движение [Тема] Страница 1



Движение против течения требует большого мужества. Я уважаю это. Может быть, Люди, которые могут это сделать, просто глупы, но… Ну… В чем я уверен, так это в том, что такие люди редки.
№ 461408   Добавил Viker 15-01-2024 / 12:37
К сожалению, я не действую из милосердия. Движение крыла должно случиться. Так череда вероятностей придет в движение.
№ 461303   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 13:09
Я желаю окутать Мир тьмой, в то Время как ты хочешь осветить мир светом.
Но они едины в одном. Когда Все сказано и сделано, Сила исполнять Желания каждого - это не что иное, как "поток жизни".
Точно так же, как все находится в постоянном движении.
Только Провидение подсказывает, что для того, чтобы желать счастья в мире, нужно сначала принести Горе.
Пояснение к цитате: Аркадный режим за Эмия Широ
Я желаю окутать мир тьмой, в то время как ты хочешь...
№ 461295   Добавил MegaMozg 13-01-2024 / 12:45
Струны нужно натянуть до самого предела. И тогда Мелодия раздаётся по всему телу.
№ 460987   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 23:21
Когда Художник появлялся на улице, вокруг него происходило лёгкое Замешательство. Движение затормаживалось. Люди останавливались и смотрели. Мимо них проплывало что-то совершенно необычайное: что-то красное, жёлтое, зелёное, синее - Всё в лампасах, махрах и лентах. Калмыков сам конструировал свои одеяния и следил, чтобы они были совершенно ни на что не похожи. У него на этот счёт была своя теория.
«Вот представьте-ка себе, - объяснял он, - из глубин Вселенной смотрят миллионы глаз, и что они видят? Ползёт и ползёт по земле какая-то скучная одноцветная серая масса, и вдруг как Выстрел - яркое красочное пятно! Это я вышел на улицу».
И Сейчас он был тоже одет не для людей, а для галактики.
№ 460917   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 19:51
Это был Год, который не дал расслабиться, но который заставил сплотиться и быть еще сильнее. Год, когда Было много потерь, человеческих, финансовых. И я крепко обнимаю тех, у кого год унес самое Важное - близких. А еще это был год огромной трансформации. Души, разума. Метаморфоз, что это? Превращение. Преобразование. И я верю, что мы вышли/выходим на новый Уровень развития. Туда, где за правило Больше отдавать, чем брать. Где Любовь безусловна, от чистого «просто так». Где Дружба выстоит Все События. Где Надо уметь прощать и прощаться, отпуская все; устаревшее, с огромной благодарностью. Где Мечты - это не просто список желании; на новолуние, а мощная Работа над своими целями и Движение Вперед, потому что Есть Вера. В самого себя. И, самое Главное. Мы Всё сможем. Все переживём. Всего достигнем. Пока в наших сердцах есть любовь к Жизни. Желаю Вам, дорогие мои, быть всегда влюбленными в Жизнь! С Новым Годом!
№ 460903   Добавил MegaMozg 10-01-2024 / 19:09
- Я всегда считал себя человеком искушённым, который видит Мир таким, какой он Есть. Но я Никогда не видел Ничего подобного. И теперь я думаю, как же я заблуждался на счёт себя.
- Если копнуть поглубже, то Все окажется заблуждением. Взять твою работу - воображаемые цифры, Движение воображаемых денег, ведущие к воображаемому успеху.
№ 460745   Добавил Viker 10-01-2024 / 16:18
... в этом одном, в приближении к смерти, разумное Желание Человека. Желание не в смерти, не в самой смерти, а в том движении Жизни, которое ведёт к смерти. Движение же это Есть Освобождение от страстей и соблазнов того духовного начала, которое Живёт в каждом человеке.
№ 460680   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:42
Чем выше скачешь, тем Больше грусти вытряхивается.
№ 459654   Добавил Viker 07-12-2023 / 13:05
Человек Всё усложняет, поскольку всегда начинает Движение с левой Ноги. Я думаю, начни он с правой, ему бы повезло Больше и неразрешимому нашлось бы Решение.
№ 459309   Добавил Viker 07-12-2023 / 12:12
На земле не может быть найдено Происхождение Души. В ней Нет Ничего смешанного, ничего составного, ничего, что могло бы произойти из земли, ничего, что можно Было бы подчинить особой форме. Вы в ней не замечаете ничего из природных свойств воды, воздуха или огня. Существует ли в этих элементах что-либо обладающее памятью, умом, мыслью, сохраняющее Прошлое, предчувствующее Будущее и обнимающее Настоящее? Нет; Эти Качества божественны, они могли быть вложены в Человека только божеством. То, что пользуется чувством, волею, жизнью - небесно, божественно и, следовательно, вечно. Можем ли мы понимать богов иначе, как в виде простых существ, свободных, лишенных всякой преходящей примеси, Все понимающих, всему сообщающих Движение и самопроизвольно проявляющих вечную Деятельность?
№ 458538   Добавил MegaMozg 14-11-2023 / 13:27
Жизнь замедляет движение.
Мудрость набирает обороты.
Выбирать пытаюсь передачи.
Моей судьбы - лихие повороты!
№ 458314   Добавил MegaMozg 07-11-2023 / 13:18
Его пальцы касались ее ушей, а большие пальцы ласкали изгибы ее скул. Она обвила руками его шею, встречая каждое Движение его губ. Драко судорожно вздохнул у ее рта, и она почувствовала, как он дрожит. Он целовал ее до тех пор, Пока девушка не почувствовала Отчаяние в его крови.
Затем он отстранился и прижался лбом к ее лбу. Его Руки дрожали, когда он держал ее.
- Прости... прости меня... Мне так жаль. Прости меня за Все, что я сделал, - сказал он хриплым и надломленным голосом. - Я люблю Тебя. Ты ушла, а я так и не сказал тебе главного.
№ 458057   Добавил Viker 31-10-2023 / 13:10
Чувства - они ведь всегда про « Сейчас», а не про Характер. Если вы злитесь, это Ничего не говорит о том, какой вы Человек, но может многое рассказать о происходящем. Возможно, нарушаются ваши Границы. Или обесценивается то, что вам дорого. Или вы настолько долго не отдыхали, что Тело переключилось в Режим боевой готовности и теперь реагирует командой « Враг!» даже на малейшее Движение тени ветки.
№ 457315   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:11
Вам нужно действовать. Вам нужно брать себя и продолжать Жить. Вспоминайте какие у вас были Интересы, что вам нравилось. Что Раньше доставляло Радость.
№ 457221   Добавил MegaMozg 08-10-2023 / 21:57