взаимопонимание [Тема]



Часы купили, через два дня Календарь отказал. На дворе уже тридцатое, а он Все десятое показывает. Выпили мы по двести пятьдесят, посмотрел я на часы - нормальные часы. Потом стрелки остановились, мы - по триста... Я посмотрел на часы: Господи, корпус Есть, циферблат есть, чего еще Надо? Шикарные часы.
А когда потолок в квартире завалился, мы вообще по триста пятьдесят грохнули. И Правильно. Сдавали зимой, мазали осенью. Нельзя же все летом Делать! Нормальная квартирка...
№ 464226   Добавил MegaMozg 16-03-2024 / 00:39
Если, встретившись после долгой разлуки с человеком, вы чувствуете себя спокойно и комфортно, и ваше Общение идет гладко, нельзя утверждать, что между вами сохранилась какая-либо « Связь». Если вы чувствуете абсолютное « Взаимопонимание», вероятнее всего, ваш Собеседник придерживается определенного плана, более того, скорее всего, он прирожденный Лидер.
№ 461458   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:45
Ответственность за Человечество возложена на трех великих халифов. Это алимы, хакимы, хафизы. Но, к сожалению, когда они втроем смотрят в три стороны, где может быть Единство и Взаимопонимание.
№ 448753   Добавил Viker 09-01-2023 / 11:19
Один из самых полезных уроков, которые Мне преподала Жизнь, заключается в том, что термин " Человек" является особым достиженим развития способностей.
Будь он норвежец, полинезиец, американец, итальянец или русский, когда и где бы он ни жил - в каменном или атомном веке, под пальмами или у кромки ледника. Добро и Зло, Отвага и Страх, ум и Глупость не признают географических границ, они Есть в каждом человеке...
Все мы Люди, об этом Надо помнить и стремиться к дружбе, взаимопониманию и сотрудничеству, чтобы Человечество могло выжить на нашей маленькой планете, исправляя все, что Было испорчено в веках из-за недостатка знаний и уважения к ближнему.
№ 448338   Добавил Viker 02-01-2023 / 13:01
Пока Люди остаются людьми, будет Трудно понять и не ранить друг Друга. Но даже в крови, пролитой за это Время, можно Видеть блики ярчайших звёзд.
№ 447413   Добавил MegaMozg 09-12-2022 / 23:27
- Сейчас ты огребёшь у меня, мелкая сучка!
- Меня не так зовут! Я - Тачибана Хибики, 15 лет. День рождения - 13 сентября, группа крови - нулевая! А ещё во Мне - 157 см. роста! Если Тебя получше узнаю - может быть, ещё и Вес скажу! Моё Хобби - вкусно покушать и помогать людям! И ещё у меня Никогда не Было парня!
- Ты... Ты чё такое несёшь?!
- Не прикидывайся! Ты - не « Существо шума», если понимаешь, о чём я говорю! Так давай поговорим, как Люди! Нам не Зачем сражаться друг с другом!
- Ты чё - совсем долбанутая? Людям никогда не понять друг Друга - мы не способны на это! Ты хоть представляешь, как ты меня бесишь? Просто порешь Чушь о том, чего даже не понимаешь!... Мне было приказано взять тебя живой, но... К чёрту! Я уничтожу тебя! Этими вот руками разотру в Пыль!
- Так просто я тебе не дамся!
№ 446856   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 16:03
Мы буквально читали Мысли друг Друга, и Наше Взаимопонимание неизменно меня изумляло. Винка стала для меня родной душой, которую я ждал с той поры, как достиг того возраста, когда начинаешь кого-то ждать.
№ 440045   Добавил Viker 27-05-2022 / 10:46
Мы ведь говорим на разных языках, думаешь ты, а Потом видишь, что наш общий Язык - это Скорбь. Мы, Люди с тяжёлым прошлым, понимаем друг Друга.
№ 439684   Добавил Viker 26-05-2022 / 18:16
Когда нарушается Связь между людьми, Она нарушается во всем - не только в том, что Люди перестают друг Друга понимать.
№ 436019   Добавил MegaMozg 23-02-2022 / 22:30
Пусть у вас будут Мир, Забота, Поддержка, Взаимопонимание, Радость и Счастье! Здоровья, добра, гармонии, позитива и.... всего хорошего.... товарищи....
№ 435642   Добавил MegaMozg 09-02-2022 / 15:18
Мужчина - это такой Персонаж в Жизни Женщины, который постоянно меняется. И он не очень то и хочет, чтобы информацию о нём разложили по полочкам.
№ 427794   Добавил Viker 27-09-2021 / 13:51
В себе чего не ожидаем, то не помним и не знаем, о других представления строятся обычно на предположениях.
№ 425308   Добавил petrashevgant 12-08-2021 / 09:23
В результате нашего разговора мы Один разумный Повод для этой Встречи (Путина и Байдена) нащупали. Если у нас будет Взаимопонимание по поводу того, что мы работаем на замедление процесса деградации, то это уже нормально. Да, мы не можем изменить деградацию, Кризис настолько глубок и системен, что мы Пока не знаем, как его остановить. Мы понимаем, что он может привести к большой катастрофе. Но мы исходим из того, что пусть он ведет к ней помедленнее. Вдруг мы за это Время что-нибудь придумаем.
Дата выхода: 05.06.2021
№ 420298   Добавил MegaMozg 06-06-2021 / 15:45
Мода проходит, а неизменными остаются истинные Ценности - Доверие, Взаимопонимание, Дружба, Доброта, Самоотверженность... И Конечно, Любовь. Та самая, что позволяет Каждому из нас хоть раз в Жизни побыть Ромео или Джульеттой - а значит, как и они, оставить свой След в вечности.
№ 420021   Добавил MegaMozg 31-05-2021 / 14:54