путешествия [Тема]



Много раз Прежде слышала, что Путешествия - а особенно трек - это отличный Способ изучить самого себя. Но я и представить не могла, как именно это работает. Ведь поначалу трек был для меня лишь новым опытом и возможностью определить свои Границы. Но чем выше я забираюсь, тем яснее понимаю, что никаких границ Нет. ты словно выходишь на новый Уровень и осознаешь вдруг, что Все, что знал о себе прежде, осталось Там, внизу. Вместе со всеми привязанностями, задачами, обидами... Сегодня, например, Мне вдруг захотелось пообщаться с людьми, с которыми, когда-то поссорилась и несколько лет не связывалась. Здесь ты словно перерождаешься, словно с Потом и кровью из Тебя выходит все отрицательное и остаются лишь Доброта и безмятежность.
№ 466031   Добавил MegaMozg 18-04-2024 / 08:33
Прекрасный К Рай! Передо мной
Монблан белеет вдалеке.
Здесь был бы, Право, рай земной,
Будь Больше денег в кошельке.
№ 465964   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 15:57
Нет, я не в том тебе завидую
С такой мучительной обидою,
Что уезжаешь ты и вскоре
На Средиземном будешь Море.
№ 465240   Добавил MegaMozg 31-03-2024 / 21:24
Что касается вообще странствований, то у меня сложилась относительно этого даже некоторая Философия. Я не знаю Ничего Лучше, чем Путешествие.
Пояснение к цитате: Иван Бунин, из интервью газете «Голос Москвы». 1912 г.
№ 464790   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:43
Жизнь - это Аромат, и каждое ваше Решение - это нота в симфонии вашего Путешествия. Начните новую главу, сочините мелодию, и пусть аромат ваших стремлений сохранится.
№ 464228   Добавил MegaMozg 16-03-2024 / 00:45
Пока течет Река времени, собирайте Камни мудрости, разглаживайте их потоком опыта и стройте Мосты, чтобы соединить берега вашего Путешествия.
№ 463980   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:23
Пусть в танце существования ваши Шаги будут направляться стойкостью, ваше Сердце будет украшено состраданием, а ваш Дух обретет Ритм в музыке стойкости. Пусть симфония вашего Путешествия составит мелодию, которая перекликается с гармонией Любви, эхом разносящейся по коридорам времени.
№ 463900   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:59
Я так восхищалась вами! Трансглобальная экспедиция, кругосветные Путешествия... Какое Шоу! Сколько денег! Вот что Мне всегда нравилось в людях: Голод, Нищета, болезни - Всё это можно исправить. С помощью денег. Но вы не хотите. Если бы вы хоть немного отвлеклись от тщеславных путешествий, праздных круизов, космической Гонки миллиардеров. Прекратили бы всего на Год снимать Кино и Сериалы и потратили бы Эти Деньги на реальные Нужды, вы бы всё решили, и ещё бы осталось...
№ 463087   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:27
Кембридже Впервые в Жизни попробовала эль. В настоящем английском пабе, за настоящей «пабской» едой. Больше не буду. В Англичане меня Все равно не запишут, Зачем тогда родной тутовке изменять!
№ 460156   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:41
Описывать Англию - Занятие бессмысленное и беспомощное. Это как оказаться ребенком в сказке: тебе дано Увидеть Чудо, но не дано о нем рассказать. Все, что ты можешь себе позволить - это наблюдать.
№ 460154   Добавил Viker 18-12-2023 / 10:41
Вот я опять на прежнем месте, немного постарше, может быть поумнее, по крайней мере более довольный собой и светом. Я видел столько прекрасного во Время своего Путешествия!
Пояснение к цитате: Из письма Иоганну Каспару Лафатеру (после возвращения из европейской поездки). 1 декабря 1790.
№ 460008   Добавил MegaMozg 12-12-2023 / 23:30
Вот, думала, купим машину, будем ездить везде с фотоаппаратом. Когда мы купили ее, то первая Мысль была такой: «Ура! Мы теперь можем ездить в «Ашан» и закупаться телегами!» И я тут же возненавидела себя за это, потому что не подумала: «Ура! Путешествия!». Туалетная Бумага пачками - это тоже Семья. Часть этого мероприятия.
№ 459728   Добавил Viker 07-12-2023 / 18:50
В эпоху нетерпения и мгновенного удовлетворения потребностей Один из способов сделать Всё более запоминающимся - отсрочить конечную точку. Если вы пять часов взбираетесь на вершину Горы, это намного интереснее, чем если вы за пятнадцать минут доберетесь до нее на фуникулере. Для некоторых путешествий также можно купить билеты на поезд, а не на Самолет. Вы будете дольше добираться до конечной точки, но удовольствия при этом можете получить Больше. Поезда - это тантра путешествий.
№ 458376   Добавил MegaMozg 09-11-2023 / 13:21
В самый полный штиль и в самый Сильный ураган,
Ходят в синем Море корабли.
Может, потому-то и понятно морякам,
Что такое Океан Любви!
№ 457399   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:25