состояние [Тема] Страница 3



Большинство наших проблем, является производной от нашей реакции на происходящее. Поскольку не События определяют Наше внутреннее Состояние, а мы сами, посредством своей интерпретации. Потому, очень важно развивать в себе состояние осознанности ( Внимание). Так как, чем Больше вы присутствуете в своей Жизни, тем более весомые Изменения вы в неё вносите.
Пояснение к цитате: Присутствовать - значит быть осознанным (внимательным), находится в каждом моменте, исключая при этом проявления инерции (привычки говорить, думать или действовать определенным образом, характерным для конкретной ситуации или обстановки).
№ 452364   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:56
Рядовому человеку Состояние экстаза доступно лишь Иногда.
№ 451783   Добавил Viker 14-03-2023 / 16:09
Душевное Состояние, к которому в конечном счёте стремится ритуализм, уводит от рациональной деятельности.
№ 451781   Добавил Viker 14-03-2023 / 16:09
Состояние богатого - крепкий Город его, а Нищета бедных - их гибель.


Цитата на английском
Пояснение к цитате: Притчи 10:15
№ 451669   Добавил Viker 14-03-2023 / 09:56
Кофе - не просто напиток.
Кофе - это Источник вдохновения. Медитация. Ритуал.
И для каждого кофе - это особенная История.
Сколько волшебных дней с судьбоносными встречами началось с чашечки кофе и внезапной Мысли - сегодня что-то произойдет; сколько стихотворений Было написано за ночными кофейными ритуалами; сколько гениальных идей возникало - какие-то исчезали, так и не воплотившись, а какие-то стали реальностью и изменили Мир.
Кофе - вечный спутник вдохновения.
Кофе - окрыляющий предвестник магического дня.
Кофе - неизменный страж ночных творческих поисков.
Кофе - верный друг, который тонко чувствует любое Настроение. Он может быть крепким и бодрящим, может быть сладким и пьянящим, а может нежно окутать пряным ароматом специй.
Ценители кофе обожают его именно за это. За удивительную способность дарить именно то Состояние, которое Сейчас необходимо. Возвращать к Жизни. Возвращать в счастливые Воспоминания. И создавать новые волшебные моменты.
Подарите себе сегодня состояние легкости и волшебства Вместе с чашечкой ароматного кофе...
№ 451528   Добавил MegaMozg 14-03-2023 / 03:27
Для наших прадедов "мрачность" означала Чёрный Туман, для нас Она - душевное Состояние.
№ 451266   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:23
- Этот ирландец объехал всю пустыню и нашёл единственный Источник воды на пятьдесят миль окрест. Купил её и ждал, старательно вкладывая в материалы для будущей железной дороги и станции.
- А откуда он узнал, что Дорога пройдёт именно по его земле?
- Вода. Для паровозов для заправки нужна вода. А где заправка, Там и станция. А Есть станция значит будет Город...
- Город, вокруг железной дороги. Можно сделать Состояние. Тут Земля на Вес золота. Сотни тысяч долларов. Более того. Тысячи тысяч.
- Их называют миллионами. Но есть в бумагах маленькое условие, мелкими буквами, когда подойдёт сюда дорога, станция должна стоять.
Пояснение к цитате: Гармоника показывает Шайену что Джилл не просто вдова-фермер, а потенциальная богача.
№ 451257   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:22
Когда мы Все делали Ему Массаж, мы заметили, что Он будто переместился в совершенно другой Мир. Он вошел в особое Состояние. Он лежал, подперев голову рукой. Это называется вишну мудра. Мы молча продолжали массировать Его Тело. Через несколько секунд Он воскликнул: «Экохам Бахусвами!» - Я был Один во Вселенной, но сотворил себя во многих!
№ 450844   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:18
Состояние Человека, употребляющего марихуану, всегда экзистенциально. Можно почувствовать Важность каждого момента и то, как он меняет человека.
№ 450820   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:14
Знаешь старую пословицу: первое Поколение зарабатывает Состояние, второе - приумножает, третье - теряет.
№ 450308   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:33
- ... Мы Все страдаем расщеплением личности. У кого-то их три, а у кого-то и того Больше. Ты - Один для Друзей и для семьи, другой - для остального мира. Третий - когда смотришься в Зеркало. У каждого Есть темная сторона, Мысли и Чувства, которыми мы не хотим делиться с остальными. Каждый хоть раз в Жизни лежал без сна в постели и желал кому-то смерти.
- Вы ошибаетесь.
- Да? То есть ты никому и Никогда не желал смерти? - покачал я головой. - Попробуй убеди меня, но ты не будешь честен. Ты знаешь о том, что между психопатией и подростковым возрастом есть пугающее Количество сходных Черт? С психологической точки зрения это почти что идентичное Состояние.
- Ну и что?
- Ну вот ты был звездой американского футбола в колледже. В те Годы у Тебя столько тестостерона Было в организме, что Мозг просто отключился на несколько лет. И Ничего ты с этим не поделал бы. Если добавить к этому подростковую психопатию, только Чудо могло тебя спасти от мысли о чьей-нибудь смерти. Да даже и не одному человеку.
Тэйлор еле заметно покраснел.
- Мне не нужны Детали. Просто признай, что я прав.
- Вы не правы. А как же Ганди или Мать Тереза? Вы хотите сказать, что у них тоже была темная сторона и они желали людям смерти?
- Интересно, что ты выбрал двух людей, которые уже умерли и не могут ничего сказать о себе, но да, я уверен, что и у них тоже были свои Демоны.
№ 450300   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:32
Все одутловатые, нервные, напуганные, с развившимся, вдобавок к прочим порокам, пороком сердца.
№ 449917   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:36
- Мне Тебя пожалеть?
- Ну жалости от тебя я точно не ждала. Насколько я помню из прошлой Жизни " Жалость разрушает Личность и ухудшает Состояние слабого". Правильная Цитата?
№ 449019   Добавил MegaMozg 11-01-2023 / 18:36
Нет в Любви никакого секрета. Его не ищи.
Любовь - блаженное Состояние сердца, возбуждённой плоти и живой ранимой Души!
№ 448216   Добавил Viker 02-01-2023 / 12:35
- И тем не менее ты здесь, а Ник куда-то пропал, так что - ты влип.
- Влип.
- А тебе не стоит побольше волноваться?
- У меня атараксия.
- Атараксия?
- Это Состояние, которому свойственно Отсутствие тревоги и беспокойства.
№ 447730   Добавил Viker 19-12-2022 / 16:47