отражение [Тема] Страница 2



But music is reflection of self.




Но Музыка - это Отражение твоей личности.
№ 447865   Добавил MegaMozg 22-12-2022 / 17:03
В каждой звезде я вижу своё Отражение.
№ 447681   Добавил MegaMozg 18-12-2022 / 15:03
Я - хамелион, который приобретает свойства среды, в которой пребывает. Поэтому то, что ты видишь во Мне, когда я нахожусь в твоём присутствии - это твоё зеркальное отражение.
Ты можешь заблуждаться, думая что это моё, когда видишь - своё.
№ 447668   Добавил MegaMozg 17-12-2022 / 20:06
Жизнь - это круги, оставленные дождевыми капелями на воде, где каждое Событие - Отражение того, что Было Раньше, вот только угадать их не дано никому, Если только избранным, которые, Однажды появившись в этом мире, не возвращаются уже Никогда, потому что испивают свою чашу с первого раза и до дна.
№ 447367   Добавил MegaMozg 07-12-2022 / 17:27
Шахматы Есть Отражение Жизни, они требуют решимости в сражении и Желания добиться победы. Чтобы преуспеть, Надо быть умным. Одной Силы недостаточно. Вы должны Думать. И нужно развивать в себе способность думать по-разному.
№ 447040   Добавил MegaMozg 28-11-2022 / 15:24
Если когда-нибудь, посмотрев на свое Отражение, ты почувствуешь Желание сказать себе, что ты недостаточно хороша, красива, стройна и соблазнительна, то, думаю, стоит разбить это Зеркало вдребезги. Ты согласна?
Пусть его осколки послужат ступенями, поднявшись по которым ты себя полюбишь.
№ 446060   Добавил MegaMozg 03-11-2022 / 23:54
То, что нас окружает - это Ненависть, темнее, чем самая темная ночь!
Это Тьма - Отражение моего сердца, моей ненависти!
Юги это тьма жаждет поглотить тебя.
Тьма голодна!
Пояснение к цитате: Малик Иштар применил артефакт тысячелетия на Май и тем самым начал Игру Теней. Это игра заключается в том, чтобы во время игры подавить волю противника используя его темные эмоции, тем самым делая игру невыносимой для соперника.
То, что нас окружает - это ненависть, темнее, чем самая...
№ 445557   Добавил MegaMozg 19-10-2022 / 06:39
Идешь по Жизни, и даже уже Нос повесила, и вдруг на твоем пути тебе встречаются Люди, от внутреннего мира, ценностей и Отношения которых просто захватывает Дух. И ты сначала благодаришь удачу, Бога, Вселенную и еще много всего, но Потом понимаешь, что просто это ты сама доросла до таких личностей и изменилась внутри. Твоя Реальность - это Отражение Тебя самой. Ты и Есть эта реальность, и твой Мир - это то, каким ты его рисуешь.
№ 443928   Добавил MegaMozg 27-08-2022 / 03:15
Многие уже пишут про Осень, а Мне так Хочется ещё слагать песни о лете, плести хрупкие венки, собирать душистые травы, впускать в Дом Аромат дождя, пить Чёрный Кофе, исписывать страницы текстов, искать Сладость в ежевике и Отражение искреннего смеха в гладкой поверхности мятного чая. Как же хочется удержать это тёплое Лето, взять его за Руки и закружиться Вместе с ним, чтобы ещё хоть чуточку насладиться августовскими днями! Непредсказуемыми, шумными, счастливыми, безмятежными, сочными и трогательными. С ямочками на щеках. С нежностью вязаного свитера на Сердце.
№ 443904   Добавил MegaMozg 27-08-2022 / 02:03
Многие Птицы влетают в закрытое Окно и оглушённые падают на землю, и порой Высота и Скорость оказываются настолько высоки, что они разбиваются насмерть. Птицы не могут разглядеть стекло, они видят в нём Отражение неба.
И Люди такие же: мы нацеливаемся ввысь, но Время от времени в нашу Жизнь входит Человек, который на самом деле всего лишь отражение нашей Мечты и благородных стремлений. И Иногда из-за столкновения с ним камнем срываемся вниз и тонем в реке собственных слёз.
№ 443632   Добавил MegaMozg 16-08-2022 / 17:42
Плод Любви к Богу - Любовь к ближнему
Самым существенным признаком, плодом и следствием любви к Богу является любовь к ближним. Любовь к ближним - это полное Отражение любви к Богу. А отсюда явствует, что не любит тот и Бога, Кто ближнего не любит.
№ 442795   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 05:18
Красивое когда-то с солнцем сравнимое лицо,
Впитало вдруг в себя Печаль и боль,
Что в Сердце трепетали,
А Слёзы - Отражение души.
Души, что разрывалася на части,
Теряясь в лабиринте знаний,
Чьё Тело, чуть дрожа,
Сидело на полу и утопало в Страсти боли.
№ 442765   Добавил MegaMozg 06-08-2022 / 03:48
А Золотинка спела им немало песен, веселых и тихих: они услышали как струятся реки и колышутся озера - большие, светлые, - увидели в них Отражение неба и звездную рябь.
№ 441045   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 19:30
Сын Есть Отражение своего отца. В душе он носит черты отцовского образа. Эти черты могут быть хорошими или плохими, прекрасными или уродливыми, славными или постыдными. Любовь сына к отцу, Страх, который он носит в душе, Злоба, которую он затаил на отца, его Ненависть рано или Поздно вырвется на поверхность словно пробившийся родник. Этот родник будет настолько силён, что под напором его вод сгинет Всё вокруг. Он уничтожит всё Прекрасное и сыновний Взгляд Больше Никогда будет спокоен и безмятежен, каким он был когда в отношениях царила Верность, а в Сердце сына не останется ни Любви ни сострадания.
№ 440714   Добавил Viker 14-06-2022 / 09:50
Культура Никого и Ничего не спасает и не оправдывает. Но Она Дело рук Человека - в ней он ищет свое Отражение, в ней он узнает себя, только в этом критическом зеркале он и может Увидеть свое Лицо.
№ 440068   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:50