самовыражение [Тема] Страница 3



Он и не думал Делать большие Деньги на своем искусстве, он даже не хотел зарабатывать ими на Жизнь, Если сможет Жить по другому. Он хотел выразить вовне свое внутреннее «я», не что иное, как свое внутреннее «я», которое считал более стоящим, чем Все, что мог предложить внешний Мир.
№ 343376   Добавил MegaMozg 15-09-2018 / 01:03
- Ох-ох-ох, сестрюнь! У того парня - складной посох! А у той Девчонки - огненный Меч!
- Спокойнее, сестрёнка. Это же всего лишь Оружие.
- "Всего лишь оружие"?! Это же почти что Отражение нас самих! Даже Часть нас самих! И они такие классные!
- А своё оружие тебе Больше не нравится? Разве ты им не довольна?
- Конечно же я обожаю свою "Crescent Rose"! Мне просто нравиться знакомиться с новым оружием - это Всё равно что... знакомиться с людьми? Может, даже Лучше.
- Ну хватит, Руби! Почему бы тебе не попытаться попытаться завести собственных Друзей?
- Зачем мне Друзья, Если у меня Есть ты?
- Ну, Дело в том, что мои собственные друзья уже ждут меня. Вобщем, мне Надо идти.
- Эй, подожди!
- Увидимся!
1 Сезон 2 Серия
№ 342548   Добавил MegaMozg 08-09-2018 / 15:03
Когда я доволен собой, я называю это "особыми минутами"... Это Другая Реальность, в которой я полон Жизни, полностью сосредоточен, а каждая секунда брызжет жизненными соками, словно спелый фрукт.
№ 313856   Добавил MegaMozg 10-01-2018 / 13:04
Я помню, как в детстве, когда Мне Было двенадцать лет, я Впервые решила познать себя. Это было безумно приятно. Помню, как мама купила мне двухсторонние Духи, и Один из флакончиков всегда был холодным. Я провела им по губам, коснулась языком и коснулась мокрым, холодным флаконом своей шеи, очертания груди, холодное стекло прикоснулось к уже набухшим от похоти соскам, и я вздрогнула. Горячее Дыхание, приоткрытые Губы и дрожащий, срывающийся стон с моего рта. Боже, это было настолько волшебно, что когда я провела духами по своей Пандоре, то стон заполнил комнату. Я зажала Рот ладонью, и мне стало безумно приятно. Я подумала, раз я могу получить такое Удовольствие, будучи в этом теле, то не Все ли равно, что Там обо мне думают?
№ 310734   Добавил MegaMozg 10-12-2017 / 23:08
…по-настоящему понять полученные мной Впечатления я смогу только тогда, когда выражу их средствами языка.
№ 310421   Добавил MegaMozg 08-12-2017 / 23:12
Вождение - это Свобода. Наслаждайся любой свободой, не причиняя Вред другим.
Remember driving is a freedom. I wish you to enjoy every kind of freedom... As long as you don't hurt someone.
№ 309790   Добавил MegaMozg 02-12-2017 / 22:02
Подлинный Джаз - Искусство самовыражения. Самовыражения одновременно личности и нации
№ 289444   Добавил MegaMozg 07-06-2017 / 14:57
Мне нравится, что Стайлз свободен в плане выражения себя, что так непохоже на меня... Это одно из таких качеств, которые мне нравится отыгрывать.
Пояснение к цитате: О своём персонаже в сериале "Волчонок"
№ 287711   Добавил MegaMozg 21-05-2017 / 08:23
Верю, Бог даст нам сил держаться на плаву без "хасла".
И Выражаться Ясно. Не за спиной. Анфас.
Бросаю, отдаю пасы, использую заслон...
А кто-то фразами всего лишь послан или заслан.
№ 273141   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:58
Но, как бы Хорошо вы ни научились выражать Личность в линии и цвете, Ничего не получится, Если личность эту незачем выражать.
№ 269471   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:08
Будь тверд без черствости, приветлив без жеманства,
Встань выше зависти, довольствуйся собой!
От счастья не беги и не считай бедой
Коварство времени и сумрачность пространства.
Ни Радость, ни Печаль не знают постоянства:
Чередование их предрешено судьбой.
Не сожалей о том, что сделано тобой,
А исполняй свой Долг, чураясь окоянства.
Что славить? Что хулить? И Счастье и несчастье
Лежат в тебе самом!.. Свои Поступки взвесь!
Стремясь Вперед, взгляни, куда ты шел поднесь.
№ 262687   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 21:36
Сначала Надо быть справедливым, а уж Потом великодушным, подобно тому, как мы сначала покупаем рубашки, а уж потом кружева.
№ 259545   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:52
Талант - это способность выразить оригинально Мир.
№ 259041   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:35
Если вы выбираете красный Цвет, значит вы хотите быть замеченной. Если вы наносите красную помаду, значит вы готовы к тому, что Люди будут на вас Смотреть. Красный - это очень Сильный цвет, и он в первую Очередь выражает вас, он не обязательно несет сексуальный подтекст.
№ 258853   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 17:29
Самовыражение лечит разбитые сердца.
Self expression heals the wounded heart.
Пояснение к цитате: Об увлечении скульптурой после измены мужа.
№ 255269   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 13:24