отражение [Тема] Страница 3



На руках у матери Ребенок чувствует, что Все так, как должно быть. О себе он Ничего не знает, кроме Ощущения своей правильности, привлекательности и желанности. Без этого Убеждения Человек любого возраста ущербен: он не верит в свои Силы, чувствует себя обделенным, ему не хватает спонтанности и грации. Все Дети правильные, но сами они могут это знать только через Отражение, через то, как с ними обращаются. Чувство собственной правильности - это единственное чувство Человека по отношению к себе, на основе которого Индивид можем построить свое благополучное Существование.
Пояснение к цитате: Цитата по книге Натальи Царенко «Джентельменами не рождаются! Или секреты воспитания мальчиков»
№ 439916   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:26
Ваши результаты и Достижения - это Отражение вашего внутреннего состояния (настроя), которое вы посылаете в Мир.
№ 437928   Добавил MegaMozg 18-04-2022 / 23:42
Мышление - это не Отражение реальности, наоборот, мышление - это сама Реальность, причем реальность в ее завершенных формах.
№ 437908   Добавил MegaMozg 18-04-2022 / 09:30
Жизнь - это Отражение наших действий. Действия - являются отражением наших убеждений. Убеждения - это отражение мыслей. А Мысли - отражение нашей Жизни.
Пояснение к цитате: Другими словами, мы живем так, как думаем, а думаем так, как живем.
№ 437496   Добавил MegaMozg 05-04-2022 / 21:03
Душа - это множество зеркал, в которых ни одно Отражение не точно.
№ 437352   Добавил MegaMozg 01-04-2022 / 17:57
Смотри в зеркале не только Отражение Лица, но и отражение Души.
№ 437325   Добавил MegaMozg 31-03-2022 / 15:12
я стану человеком, которому не стыдно Смотреть на свое Отражение в зеркале. Я обязательно найду свое Место в этом мире. Место свободы, вдохновения, взаимной Любви и Силы. Ведь я хочу почувствовать Вкус любви и боли; испытать Чувство восторга и отчаяния; и Никогда не оглядываться и не Говорить: "Вот кем я могла быть".
№ 437185   Добавил MegaMozg 23-03-2022 / 18:03
Синдром протянутой Руки - праздности мозга Результат и ленивой плоти Отражение.
№ 436841   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 23:00
Женщина, в конце концов, просто самка,  ее Душа лишь Отражение Души Мужчины; Она абсолютно лишена логики и рассуждать не умеет. Однако Религия поддерживается этим безрассудным творением и любопытен факт, что несмотря на безусловное Превосходство мужчины, женщине удавалось неоднократно взбаламутить Мир и низвергнуть Планы мудрейших королей и советников, которые должны были по логике побороть ее. В Наше Время справиться с женщиной стало еще трудней.
№ 435797   Добавил MegaMozg 14-02-2022 / 17:54
Каждый человечек в интернете находит себе контент, на который способен. Технологии сами по себе Никого не лишают ни человечности, ни Способности коммуницировать. Технологии всего лишь - Отражение людей. Какие Люди, такие и технологии. Как можно обвинять Facebook в Зависимости от лайков? Если вы депрессивите, что у вас посты лайков не собирают, причем здесь Facebook и его алгоритмы? Надо в себя посмотреть и подумать: что я за неуверенная тварь, что я не могу Жить без лайков?
№ 435169   Добавил Viker 02-02-2022 / 11:07
Я уже была достаточно взрослой, чтобы знать: Иногда Люди говорят об одном, а на уме у них совсем другое, и тогда их Слова Все равно несут в себе Отражение тех мыслей.
№ 434975   Добавил MegaMozg 27-01-2022 / 10:15
Светлые, мудрые Мысли - это Отражение красивых душ.
№ 433307   Добавил MegaMozg 19-12-2021 / 13:51
Ты грустишь, Погода мерк Нет, Слёзы под дождём не видно
Надеешься что Мир исчезнет, но он на месте, от этого обидно
Слёзы-зеркала, Отражение вселенной в глазах
Потерялась Мечта, в моих искалеченных снах.
- Критикую свою Жизнь и теряю веру
Значит зароюсь в эту Тень и отдамся злому ветру
По полоске вдоль дороги, смотришь ты на небо
Так много звёзд а где же боги? С таким вопросом я умру Наверно
Дуть в остывший Чай, уже нет смысла
А может наступил Мой Край? Да и Душа на петле повисла
Меня утешить некому, решил я кратко,
страдал я слишком долго
Нож к руке сожму я знатно... оставлю этот мир, таких наверно много
Мне больно, я стыну и Ничего не чувствую, мне даже так прикольно, ранен я любовью
Скажу я миру ласково аригато, лежу теперь без Действия
Зачем-то звонит Телефон, но
абонент, вне зоны действия...
№ 431426   Добавил MegaMozg 31-10-2021 / 00:00
Здоровый Организм сам извлечёт из себя неправильную еду, которая ему не подходит. Есть масса физиологических способов это сделать. Но Душа ребёнка - это матрица, на которую ложится визуальная Информация не только визуальным опытом. Это развивает душу, это имеет Отражение на личности.
Дата выхода: 27.03.2017
№ 431017   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 22:57