усталость [Тема] Страница 15



В своей тишине слов, я слышу хрипот, сломанные струны, разбитые посуды, какие то крики, Звуки. Усталость накопившаяся, да проста Молчание рвет меня. Кофе поглощаю литрами, Сладкое уплетается. Но что то, Все равно не то.... Ольга Сергеевна!!!!
№ 193641   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 16:44
Он устал. Просто устал. Словно бы Все Время здесь он шел и шел против течения, тяжелые Волны сбивали с ног, а неровное Дно заставляло запинаться, норовя бросить на колени. И только стало казаться, что напор стих, только он остановился, пытаясь отдышаться, как пришла новая Волна, выше и сильнее предыдущих, и накрыла с головой.
Он устал. Захотелось просто, чтобы все прекратилось. Упасть под напором ледяной воды, сдаться, уйти на дно. Смириться. Умереть. Не слышать Ничего Больше, кроме шума воды, и криков птиц.
№ 191522   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 15:19
Я устала; устала от своей бесконечной усталости, которая пронизывала мое Тело насквозь и даже глубже.
№ 191361   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 15:13
Бывает, что устаёшь не только от тяжёлой работы или горестных переживаний, но и от веселья, от радости и счастья.
№ 190790   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:50
Эдвард беспомощно смотрел на нас со своего кресла, внезапно чувствуя, как он устал, мучительно устал от крика, бессонных ночей, запаха. Устал от своей усталой Жены. Так что порой он скучал по прежней Жизни, по свободе, когда хватало времени просто посидеть, подумать, - но разве этим он отличался от любого другого Мужчины? С женщинами Все иначе, они созданы, чтобы растить детей, на то им даны заботливость и Внимательность. Мужчины должны покидать Дом и отправляться работать, так повелось от веку, и так оно идет от времен охотников-собирателей до наших дней. Так Существо мужчин Было расколото; им приходилось раздваиваться: Одна их половина была дома, Другая на работе, тогда как назначение матери - быть всегда цельной.
№ 189729   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 14:06
... Люди сильней всего утомляются и стареют в... словесных поединках.
№ 189242   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:44
- Ооо, что ж, какой был День! Просто напичкан веселейшими воспоминаниями! Но Мне Пора в Постель. Спасибо.
- Но еще же Час дня.
- Черт, да? О черт.
№ 188508   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 13:17
В то Время как трудоголики не устают Говорить правду, лентяи устают её Слушать.
№ 187979   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:57
Секрет Мой в том, что Мне нужен Бог - что я болен, устал и Больше не могу Один. Мне нужен Бог, который помог бы мне давать, так как, похоже, я больше не способен давать; который помог бы мне быть добрым, так как, похоже, я больше не способен к доброте; который помог бы мне Любить, так как, похоже, я утратил способность любить.
№ 187532   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:38
Какой ты счастливый. Ты ни в чем не нуждаешься, у Тебя Все Есть - Богатство, Красота, Молодость... Как прекрасно так Жить... Но от этой Жизни ты уже устал, тебе ее Больше не Хочется...
№ 187259   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 12:27
Теперь по утрам он удивлялся тому, что проснулся. Он устал, очень устал. Человеку, лишенному Мечты, Нет места в Жизни, а у него их уже не Было. Его мечты не сбылись - главные, во всяком случае, - о счастливом браке, любящей семье, доме, полном детей и внуков.
№ 185914   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 11:29
Гном против обыкновения был молчалив, но не пренебрегал случаем стащить из мешка Тары очередной кусок мяса.
- Опять ты за свое, - устало сказала девушка, поймав Гварта в очередной раз. - Да ешь, крелл с тобой.
От такого настроя у гнома пропал весь Аппетит, над чем я не преминул поиздеваться.
№ 185796   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 11:25