враги [Тема] Страница 2



Патриотизм - это Религия бешенных, - говаривал Оскар Уайльд. [Последовал Удар по шее] Спасибо, что подтвердили мою правоту.
Патриотизм - это религия бешенных, - говаривал Оскар...
№ 462985   Добавил Viker 13-03-2024 / 11:10
- Гадко.
- Это Мужчины.
- Не понимаю, Зачем ты вообще к нему пошла.
- Посмотреть ему в Глаза. Теперь я знаю, Кто наш Противник: тестостерон, Гордыня, лосьон после бритья. Мне полегчало.
№ 462812   Добавил MegaMozg 12-02-2024 / 21:18
- Пошлите Дюпену съедобный Букет. Он добавил нам пару дней "симпатий".
- Правда послать, или ты иронизируешь?
- Блин, Тоби, Все знают, что съедобные букеты посылает только врагам. Так что - да!
№ 462775   Добавил Viker 12-02-2024 / 20:01
- Правда важна для вас, верно?
- Чем дальше от неё отходишь, тем сложнее становится Жизнь. Всё просто, когда ты честен, добр, серьёзен, дружишь с правосудием и непоколебим в исполнении долга.
- Мне знакомы Эти Слова, и ещё он сказал "Настоящий Способ мстить врагу - это не походить на него". Люди чаще цитируют Кардашьян, чем римских философов.
Пояснение к цитате: Джесс Лакруа ведёт переговоры с преступником и цитирует Марка Аврелия.
- Правда важна для вас, верно?
- Чем дальше от неё...
№ 462749   Добавил Viker 12-02-2024 / 19:56
Только Сейчас я понимаю глубину порочности этого... Существа - этого монстра, которого я невольно помог создать.
Будто того, что он уже сделал, Было недостаточно. Он нашел новый Способ осквернять, унижать, уничтожать. Будто страданий было недостаточно, потери невинности, потери всего для стольких людей. Маленькие Души, запертые в созданных мной тюрьмах, теперь преследуют новую Цель и используются так, как я и представить себе не мог.
Он заманил их всех обратно. Обратно в знакомое Место. Обратно, знакомыми трюками. Он собрал их всех Вместе. Они Все еще... в сознании? Надеюсь, Нет. Это не дает Мне спать по ночам. Я мог бы заставить себя уснуть, но не сейчас. Не Раньше, чем я исправлю то, что он сделал, и залечу эту рану - рану, сначала нанесенную мне, ту, что я позволил истечь кровью, дабы вызвать все это.
Он установил какую-то ловушку. Я не знаю, что это было, но он привел их туда. Снова. Он одержал верх над ними. Снова. И отнял у них единственное, что у них было. Снова. Я не знаю, как теперь Эти крохотные Жизни поселились в этих машинах, но ныне они Никогда не найдут покоя. Только не так. Я должен отозвать их всех. Всех их. Вместе. В одном месте.
Пояснение к цитате: Директор Генри Эмили рассказывает о невольно созданном им монстре и о всех совершённых монстром грехах.
№ 462726   Добавил MegaMozg 09-02-2024 / 03:27
Помню, как я Впервые увидел Самолет. Они летели на восточный фронт. В поселке Все вышли проводить их и пожелать удачи. Но я тогда уже понял, в какой ад они летят.
№ 462673   Добавил MegaMozg 08-02-2024 / 03:09
В Кондаке всегда были Герои. И Сейчас Есть. Теперь ему нужен защитник.
Пояснение к цитате: Герой произносит эти слова после того, как разрушил символ власти — трон.
№ 462665   Добавил MegaMozg 07-02-2024 / 14:57
- Какой-то странный говор.
- Да, мы из Шотландии, милорд.
- Скоты? Явились резать нас во сне? Прежде старик, теперь Эти. Что в нашу глушь вдруг потянуло скотов?
- Должно быть, весть о вашей доброте, милорд.
- Клянусь, он прав.
- Сэр Оливер, прошу прощения, милорд...
- Говори.
- Милорд, старик, о коем вы упомянули...
- Старик назвался магистром. Вы его слуги?
- Хозяин здоров?
- Он странствует Один.
- Мы отстали. Он не думал, что мы уже здесь.
- Кто ты? Ты - француз? ... Оставьте, мы благородные Рыцари!
- Но, сир, он наш переводчик.
- Прости их пыл. Ведь Французы - Враги. Впрочем, как и скоты. Я Никого не забыл? Я воюю с испанцами? У Арно ловкие шпионы. Мы видали их.
- Он не шпион, сир.
- Нет?
- Сир, он наш Товарищ.
- Наверное, он слишком долговяз для шпиона.
(говорит французскую фразу) Переведи.
- Перевод: я шпион.
- Да, это Чудо, тихий француз.
- Молчи.
- Что ты Там бормочешь? Громче!
- Я шпион.
- Я так и думал.
№ 462579   Добавил Viker 06-02-2024 / 15:52
- Мы же Никогда Никого не будем Есть?
- Нет, Конечно, нет.
- Как бы нам не хотелось есть? Даже Если будем умирать с голода?
- Мы и Сейчас голодаем.
- Потому что мы хорошие Люди? И в нас горит Огонь.
- Да.
№ 462511   Добавил Viker 06-02-2024 / 13:41
- Осталось мало хороших людей. Надо остерегаться плохих людей. Нельзя дать угаснуть огню.
- Какому огню?
- Огню внутри Тебя.
№ 462496   Добавил Viker 06-02-2024 / 13:38
Для драки всегда можно найти хороший Повод, но для этой войны я бы не назвал их хорошими. Какая Разница, какому богу ты молишься. Для войны нужен более существенный повод.
Для драки всегда можно найти хороший повод, но для этой...
№ 462162   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:32
Отдай свой Тело, но вгрызись в Кости врага.
Пояснение к цитате: Философия колоды, с чем-то похожая на самурайскую. В данном случае используется продолжительная карта магии, где в течении хода владелец карты будет терять жизни, но при этом должен использовать эффект своего монстра, чтобы также нанести дополнительный урон.
Отдай свой тело, но вгрызись в кости врага.
№ 462149   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:30
Ты купил. Я купил. Мы его не любим, он тоже купил.
№ 462125   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:14
Исчез дюфсыт. Ты пошел в Магазин. Я пошел в магазин. Мы его не любим, он тоже пошел в магазин.
№ 462124   Добавил Viker 05-02-2024 / 15:14
Перед лицом врага познаешь себя.
Пояснение к цитате: Из трейлера персонажа Доктора Рацио.
№ 461835   Добавил Viker 05-02-2024 / 12:06