возрождение [Тема]



Сегодня, вновь, на старте дня,
С небес посыпал на меня,
Кристаллов льда творения,
Шоу светопреломления.
Снежинок рой, упав гурьбой,
Ковром лёг, пологом - собой,
Как жертвою правления,
Зимы сей заключения.
Не может Лучше быть, ясней,
Мириадов лучиков светлей,
Мгновение - наслаждение,
Чем это представление.
Настанет Время, белый кров,
Оттает и спадет оков,
С земли, живого гения,
Наступит возрождение!
Ну, а Пока, пусть будет сон,
Вдыхай мороза свежесть, он,
Основа повторения,
Цикличного явления!!!
№ 450143   Добавил MegaMozg 09-02-2023 / 07:21
Для Духовного Возрождения, перед сменой власти, Народ должен быть исцелен от Рабского Сознания.
№ 449211   Добавил MegaMozg 18-01-2023 / 17:42
Жизнь - трагикомедия, лишенная двух актов, сборник сатирических событий, сотканных в одну линию, Пепел и Возрождение. Ты можешь ждать храброго рыцаря на белом коне, способного освободить Тебя из цепей заточения, а вместо этого полюбить дракона. Бесконечные метания между тем, что Правильно, а что Нет, подобно тому, как Учитель выносит твои грубейшие Ошибки за красные линии, помечая восклицательными знаками, чтобы после не позволить тебе ступить на одни и те же Грабли. Хиромантия Дело тонкое, Если в неё верить, высчитывая по линиям Жизни карму, чтобы после покорно нести её на своих плечах.
№ 449048   Добавил MegaMozg 12-01-2023 / 23:42
После поражения Гитлера новую Германию пришлось строить из того, что Было - из нацистов, гитлерюгенда и запуганных бюргеров. Ничего другого не было под рукой. И в России ничего, кроме того, что Есть - не будет.
Пояснение к цитате: 8.10.2021 Дмитрию Муратову, главреду новой газеты дают нобелевскую премию мира. В соцсетях начинается комплексная критика бородатого мужика как за то, что он периодически получает деньги от кремля, так и за то, что он якобы продался западу. Автор разъясняет, что в условиях дефицита человеческих ресурсов не стоит категорически осуждать тех журналистов, кто сотрудничает с российской властью, особенно если они активно участвуют в правозащитной деятельности. https://mi3ch.livejournal.com/5198387.html
№ 430555   Добавил MegaMozg 11-10-2021 / 13:33
Путь России не простой,
Быть, но также развиваться,
Но всегда найдётся злой,
Что не даст мечтам сбываться!
То француз, то прусский немец,
Африканец, много ж кто!
Хочет каждый иноземец
Превратить всю Русь в ничто!
Мыслям «темного врага»
Никогда, Поверь, не сбыться!
Обломает им рога
Сильный Вождь, что будет биться,
Что спасёт и сохранит,
Что, вернув былую мощь,
Вселит в « Нечисть» Страх и дрожь,
Как болячку устранит!
№ 430413   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 21:36
- Что вам от меня нужно?
- Вы хотели забрать у меня мою организацию. Теперь я заберу у вас вашу. Вы не оставили Мне выбора, потому что, благодаря вам, мне в Англии Больше Делать нечего. Поэтому мне нужны Имена всех ваших подельников в Америке, всех, с кем вы работали… уличных преступников, их хозяев. Вы мне расскажете Всё, что знаете о подкупленных политиках, юристах, судьях, журналистах, полицейских - и об агентстве Пинкертона. Англия для меня на некоторое Время закрыта, а вот Америка - Нет. Новый Свет! Моё Возрождение произойдёт именно Там. Нам предстоит долгий Путь. К его завершению вы расскажете всё, что мне Надо знать.
- Вы просто… Дьявол!
- Нет. Всего лишь преступник. Раньше мне казалось, что это - Разные ВещиПока я не встретил вас.
№ 430408   Добавил MegaMozg 07-10-2021 / 16:15
Богословие бессильно ответить на Вопросы, выражавшие Наше самое страстное Желание и наши самые мучительные Нужды, - и тем, что оно не сумело донести до нас, как совершаются Спасение, Возрождение и освящение, ибо занималось не живой верой, а своими побочными теоретическими выкладками в формах догм и религиозной теории.
№ 430006   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:35
Сегодня наша главная Цель - сохранение и Возрождение нашей страны.
№ 424101   Добавил MegaMozg 24-07-2021 / 21:12
Петрович же Рыба ушлая, Каждому в уши ссыт, что тот хочет слышать. Одним за Ссср, другим за Вашингтон, тем за Колхоз и трактор, этим за Город и цивилизацию, третьим за Возрождение, четвертым за борьбу, пятым за сытую и веселую Жизнь
№ 423642   Добавил MegaMozg 18-07-2021 / 11:45
Есть много историй про Возрождение после смерти, захотелось немножко увеличить их число.
№ 421472   Добавил MegaMozg 26-06-2021 / 13:12
Гюльбахар, весенний цветок. И пусть это Было не то Имя, которое Нари выбрала сама, но Она не могла не оценить его Значение. Обещание новой Жизни, Пробуждение после зимы, полной насилия.
№ 421398   Добавил MegaMozg 24-06-2021 / 10:09
В зареве творящем обретём,
Ключ, что выплавляется огнём!
Огнём! Огнём! Где мы вдвоём!
Сладко делить с тобой вдвоём
Боль Испытания огнём!
Пылать живыми искрами,
В огне, как мы, неистовом!
Боль будет Завтра, а пока
Бьётся Огонь в моих руках,
Соединяя в целое, Чёрное и белое!
Силу и власть!
Любовь, веру и Страсть мою!
Единственный раз…
С тобой Вместе дотла сгорю!
С тобой вместе дотла сгорю!
№ 414474   Добавил MegaMozg 05-03-2021 / 11:21
Вы, Злобин, спрашивали, кому нужна Война. Я объясню. Она нужна тем, Кто борется за единоличную мировую Власть. Им нужны войны. Почему? Потому что государства, отстаивающие идею национального суверенитета, должны быть разрушены. Они должны продемонстрировать своим гражданам Хаос и неумение решать Проблемы. Между прочим Возрождение теории Возможности ограниченной ядерной войны как раз к этому и ведут. Нам начинают рассказывать, что можно провести ядерную войну на ограниченном театре военных действий, и они, Там, за океаном, не пострадают от этого. Но проблемы будут решены. Цель: обрушить тех, кто сопротивляется процессу глобализации. В определенных случаях война признается единственным способом Решения проблемы.
Дата выхода: 27.12.2020
№ 410277   Добавил MegaMozg 28-12-2020 / 18:21