беспорядок [Тема]



Ну и Беспорядок. Ему стоит украсть для себя канцелярский шкаф.
Пояснение к цитате: Ворвавшись в логово Механика ,Ния судит о беспорядке бумаг в нём.
№ 463252   Добавил Viker 13-03-2024 / 15:11
Если Беспорядок - это жизненный принцип, то ты поплатишься, наведя порядок.
Следуй своим принципам.
№ 462634   Добавил MegaMozg 07-02-2024 / 03:09
Бабушка, Если бы могла Видеть, какой Хаос воцарился в ее когда-то безукоризненно ухоженной квартире, оказалась бы очень недовольна. Ай, да ладно! Бабушка поняла бы. В конце концов хаос - чистое Преувеличение, обычный жилой Беспорядок.
№ 461987   Добавил Viker 05-02-2024 / 14:45
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 70
* * *
• У подлости людской многообещающее Начало, но всегда бесславный Конец.
Лучше Беспорядок в сумочке, нежели беспорядок в голове.
• Откровенная Глупость и мудрая Мысль - в разных проживают мирах.
Кто верит - лелеет надежду,
Кто надеется - имеет Шанс!
Презрение к невежеству свидетельствует о благородстве Души и разума.
• Опасайтесь того, что в вас входит,
Тому, что из вас выходит - радоваться надобно!
• Я Нервы свои насажу на шампур и в костёр…,
Пусть горят.
• Всегда и во всём ищите глубину.
То, что на поверхности, и так Хорошо видать!
• Рождённый трудиться, не может лениться.
• Истинное Счастье - это когда ты постоянно желаешь кому-то помочь.
• Чтобы Увидеть душу - Глаза не нужны.
Чтобы согреть - не нужны Руки!
• Твори, когда Есть озарение.
Когда Нет озарения - не вытворяй!
• Не Было денег хотелось Жить.
Появились Деньги, а жить уже Поздно.
№ 460638   Добавил Viker 10-01-2024 / 15:35
Я говорю - бросайте Все к чертовой матери и бегите. Кто говорит? Фёдор говорит! Фё-дор!
№ 450505   Добавил MegaMozg 18-02-2023 / 12:45
То, что кажется тебе хаосом, может оказаться порядком другого уровня, закономерностей и правил которого ты Пока ещё не знаешь.
Этот кажущийся Беспорядок, воспринимаемый как Угроза и что-то неправильное, может оказаться ещё более совершенным порядком, чем тот, который ты знаешь.
№ 438266   Добавил MegaMozg 06-05-2022 / 11:21
Обращали ли вы Внимание, как легко не замечать Привычное вокруг себя? Перестаешь Видеть кучу обуви у входной двери, Если Она всегда Там громоздится. Глаз уже не цепляется за одежду, наваленную на спортивный тренажер. Это обиходные примеры того, как Беспорядок становится для нас «нормой». Если растёшь в доме, где практикуется токсичное Поведение - уничижительные высказывания, молчаливое третирование, Насмешки, из-за которых чувствуешь себя ничтожеством, - то настолько к этому привыкаешь, что Сознание перестает это замечать. Привычка сохраняется и во Взрослые Годы.
№ 436775   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 19:42
Есть Женщины, которые лояльно относятся к беспорядку в доме. Они с супругом спокойно Вместе зарастают грязью.
№ 435711   Добавил MegaMozg 12-02-2022 / 03:27
Я вас прошу, здесь эту цифру не играть, сразу сюда переходить. На Поворот, вот это тоже, не Надо черкать. Зачем это? Черкать. Вот здесь играете, здесь не играете, играете, не играете-проще парной репы.
№ 434341   Добавил MegaMozg 18-01-2022 / 14:18
- Простите за Беспорядок. Я не ждал гостей.
- Очевидно.
- Простите за беспорядок. Я не ждал гостей.
- Очевидно.
№ 430954   Добавил MegaMozg 19-10-2021 / 14:57
- Ответы на ваши Вопросы в обратном порядке. Фрэнк где-то на свободе, саблезубый тигр, Ив нездорова…
- И андроид, - услужливо вставила я.
- … и я должен убрать этот беспорядок.
Он сел за Компьютер и начал работать. Я завидую этому. Поместите его перед любой необыкновенной машиной, и он мгновенно в ней разбирается, даже включатель не разыскивает.
- Андроид? - спросила Силия, когда до нее дошел Смысл этого интересного и удивительного факта. - Что вы имеете в виду?
Доктор не отрывался от экрана:
- Похоже, это второй кандидат получить в Подарок Словарь. Андроид: гуманоидный автомат. Марта, можешь отдать тот словарь, что собиралась купить Ив, Силии, поскольку Ив и так знает, что такое гуманоидный автомат.
№ 429731   Добавил MegaMozg 01-10-2021 / 17:42
Хаос и Беспорядок царят в американской власти. <> Тут как-то сложно разобраться. Что же происходит? Это вызывает очень большую тревогу. А Кто же контролирует ядерное Оружие в такой крупной державе как Сша? ( Вопрос В. Соловьева)
В США управляет глубинное Государство. За ядерное оружие я более-менее спокоен. Что касается нынешней американской надводной политической элиты, то это - некомпетентность. Они пребывают в некоем идеологическом зазеркалье. И они считают это зазеркалье - реальностью.
Дата выхода: 16.09.2021
№ 427720   Добавил Viker 27-09-2021 / 13:32
- Ты Прежде Никогда не жаловался на мои Методы.
- Я никогда не жаловался! Когда я хоть раз пожаловался на твое оттачивание мастерства на виолончели в 3 часа ночи, или на твой Беспорядок, твое полное Отсутствие гигиены, твои эксперименты на моей собаке, или на тот факт, что ты крадешь мою одежду?
№ 422395   Добавил MegaMozg 07-07-2021 / 11:12
Афоризмы АНАХРОНИЗМЫ - 54
* * *
• Бойтесь пустоты во всём - Она опустошает и Страх в наши Души вселяет!
• Я особенно чувствую душевную Боль, когда с миром наедине!
Несправедливость часто удобной и выгодной бывает.
• Я Тебя не ищу - ты в душе моей всегда обитаешь!
• Нравственным нищебродам TikTok не поможет!
Иногда однотонный Шум - способен заменить тишину!
• Творческий Беспорядок на голове - Ничто в сравнении с творческим бардаком в голове!
• Ну вот ты родился - теперь выживай!
• Ничто так не истощает и не разрушает Организм, как скандалы и Недопонимание!
Правда вселяет Уверенность и надежду!
• Суждено не Каждому возвышенное Видеть, но каждый способен низменное Хорошо рассмотреть!
Все друг Друга ненавидят, но каждый считают себя Лучше других!
• Родиться, чтобы умереть - жестокая правда Жизни!
• Живущий одним днем имеет только День сегодняшний - завтрашний день имеет его!
Жизнь - не лотерейный билет, её не купишь, а вот обменять, продать или просрать - реально вполне!
• Где найти такой замок, который Навсегда закроет в сундук Всё Зло на грешной Земле!
Человек без пороков - что без крыльев Птица!
• Твои Недостатки - Мне кажутся достоинством!
• Я чувствую Тепло небес - я чувствую Земли божественное Притяжение!
• Когда я смотрю на себя в Зеркало - начинаю верить, что Бог Есть!
• Греховный Мир и в Люди в нём в грехах погрязшие!
• Умом Россию не понять, вот только разумом можно!
• Афоризмы и Стихи - внутренее Осознание значимости нашей на ниве искусства!
№ 416223   Добавил MegaMozg 31-03-2021 / 14:12