предложение [Тема] Страница 1



Книги прекрасны, не так ли?
Прочтя всего одно Предложение, можно сразу погрязнуть в мечтах. Думаю читатель видит и чувствует куда Больше, чем Автор вкладывает в свое Произведение. И плюс у каждого свое собственное Видение сюжета. Если в полной мере представишь Мир описанный автором, то тебе будет интересно Чтение.
Книги прекрасны, не так ли?
Прочтя всего одно предложение,...
№ 450292   Добавил Viker 14-02-2023 / 09:31
- Ты поблагодарила его?
- Я попросила сделать ему сэндвичей…
- Я говорила не об этом.
- А он сделал Мне Предложение.
- Что подмешали в сэндвичи?
№ 448510   Добавил MegaMozg 04-01-2023 / 03:06
- Эй, приятель!
- Что?
- Дай огоньку.
- У меня Нет. Генри! о
- Тогда двадцать штук, которые ты спустил на седьмую лошадь.
- Куда вы дели моего сына?
- Он уже едет домой, да и ты тоже.
№ 447733   Добавил Viker 19-12-2022 / 16:47
одного парня.
- А где Ник?
- Не знаю, я пришел, а его уже Нет.
- А как ты вошел?
- Дверь была открыта.
- Была открыта?
- Да.
- Или просто незаперта?
- Не помню.
- Но ты сказал "открыта".
- Может быть... Эй, слушай, как Тебя зовут?
- Линдси, я его соседка. Зашла попросить чашку сахара.
- И где Чашка?
- Я сказала "попросить чашку сахара". Возьми я чашку, я бы сказала "попросить Сахар"
- Туше.
№ 447721   Добавил Viker 19-12-2022 / 16:45
Когда вы хотите, чтобы вас трогали, ласкали, возбуждали, сжимали - это Страсть.
Когда вы хотите, чтобы о вас всячески заботились, решали ваши Проблемы, делали вам Подарки, обеспечивали вас - это инфантилизм.
Когда вы хотите, чтобы вас неистово любили, Жить без вас не могли, разделяли с вами Все свое Время и отвели все остальное на второй План - это Эгоизм.
Когда вы хотите срочно родить ребенка от конкретного Человека - это Биология.
Когда вы хотите, чтобы он срочно сделал вам Предложение / Она согласилась стать вашей женой - это Зависимость от общественного мнения.
Когда вы любите - вы Ничего не хотите. Вы просто любите.
Вы ходите по квартире, чистите Зубы, отправляете рабочие Письма, покупаете Хлеб, пьете Чай, звоните маме - и одновременно любите этого человека. Он может быть в это время где угодно и с кем угодно. Он может даже не знать о том, что вы его любите. Разные проблемы происходят и дальше, Жизнь течет, как обычно, но все равно как-то вам улыбательно.
Да, это не практично, иррационально и странно.
Но именно это и Есть Любовь.
Все остальное - просто человеческие Страсти.
Выстраивать можно Отношения, а не любовь. Бороться можно за жизнь ребенка, первое Место на конкурсе или свои Права, но не за любовь. Ожидать можно ответственности за Слова и Поступки, честности или понимания, но не Любви.
Любовь - не имеет практичного результата. Нужно просто научиться называть все своими именами, и тогда все станет на свои места.
Любовь - это просто приятное Тепло внутри вашего тела.
И это Лучшее, что Мне доводилось ощущать.
№ 441625   Добавил MegaMozg 29-06-2022 / 09:27
В Отличие от исторической литературы, в реальной Жизни Истории доходят до нас не целиком, а в виде кусков и обрывков, вычлененных сегментов и частичных отзвуков: полное Предложение здесь, фрагмент Там, Ключ спрятан где-то посередине. И, в отличие от всякого рода литературы, в реальной жизни мы сплетаем наши истории из нитей не толще тонюсеньких жилок крыльев Бабочки.
№ 439693   Добавил MegaMozg 26-05-2022 / 18:18
- Кто это тут у нас? Снова ты, вонючая вампирша?
- А ты Всё так же любишь подглядывать? Больше заняться нечем?
- Ага. Скука на скуке и скукой поганяет. Когда сама Реальность зациклена, любые Планы на Будущее лишены смысла.
- Так сиди себе ровно и молча наблюдай...
- Хорошее Предложение, да вот Беда - масло в Огонь уже подлито! Хе-хе-хе-хе!
№ 438870   Добавил Viker 25-05-2022 / 16:30
Четырнадцатилетняя девочка не может спокойно Смотреть на Мясо. Когда в её присутствии собираются жарить котлеты, Она бледнеет и дрожит, как осиновый лист. Несколько месяцев Назад в Воробьиную Ночь к крестьянской хате недалеко от города Сарны пришли вооружённые Люди и закололи ножами хозяев. Девочка расширенными от ужаса глазами смотрела на агонию своих родителей. Один из бандитов приложил острие ножа к горлу ребёнка, но в последнюю минуту в его мозгу родилась новая «идея»: «Живи во славу Степана Бандеры! А чтобы чего доброго, не умерла с голоду, мы оставим тебе продукты. А ну, хлопцы, нарубайте ей свинины!..» «Хлопцам» это Предложение понравилось. Через несколько минут перед оцепеневшей от ужаса девочкой выросла гора мяса из истекающих кровью отца и матери…
Пояснение к цитате: Ярослав Галан много писал об украинских националистах, в своём очерке «Чему нет названия» он так описывал преступления ОУН.
№ 437168   Добавил MegaMozg 23-03-2022 / 06:09
- Степа, ты Мне скажи, Если Она откажет, что мне Делать?
- Слушай, не, Ничего. Принесешь ей свои Извинения и утопишься, Море Рядом.
- Степа, ты мне скажи, если она откажет, что мне делать?
-...
№ 437101   Добавил MegaMozg 21-03-2022 / 05:33
- Почему ты делаешь Мне Предложение?
- Я думал, ты этого хочешь.
- Я не хочу выходить за Тебя замуж!
- Я тоже не хочу на тебе жениться.
- Тогда что мы делаем?
- У нас будет Ребёнок и я не хочу наблюдать со стороны, как вы возитесь в песочнице.
- Это не значит, что мы должны жениться. Ведь ты не любишь меня.
- Нет, особенно Сейчас.
- Повторяй себе это каждый День, потому что когда появится маленький, ты Всё перепутаешь и начнёшь Думать, что ты меня любишь.
- Ну не знаю. Я видел тебя со своей собакой и Ничего такого не произошло.
- Почему ты делаешь мне предложение?
- Я думал, ты этого...
№ 435604   Добавил MegaMozg 08-02-2022 / 09:30
Зачем так мучиться? Ведь я могу избежать этого, как Все избегают. Найду такого же одинокого. Внушу себе: вот оно, моё Счастье. Месяц за месяцем буду взмахивать перед ним красным плащом, Пока не воткну в его холку финальную шпагу. Бык упадёт на Песок и сделает Мне Предложение. За свадьбой последуют Дети - Один, другой, может быть, третий. Потом пойдут Внуки. Прощай Пустыня, не Видеть мне Тебя до конца Жизни
№ 432890   Добавил MegaMozg 11-12-2021 / 01:33
Я, на самом деле, рада, что у меня не Было шикарного предложения выйти замуж, потому что Потом очень резкий Переход к обычной Жизни. У меня знакомой сделали Предложение на крыше одной из башен Москва-сити. Парень её туда привёл, снял повязку с её глаз, Там Всё усыпано лепестками белых роз, стоит белый Рояль и за ним играет Антон Беляев. Они, кстати, уже развелись. И это неудивительно, потому что это сказочное предложение. После такого нельзя идти в Быт, в эту Обыденность. Прикиньте: Крыша, рояль, а потом ты приходишь, а он напердел, ещё и на собаку пытается сваливать. И собака такая: "Вот ты гандон, у меня вообще-то корм "Супер-Премиум", чего не скажешь о твоих "Чебупели"!
Дата выхода: 27.10.2021
№ 431332   Добавил MegaMozg 28-10-2021 / 00:42
- Типа прикололся, что ли? - опешила Она.
- Вот ведь бестолковая. Я же тебе Предложение делаю.
№ 431263   Добавил MegaMozg 25-10-2021 / 09:57
Как я тебе неоднократно говорил, мы прекрасно справимся с родами, не превращая их, как ты любишь это Делать, в чрезвычайное происшествие. Я понимаю, что это очень длинное Предложение, на надеюсь, я выразился достаточно точно.
Пояснение к цитате: Вилли успокаивает Альфа, переживающего за беременную Кейт.
№ 429842   Добавил MegaMozg 02-10-2021 / 20:12
Мне недавно прислали рекламное Предложение, клиника пластической хирургии. Она написали: "Маргарита, можем вам с Делать Грудь в Кредит с рассрочкой на десять лет". Я думаю: " Спасибо, Конечно, только Зачем она мне?" Я её уже не вывезу! Нет же сорокалетних экскортниц. Когда мужик её привозит в Дубаи, а она ему с утра лежаки занимает. И Потом мне кажется странным делать только одну грудь в сорок. Всё же остальное Тело всё равно становится только хуже, Там всё стареет. И в итоге грудь на фоне всего этого будет выглядеть как Москва-сити.
№ 429518   Добавил Viker 29-09-2021 / 18:21