транспорт [Тема]



Ракета следует во много раз плавнее и значительно безмятежнее, нежели поезд и данной качки и тряски не имеется.
№ 465892   Добавил MegaMozg 15-04-2024 / 08:30
Для меня Одна из самых больших загадок: Почему машина без крыши стоит дороже? У неё же крыши Нет. Ну Правда! Вы можете привести другой Пример, когда Есть линейка предметов, но без чего-то они стоят дороже?
Пояснение к цитате: О крыше автомобилей
№ 464991   Добавил MegaMozg 21-03-2024 / 03:39
В порту Сейчас Делать Было совершенно нечего. В это Время Там клубятся разве что Богатые яхтсмены, для которых плавсредство - не Транспорт, а Способ демонстрации социального статуса и Повод гордости и самолюбования. Как павлиний хвост.
№ 462341   Добавил Viker 05-02-2024 / 19:46
Мобилизация не может быть частичной. Мобилизация - это Процесс наподобие беременности. Женщина не может быть немножко беременна. Вопрос ставится: да или Нет. Именно так ставится вопрос и в государстве: переводим весь государственный аппарат, Промышленность, Транспорт, вооруженные Силы, Население и Все Ресурсы государства на Нужды войны или не переводим.
№ 444827   Добавил MegaMozg 23-09-2022 / 02:15
Жуть продирает - Деньги, деньги! За квртиру, Налоги, жалованье не прибавят, счет от директора школы, Транспорт, ботинки для детей. Да еще страховой полис. И, боже Мой, жена опять беременна! А я достаточно Громко смеялся, когда Начальник Вчера пошутил?
№ 443888   Добавил MegaMozg 26-08-2022 / 08:45
- Он многое повидал. Включая несколько смертей. Он убил трех огромных оленей и одного Человека. Карлика. Кажется, китайца. Потом его утопили в болоте. А еще его использовали при ограблении банка в Швеции. И артист цирка - клоун - покончил с собой на пассажирском сидении. Это смертивен. Фургон смерти.
- Круто. Мы его берем.
№ 443211   Добавил MegaMozg 08-08-2022 / 02:39
Сборная Японии:
***ко Тачидзаки,
Сали Маеда,
Юрий Танака,
И моя персональная любимца Асука Хачисука.
№ 436435   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 02:42
Я продвинутый городской житель, я пользуюсь автобусами. Сейчас уже Есть приложение, в котором видно, где автобус едет, но выясняется, что очень много автобусов призраков. Потому что на карте он у Тебя есть, а в Жизни его Нет. Видимо, на него можно попасть только с платформы 9 3/4.
Дата выхода: 10.11.2021
№ 432202   Добавил MegaMozg 24-11-2021 / 17:03
Москва - это такой огромный Мегаполис, где Смерть предостерегает Тебя вообще везде. Смерть в Москве - это не старуха с косой. Смерть в Москве - это школьник на своём конченом самокате. Ну, вы в курсе, что это гавно разгоняется до шестидесяти километров в Час Иногда? Лошадь бежит пятьдесят! То Есть в этом самокате Одна лошадиная Сила. И одна сила малолетнего пи**раса, который вообще им не управляет. Я видел картину, как Один такой школьник чуть не врезался в мужика и тот его взял за шкирку и говорит: "Я Сейчас тебе этот самокат в жопу засуну!" Я стою такой: "Господи, так нельзя! нельзя это Делать одному! Давай его подержу как-то. Мы Вместе Всё это сделаем нормально". Но у нас бы всё равно Ничего не получилось, потому что у него в жопе колонка его ссаная играет сто процентов!
Дата выхода: 06.09.2021
№ 427275   Добавил MegaMozg 07-09-2021 / 20:03
Я глубоко убеждён, что Всё общественное и публичное должно быть бесплатным: в первую Очередь Образование, Транспорт и Женщины.
№ 419785   Добавил MegaMozg 27-05-2021 / 13:06
Я ненавидела, когда рушилось мое Пространство. А что рушит его еще более нещадно, чем общественный Транспорт в час-пик?
№ 412837   Добавил MegaMozg 02-02-2021 / 10:12
МАЙК, дружище! Привет, как сам? Я нечасто Письма пишу, но решил вот тебе черкануть!
Как у Тебя Там Дела с вливанием в Коллектив? Хорошо? Рад слышать! Поверить не могу, что мы оба служим на Неге. Ну да, я послал им с десяток запросов, и мы вроде как служим Вместе последние несколько лет, но Правда же, это круто?!
Кстати, а ты вот так можешь? А? А такое? ТАК-ТО!... Ой, это ж не видео. Мда. В общем, я тут щас делал это, как его там, я делал типа... отжиманий... ну ты понял. Только с моделью С1 на спине. Вот так-то! Та-дам!
Ладно... Пора бежать. Буду жарить улья варелси из пушки. Как бы на Транспорт не опоздать! До встречи!
Твой лучший друган, Монтана.
P. S. Проголосуй, чтобы мою главную тему сделали гимном ОМР!
№ 412437   Добавил MegaMozg 31-01-2021 / 04:27
Раньше я любила скейтбординг. Скейт - единственный Способ передвижения, бросающий Вызов системе.
Пояснение к цитате: Хлоя в своей комнате размышляет о том как любила скейтбординг.
№ 409733   Добавил MegaMozg 19-12-2020 / 14:06
- Транспорт на месте. Кто со мной? Кэролайн в угрожающей форме попросила забрать арку, и я уверен что где-то да накосячу.
- Я поеду.
- Спасибо!
Пояснение к цитате: Кэролайн организует свадьбу Джо
№ 399312   Добавил MegaMozg 29-06-2020 / 02:42