кайф [Тема]



Моя любимая девочка... в этот Век эмансипации и прогресса, когда Мужчины берут послеродовой Отпуск по уходу за ребёнком, Пока их Женщины продолжают строить карьеру, заменяя тампоны на чаши, я желаю тебе идти только за твоими личными ценностями. Тренды, тенденции, Советы новоиспеченных коучей-любителей по семейным отношениям, Всё фигня! Никого не слушай, только свой внутренний Голос. Свою интуицию. Свое Сердце. Делай так, как удобно тебе. Пеки ароматные пирожки и сиди дома, Если тебе в Кайф, и плевать на красный Диплом адвоката, тебе гораздо комфортнее в шелковом халатике, чем в черной мантии. Или же строй империю, если всю Жизнь мечтала об этом, и никаких мук совести, если вечером Нет ужина для мужа. А если мужа нет вообще и Знакомые в который раз лезут в душу, Почему не замужем, почему еще не родила, вышли им фотографию в мини Платье с крутой Вечеринки или с твоего последнего Путешествия, в компании прекрасного незнакомца, - пусть завидуют. Живи для себя, не для других. Не предавай себя. Иди за своей мечтой. И помни, что ты достойна всего самого лучшего. Улыбайся. Даже если и проходишь через пустыню. Всем ветрам назло. Выше голову, с верой в Лучшее, в Твое лучшее. Знай, что Там, на горизонте, Тебя ждут новые чудесные Дела, яркие События, изумительные Люди. Не оглядывайся Назад. Впереди у тебя всё самое Интересное. Впереди - вся Жизнь! Я люблю тебя. Твоя Я.
№ 451515   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 02:48
Да Мозг сам, у него Нет таких разграничений тупой или не тупой. Он как нейросеть - ему в Кайф считать, как Компьютер, как искусственный Интеллект не понимает Понятие " Ошибки". Мозг не тупой, он с радостью будет просчитывать 999 миллионов раз, лишь бы ему кое-кто другой не мешал своими раздраенными эмоциями: «Тупой я или не тупой? Медленный я или нет? О неет, неужели Мне просчитывать 999 вероятностей»?
Даа, блин даа!!
№ 449629   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 14:54
Да Мозг сам, у него Нет таких разграничений тупой или не тупой. Он как нейросеть - ему в Кайф считать, как Компьютер, как искусственный Интеллект не понимает Понятие " Ошибки". Мозг не тупой, он с радостью будет просчитывать 999 миллионов раз, лишь бы ему кое-кто другой не мешал своими раздраенными эмоциями: «Тупой я или не тупой? Медленный я или нет? О неет, неужели Мне просчитывать 999 вероятностей»?
Даа, блин даа!!
№ 449592   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 13:00
Однажды я попробовал метамфетамин и я подумал - это то, чего Мне не хватало. Я почувствовал себя счастливым. Да, с тех пор я искал этот Кайф, но не важно сколько мета или ещё чего я вводил в своё Тело. Мне Никогда не Было достаточно. Я был в нескольких госпиталях, делал детокс. Да, разумеется, это Болезнь. Но я не осознавал этого, Пока однажды не очнулся в госпитале и…и... Один Человек спросил: в чём твоя Проблема? И я ответил: я наркоман и алкоголик. А он сказал: Нет, это то, как ты пытаешься решить свою Проблему. Тогда я понял, что должен найти Способ заполнить эту огромную чёрную пропасть.
Короче, я чист уже 14 месяцев. Я работаю в этом центре, мне очень нравится помогать другим завязывать. У меня Есть Наставник Спенсер. Он показывает насколько Хорошо быть трезвым. И у меня Всё ещё есть мои Родные. Моя потрясающая мама. Папа тоже потрясающий. Я хочу, чтобы они мной гордились.
Однажды я попробовал метамфетамин и я подумал - это то,...
№ 449384   Добавил MegaMozg 24-01-2023 / 23:42
Свобода. Какая Она у вас? С каким вкусом, запахом, какого Цвета? Абсолютная или по праздникам? А, может, просто отодвинута в самый дальний угол сознания, закрыта за семью замками, но рвущаяся наружу и хлопающая крыльями в тесном пространстве? Для меня внутренняя свобода - это Состояние. Это не "я делаю то, что хочу", потому что в этом случае мы идём на поводу у наших желаниях, нашего моментного настроения, эмоций и становимся их рабами. Свобода для меня - это уметь взять Жизнь в Руки и управлять ею. Например, вставать утром и идти на работу с удовольствием, получать Кайф от своего Дела, чувствуя себя нужным миру. Выбирать людей, с которыми комфортно, интересно, Тепло. У нас Нет времени на "не наших" людей, которые эмоционально нам дарят Больше плохого, чем хорошего. Их не переделать, как бы вы ни мечтали. Поэтому я выбираю Отношения, которые дарят Радость. То же самое и в дружбе. Лучше меньше, но качественнее, искреннее, глубже. Список длинный, но Если подвести черту, то внутренняя свобода - это Мой личный Выбор, не кривя душой. Желаю всем нам красивого внутреннего свободного полёта!
№ 444643   Добавил MegaMozg 17-09-2022 / 23:36
Моя премия - это Удовольствие от познания сути вещей, Кайф от сделанного Открытия. Мне важно знать, что Другие Люди пользуются плодами моего труда. Вот что существенно, а награды - это так… чья-то Выдумка. Я не доверяю наградам; награды, Черт возьми, докучают, награды - это Видимость, как эполеты, как Красивая военная Форма. Мой Отец растолковывал мне это именно так.
Пояснение к цитате: Фейнман был удостоен Нобелевской премии за работы по квантовой электродинамике
№ 441281   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 07:18
Ты перестаёшь ждать изменений.
Ты стоишь и тебе обидно, что твоё Тело меняется так медленно или, как тебе кажется, не меняется вообще, а ты столько сил в это вкладываешь. А Потом ты просто принимаешь, что оно может Никогда не измениться. Что то, до чего ты довёл своё тело, - это его максимум, и Лучше оно не станет, таким оно и останется. И, что бы ты ни делал, ты это никак не изменишь. Вот тут тебе остаётся только это принять, с этим Жить. И ты себя спрашиваешь: Почему делаешь кардио или силовые - чтобы тело изменилось или потому что это ещё Тебя заземляет, просто потому что нравится, получаешь от этого Кайф?
Тогда понимаешь: у тебя Есть огромный килограммовый Крест, тебе тащить его по всем холмам вплоть до самого океана. И ты можешь тащить этот крест, страдая и мучаясь, или можешь сказать: «фак, это Мой крест и Мне его нести и наслаждаться погодой, наслаждаться тропиками, птицами, просто наслаждаться всем, что встретится на пути до океана».
- Франц Вертфоллен, «Шот Жизни»
№ 437654   Добавил MegaMozg 12-04-2022 / 01:21
Послушайте, граждане, вашего мэра
Лучше Нет тачки, чем Порш Панамера,
Пусть Цена не мала у него,
Поверьте, ребята, он стоит того.
Мягкая Кожа, Задница дышит,
Отдельный Кайф, панорамная крыша,
Ионизирует Воздух в салоне,
Чтобы не чувствовать уличной вони.
А в целом, я наш Город очень люблю,
Его ежедневно я...
Бюджет городской я пилю.
№ 434345   Добавил MegaMozg 18-01-2022 / 14:30
Русская Женщина это вообще не о внешности. Это о состоянии Души, это о характере. Я, Если честно, мечтаю стать старшей по подъезду. Просто в Кайф, чтобы ко Мне обращались: "Тётя Белл..." И я буду на собрании говорит: "На повестке дня два вопроса. Первый - Кто жжёт мусорки. Второй - Почему без меня".
Дата выхода: 27.10.2021
№ 431331   Добавил MegaMozg 28-10-2021 / 00:27
Leave the perfume on the shelf
That you picked out just for him
So you leave no trace behind
Like you don't even exist
Take the words for what they are
A dwindling, mercurial high
A drug that only worked
The first few hundred times




Оставь Духи на полке,
Которые ты выбрала для него,
Так ты не оставишь за собой следов,
Будто Тебя и не было.
Считай Слова тем, что они собой представляют:
Исчезающий, ускользающий кайф,
Лекарство, которое сработало
Только первые несколько сотен раз.
№ 430102   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:50
Жизнь кайф.
Просто необходимо Все Время менять ракурсы.
№ 429800   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 12:33
- А Кто сказал, что быть таким, как Все, Лучше, чем быть белой вороной? - Он перевел Взгляд на меня и улыбнулся. - Белая вор Она сама устанавливает себе Стандарты. Как выглядеть, как себя вести, с кем общаться, кого Любить. Ей не нужно ни на кого ориентироваться, она сама себе хозяйка. Я такой, какой Есть, понимаешь? Мне абсолютно параллельно, Если я кому-то не нравлюсь. Главное, чтобы все, чем я живу, нравилось мне. В этом весь Кайф. Никаких правил, никаких рамок.
№ 428797   Добавил Viker 29-09-2021 / 16:25
Алкоголь - не моё. Я всегда любил естественный Кайф и похмелью ни дня бы не отдал.
№ 425702   Добавил Viker 20-08-2021 / 10:56
Своих детей у дяди Миши не Было, поэтому он активно делился жиз - ненным опытом со мной. Так одним из первых «лайфхаков» детства для меня стала его История про Хлеб и гуталин. Оказывается, Мой старший Товарищ употреблял такое в молодости, Пока жил в об - щежитии. Пресловутое средство для обуви помогало ему, человеку немаленького роста, что называется, «догнаться». Система была не так проста. Почти молекулярная Кухня, Если позволите. Намазываешь, значит, крем на хлеб и кладешь в «шифоньер» на пару дней. Потом достаешь этот «постсоветский красноярский бутерброд», но и это еще не Конец. Надо аккуратно счистить остатки гуталина, а хлеб этот растворить в подогретом красном вине - и Все, Кайф обеспечен. Самые безбашенные, по словам дяди Миши, могли закинуть в эту смесь таблетку «Реланиума». Мефедронщикам нового тысячелетия и не снилось.
№ 424310   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 14:03
A million feelings, just not love…




Миллион чувств, только не Любовь
№ 420148   Добавил MegaMozg 01-06-2021 / 23:57