преданность [Тема]



Вы знаете, что Слово « Элита» во многом себя дискредитировало. Теми, Кто, не имея никаких заслуг перед обществом, считает себя какой-то кастой с особыми правами и привилегиями, особенно имею в виду тех, кто в предыдущие Годы набил карманы за счёт всяких процессов в экономике 90-х годов, они точно не элита. Повторю, подлинная, настоящая элита - это Все, кто служит России, труженики и воины, надёжные, проверенные, делом доказавшие свою Преданность России, достойные Люди.
Пояснение к цитате: Послание Президента Российской Федерации В. В. Путина Федеральному собранию (29.02.2024).
№ 464544   Добавил Viker 19-03-2024 / 12:05
- Так ты, значит, Всё это Время заботился о себе! - Избрана уколола его гневным взглядом.
- А не заботится о себе только дурак! - Хедин ничуть не смутился. - Будь я дураком, я бы не дожил до таких лет. У твоего брата нам нечего ждать хорошего. Он ведь не забыл, как его тогда вечером встретили возле курганов.
- Так ты сам сбежал из Смоленска! А я думала, что ты предан Мне! Ведь я спасла Тебя от виселицы, ты не забыл?
- Не забыл. Я Никогда Ничего не забываю, ни хорошего, ни плохого. Чем ты недовольна? Что ещё я и ребята должны были для тебя сделать? Мы увезли тебя от твоих врагов, прячем тебя и везём туда, где ты устроишься получше. Ты приедешь не Одна, как нищенка, а со своей дружиной. И Если нас Плохо встретят, мы силой заставим уважать и нас, и тебя! А клясться, что мы готовы на Смерть ради твоих прекрасных глаз, - кому это Надо? Мы верим в тебя, а это уже немало. Мы верим, что в конце концов ты обеспечишь нам и кров, и еду, и Уважение. Мы продолжаем считать тебя своим вождём, хотя ты Женщина и проиграла войну! Мы преданы тебе гораздо Больше, чем твои смоленские бояре! И если тебе этого мало, то ты не так умна, как я о тебе думал.
- Этого хватит, - обронила Избрана.
Он опять был прав. Варяги остались с ней, когда свои её предали. И глупо обвинять их в том, что они заботятся и о себе тоже.
№ 462908   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:58
Давайте согреем друг Друга. Мы может стать друг другу защитой от дождя и ветра, горящим пламенем. Разве не в этом Природа Любви?
№ 462222   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:55
Кто может заглянуть в душу волка? Кто скажет нам, о чём он думал? Почему он оставался Жить возле города, в котором испытывал столько страданий? Ведь кругом тянулись густые леса и пищи повсюду Было вдоволь. Вряд ли он был одержим жаждой мести: никакое животное не потратит целую Жизнь на М Есть - это злобное Чувство свойственно одному лишь человеку. Животные жаждут покоя. Итак, остается всего Одна цепь, которая могла приковать его к городу, и эта цепь есть величайшая в мире Власть, могущественнейшая Сила на земле - Любовь.
№ 462141   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:16
Если Вера в Успех и Преданность идее непоколебимы, им невозможно противостоять.
№ 461078   Добавил Viker 13-01-2024 / 11:44
Терпение и Преданность - от Бога.
Антонимы сего - дьявола достояние!
№ 458149   Добавил MegaMozg 01-11-2023 / 11:03
Рождение Было давно, Преданность существует Сейчас. Ее Надо доказывать каждым патрулем, каждым куском дичи принесённой в лагерь, каждой битвой.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Огезвезд был домашним котиком
№ 454949   Добавил MegaMozg 13-07-2023 / 07:48
Чтобы считаться полиамором, то Есть в широком смысле считаться приверженцем этичных немоногамных отношений, не обязательно практиковать и иметь несколько значимых сексуальных отношений одновременно. Достаточно иметь Желание строить Отношения на основе честного договора со своим партнером и иметь внутреннее Согласие с этим главным принципом такой формы отношений, в которых участников « Больше чем Двое». «Больше чем двое» не означает со всеми подряд.
И при этом полиаморные отношения могут включать Любовь, дружбу, Преданность, Флирт, романтическую или духовную Связь. Как специалист, как Человек я принимаю желание честности, готова уважать это Право. Меня совершенно не смущают Люди, разрешившие себе иметь это право, реализующие их тайные Желания и Стремление к честным отношениям. И меня не смущает, что они являются в обществе меньшинством.
Раньше я думала, что для удовлетворения Потребности в романтических любовных и сексуальных отношениях, находясь в браке, есть только два выбора: Моногамия либо Измена. Ни Один Вариант Мне не подходил. Оказалось, есть третье Решение: Полиамория, или эмоционально открытая, осознанная и ответственная немоногамия.
№ 453168   Добавил MegaMozg 29-04-2023 / 12:24
Ну и ладно. Мы ведь Вместе не до первого дождя. К тому же, у меня и так была дрянная Репутация. Ты - Мой. Поэтому, к добру или к худу, нам остаётся только держаться друг Друга. Верно я рассуждаю?
Пояснение к цитате: Обращение к Чжоу Цзышу.
№ 452581   Добавил MegaMozg 05-04-2023 / 00:15
Честность и Преданность - Ключ к успеху. Если два Человека могут быть честны друг с другом во всем, это, пожалуй, самый верный ключ к успеху.
№ 452083   Добавил MegaMozg 23-03-2023 / 13:42
- Как возвысить Добродетель и обнаружить Заблуждение?
- Если для Тебя всего важнее Честность и Преданность, и ты стремишься к справедливости, то возвысится добродетель.
Любя кого-то, желают, чтобы он был жив, а если ненавидят - чтобы умер. Желать кому-то, чтобы он был жив или умер, - это заблуждение.
№ 451279   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:25
А я ненавидел Всё это.
Поэтому стал поэтом.
Терпеть не могу садистов,
Вообще презираю власть,
Хозяев, дрессуру, цепи,
И Преданность, чисто-лучистую …
И функционерские скрепы …
- Лизавшую пальчики пасть.
№ 450394   Добавил MegaMozg 15-02-2023 / 11:57