сходство [Тема]



Нарцисс воспринимает мужчину, с которым изменяет его партнёрша, превосходящим его. Зачем нарцисс это делает? Нарциссу не нравится чувствовать себя неполноценным. Нарцисс любит Чувство превосходства. Тогда Почему в этом конкретном случае (я имею ввиду фантазию о предательстве), нарцисс хочет чувствовать себя хуже того Мужчины, которого выбрала его жена или девушка вместо него?
Опять искусственное Сходство с рогоносцем. Рогоносец - это мазохист. Он часто чувствует, что уступает быку. Бык - это третья стор Она, другой Мужчина, который спит с его женой. На этом сходства заканчиваются. Причина, по которой рогоносец хочет чувствовать себя униженным заключается в том, что он хочет испытывать Боль. Ведь боль возбуждает его в сексуальном плане. У нарцисса Всё по-другому. Абсолютно Другие Причины на это.
Нарцисс хочет чувствовать себя хуже мужчины, который крутит Роман с его женщиной, потому что, таким образом он может стать снова ребёнком. Вы помните, что сепарация индивидуация - это Процесс из раннего детства. Он проходит в возрасте от восемнадцати до двадцати четырёх месяцев. Для того, чтобы нарцисс пережил эффективную, реальную сепарацию, отделился и получил Шанс стать личностью, нарцисс должен вернуться в Прошлое и снова стать ребёнком. Ему нужно регрессировать и инфантилизировать себя, потому что только Дети сепарируются и индивидуализируются.
Нарцисс должен чувствовать, что его жена или девушка является взрослой. Она - его Мать. Другой мужчина, у которого Сейчас роман с ней, тоже взрослый. Так поступают Двое взрослых людей. Двое взрослых людей предают нарцисса. А он - не взрослый. Он Ребёнок. Мать обманывала ребёнка. Мать изменяла с реальным мужчиной. А нарцисс - не настоящий мужчина, потому что он - ребёнок. Он может сепарироваться от матери только будучи ребёнком. В этой игре он не может быть взрослым. Он должен быть инфантильным.
Само собой разумеется, что дети уступают взрослым.
№ 464004   Добавил Viker 15-03-2024 / 15:27
Когда Младина уже готовилась ко сну, зашёл Велебор. Она так и встрепенулась. Во Время пути, хоть поговорить им и не удавалось, видела она его довольно часто. И, как ни странно, чем Больше она к нему приглядывалась, тем меньше сходства с Хортом видела: точнее, привыкла и научилась Видеть его самого, а не только это Сходство.
№ 463591   Добавил Viker 14-03-2024 / 14:40
Что такое величайшее Добро и Зло? - два конца незримой цепи, которые сходятся, удаляясь друг от Друга.
№ 460420   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:01
Неслыханных преступлений не бывает. Что-нибудь подобное где-нибудь с кем-нибудь когда-нибудь уже происходило.
Неслыханных преступлений не бывает. Что-нибудь подобное...
№ 457466   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:36
Не претендую на Сходство текста, но уж очень приглянулась Мелодия моряков из Assassins Creed 4 Black Flag:
<...>
С нами Парус
И Нос над волною.
Сколько б миль не прошли,
Наше гавань вдали,
В двух морях от родимой земли.
С нами парус родной,
Нос над синей волной.
Нас минует любая пучина.
В трюме Груз не за грош,
В любой Рынок он вхож,
С нами парус над синей волной.
В полный Вес паруса наполняйте с утра,
Не ловите бортом непогоду,
В продолжение рук - гордый парус, наш друг,
Ветер нашу работу продолжит.
<...>
Пояснение к цитате: Weigh-hay and up she rises Weigh-hay and up she rises Weigh-hay and up she rises Early in the morning! What will we do with a drunken sailor, What will we do with a drunken sailor. What will we do with a drunken sailor, Early in the morning? (Chorus) Put 'em in the scuppers with a hose pipe on him, Put 'em in the scuppers with a hose pipe on him, Put 'em in the scuppers with a hose pipe on him, Early in the morning! (Chorus) Put him in the brig until he's sober, Put him in the brig until he’s sober, Put him in the brig until he's sober, Early in the morning!
№ 455554   Добавил MegaMozg 06-08-2023 / 14:42
Мой папа Мне всегда говорил: "Любую вещь на свете можно объяснить одной фразой: « Все Люди Разные»". Я тогда не понимал, о чем он, а лет в сорок задумался: "А Почему в Жизни Всё так?" Логично же, что все должно быть как-то по-другому, но точно не так. Вспомнил папино «все люди разные» и понял: "А, вот почему!" А недавно вдруг отчётливо осознал: все люди - одинаковые. И я такой же, одинаковый. Поэтому всё так.
№ 451861   Добавил MegaMozg 15-03-2023 / 19:21
Вытащив из-под стула мешок, он некоторое Время сосредоточенно копался в нем, а затем показал Моркоу отрезок металла, более похожий на Меч, чем на пилу, но сходства с последней так и не утративший.
№ 440850   Добавил MegaMozg 15-06-2022 / 02:33
Искать мы будем Сходство с вами, Зачем Отличия искать? Но Если вы отличник, придется... искать отличия.
№ 440780   Добавил Viker 14-06-2022 / 10:07
Все говорят, Она похожа на Антуана. Прямо буквально его Портрет. Хотя так говорят про всех детей, даже Если они не очень похожи. Верно?
№ 435835   Добавил MegaMozg 15-02-2022 / 21:30
Сходство между детьми в школах Есть Результат принуждения.



Пояснение к цитате:

Глава 7. ("О воспитании, получаемая в юношеские Годы")
4 абзац, первые строки.
№ 435260   Добавил MegaMozg 02-02-2022 / 11:45
Скверные Люди редко похожи на злодеев.
№ 433298   Добавил MegaMozg 19-12-2021 / 09:54
Я такой же, как вы, абсолютно,
Это слышно в каждом четверостишье.
И, обозначая Наше Сходство прилюдно,
Чтоб всем Было видно, я лезу повыше.
№ 433277   Добавил MegaMozg 19-12-2021 / 03:15
- Бееееее.
- Что?
- Бееееее.
- Я вижу. Рори?
- Бееееее.
- Нет, определенно не Рори. Хотя, Все же Есть некоторое Сходство. Например, ты стоишь здесь, глядя на меня, предполагая, что я знаю, что происходит. Издаешь странные Звуки, которые Никто не понимает. Но, не смотря на все это, я абсолютно уверен, что ты не Рори.
- Эм, Доктор?
- О, видишь, теперь это Рори. Понимаешь, к чему я клоню, да?
- Беееееее.
- Доктор?
- Тише, Рори, я беседую с бараном.
- Бееееее.
№ 428952   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:49
В большинстве стад йеху Есть вожаки, которые всегда являются самыми безобразными и злобными из всего стада. У каждого такого вождя бывает обыкновенно фаворит, имеющий чрезвычайное с ним Сходство, Обязанность которого заключается в том, что он лижет Ноги и задницу своего господина и доставляет самок в его логовище; в Благодарность за это его Время от времени награждают.
Пояснение к цитате: Йеху — люди в стране лошадей.
№ 427725   Добавил Viker 27-09-2021 / 13:33
Внешнее Сходство Женщины со своим ребенком никак не влияет на их взаимную эмоциональную Близость. Сходство Мужчины со своим ребенком - влияет
№ 427271   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 19:51