание нашей страны, Развитие ее общества, экономики полностью зависит от подрастающего Поколения. И Наше Будущее - Эти чудные Дети, ради которых Ничего не жалко. (бурные аплодисменты) Ну, абсолютно ничего не жалко.
№ 461595   Добавил Viker 15-01-2024 / 13:09
« Цель - это Солнце команды, ее регулятор и мотиватор. Без Цели невозможно Развитие Группы как команды. Цель - это Ответ на Вопрос: «В чем Смысл того, что мы собрались Вместе
№ 461467   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:47
Я каюсь и прошу прощения за Алчность. Я жаждал богатства, не задумываясь, что это в ущерб другим. Прикрывая свой Грех «историческим моментом», «гениальными комбинациями» и «потрясающими возможностями», я забывал о согражданах.... Я каюсь и прошу прощения за попранную мной свободу Слова.... Я каюсь и прошу прощения за то, что привёл к власти Владимира Путина. За то, что обязан был, но не смог Увидеть в нём будущего алчного тирана и узурпатора, Человека, поправшего свободу и остановившего Развитие России. Многие из нас не распознали его тогда, но это не оправдывает меня. Простите меня.
Пояснение к цитате: Запись в Facebook от 27.02.2013
№ 461067   Добавил Viker 13-01-2024 / 11:42
Я интеллигентный Человек, Кася!... Но одежка цивилизации тоненькая... В старину говорили: поскреби русского - обнаружишь татарина. так и с нами. Поскреби Человека - обнаружишь зверя. Развитие цивилизации в том, чтобы выпускать зверя из человека как можно реже, Потом запереть вовсе.
№ 460042   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:24
Гении оказывают Влияние на Развитие, даже Если они ушли из Жизни, Деньги могут не идти в Рост, даже если они присутствуют.
№ 459992   Добавил MegaMozg 12-12-2023 / 10:33