приоритеты [Тема]



- Но это же Невыносимо.
- Выносимо, как говорится, кому супчик жидкий, кому жемчуг мелкий.
№ 461244   Добавил Viker 13-01-2024 / 12:16
- Ну не так тут Всё устроено. Ты должен сам решить свои Проблемы.
- А как я их могу решить? Я прыгаю от одного на другое. Я не знаю за что схватиться.
- Ну, может вот в этом Проблема? Именно, что бегаешь, прыгаешь, как Олень. Всё на Потом, всё на Завтра. А завтра может и не быть.
- И что Мне Делать?
- Быть счастливым. Ну, в смысле: живи здесь и Сейчас, полюби себя, какой Есть типа. Хоть и плохонький, а, блин, вот Надо. Потом остановиться, сосредоточиться, понять, что для Тебя Важное, Главное и… его… как говорится, вот так, наверное.
- Ну не так тут всё устроено. Ты должен сам решить свои...
№ 460380   Добавил Viker 10-01-2024 / 13:56
Мне не нужна любовь,
Типа жена, Семья и дети.
Хочу лететь на джете
И считать Все свои Деньги, деньги, ДЕНЬГИ!
№ 459417   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:28
К сожалению, рано или поздно
Все имеет способность заканчиваться...
Страсть в Один Миг может превратиться в пепел...
Кажущаяся вечная Любовь в ошибку... Привычку... Или воспоминание...
Многолетняя Дружба часто разбивается о какую-нибудь ерунду...
Приоритеты пересматриваются...
Терпение заканчивается...
Иллюзии развеиваются...
Мы меняемся...
№ 458247   Добавил MegaMozg 05-11-2023 / 00:39
ЛюбовьОна всегда Все усложняет, меняет Ценности, Приоритеты, порой даже Мировоззрение. Любовь Прекрасное Чувство, многих она делает сильнее, добрее, сострадательней. Но любовь также может стать и серьезной проблемой, Если она придет не Вовремя и не к тому существу.
№ 451075   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:59
Интересные Времена, не так ли? Весь Мир будто перекраивается заново. Разбиваются Ценности, меняются Приоритеты, уходят Друзья, и Иногда кажется, что уже и не увидишь Свет в туннеле. И Хочется плакать от бессилия, и даже жаль себя, противно от этой липкой жалости, и Все Чувства вперемешку сразу, и ты почти уже тонешь и Нет сил бороться. А затем Тебя снова выталкивает на поверхность воды какая-то неведомая Сила. Сила Жизни. И Если вы сейчас на тонком льду, на канате над пропастью или на дне, просто идите Вперед и знайте, что Жизнь сильнее всех кризисов, всех бед, всех разочарований. Жизнь сильнее всего.
№ 439023   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:20
У каждого Есть свои Цели, заветные Мечты. Большие или маленькие, их достижение ассоциируется со счастьем и удовлетворённостью.
Но что, Если равнозначные по важности Стремления взаимоисключают друг друга?
Тогда приходится выбирать, расставлять Приоритеты и отказываться от дорогих сердцу вещей в пользу других.
О какой удовлетворённости при таком раскладе может идти речь?
Всё сразу получить невозможно - это уже Аксиома, неи́зменный факт. Давно Пора привыкнуть и научиться довольствоваться тем, чего удалось достичь. Однако Радость сбывшейся мечты не волей притупляется осознанием принесённых жертв во Благо её исполнения. Тоска по проигнорированным желаниям ни за что не исчезнет бесследно, Время от времени напоминая о себе тупой болью.
Получая - теряешь столько же: таков принцип сохранения энергии.
Пояснение к цитате: Шальная мысль и только
№ 438556   Добавил Viker 17-05-2022 / 15:29
Научитесь расставлять Приоритеты в своей Жизни. Или за вас это сделает кто-то другой.
№ 436238   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 16:42
Бег мгновений, Если сумеешь, то останови;
И Есть Время, есть для всего, только не для Любви.
Всё так важно: Дела сыплют с неба - ты только лови,
И всё успеешь... Кроме любви.
№ 435571   Добавил MegaMozg 07-02-2022 / 23:48
- Прости меня, - произнёс Митч.
- За что?
- За то, что застрелил Дейви, или Гэбриэла, или Кто он Там на самом деле. За то, что приехал сюда и унижал Тебя. За то, что не рассказал про Тери. За то, что не звонил. За то, что мы хотели…
Голос у Митча был неестественный, какой-то чужой, поэтому Чендлер прервал поток извинений.
- Все это в прошлом, Митч. Мне плевать.
№ 434542   Добавил Viker 26-01-2022 / 18:53
Девчонки, вам нравятся Парни постарше, побогаче, но вы поймите, что они уже кто-то. Он уже Андрей, ему 30 лет, он маркетолог. У него дальше из изменений это "Harley" и простатит. Дайте Мне Шанс! Я такой неожиданный. Я как Пуля со смещённым центром тяжести. Я могу стать от нейрохирурга до трависти - артиста. Я вот он, я в поиске. Поэтому, девчонки, со мной у вас будет Лучшие полтора месяца Пока у меня не сменятся Приоритеты.
Дата выхода: 19.12.2021
№ 433333   Добавил MegaMozg 20-12-2021 / 02:45
Тот, Кто не готов поставить Брак выше карьеры, родителей, Друзей, отдыха, не готов к браку, и такой брак не будет прочным. Брак - для взрослых, а не для детей.
Если Правильно застегнуть первую пуговицу пиджака, за ней встанут на Место и остальные. Но если первая пуговица попала не в ту петлю - Всё пойдёт вкривь и вкось. Так и в браке: необходимо правильно установить Приоритеты и расположить всё по порядку. Мужья, если для вас на первом месте Жены, а для вас, жены, на первом месте межья - в вашем браке всё встанет на свои места.
№ 431515   Добавил MegaMozg 01-11-2021 / 23:42
Отныне я замещаю меланхолию мужеством, Сомнение - уверенностью, Отчаяние - надеждой, озлобление - добротой, Жалобы - чувством долга, скепсис - верой, софизмы - спокойным здравомыслием и гордыню скромностью.
№ 428581   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:49
Близость конца заставляет нас пересматривать Приоритеты. Говорят, каждый День нужно прожить так, словно он у Тебя Последний. Те, Кто несут эту Чушь, Никогда не проживали такой день - последний.
№ 427102   Добавил MegaMozg 04-09-2021 / 10:57