ярость [Тема] Страница 1



Нелегко ненавидеть Зло. Ты должен разжигать свою собственную Ярость, Пока сам не станешь злым.
Нелегко ненавидеть зло. Ты должен разжигать свою...
№ 449744   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 20:45
Мне прописали антидепрессанты и мне Психиатр говорит: "Смотри, Первый месяц будут одни побочки. Не факт, что они подойдут и Надо пить по 1/16 таблетке. Они снимут Тревожность и депрессивность". И вправду помогло: я Пока это гавно на шестнадцать долей резал, чувствовал только Ярость.
Дата выхода: 23.12.2022
№ 448665   Добавил Viker 09-01-2023 / 10:43
« Дети бессильны», - бормотал себе под Нос Кавасима. Слезы, текшие по его щекам, стали для него самого полной неожиданностью, и он допил свой стакан Виски за Один глоток. Как бы страшно их ни избивали, дети не могут ответить тем же. Даже Если Мать охаживает их рожком для обуви, шлангом пылесоса, рукояткой кухонного ножа, душит их, обваривает кипятком, они не пытаются от нее убежать, не смеют по-настоящему возненавидеть. Дети страстно стремятся Любить своих родителей. Скорее они станут ненавидеть не родственников, а самих себя. Любовь и Ярость так переплетаются в них, что, когда они становятся взрослыми и вступают в какие-то Отношения с другими людьми, только истеричное Поведение может избавить их от сердечных мук.
№ 446970   Добавил MegaMozg 27-11-2022 / 00:48
Когда эту девочку [Канадэ] привезли к нам, Она была как загнанный Зверь. Она была сильной, в Отличие от меня - трусливой неумехи. Даже истекая кровью, она продолжала держаться - и обрела свою силу. И с нашими Симфогирами мы Вместе стали оружием против «существ шума».
№ 446779   Добавил MegaMozg 24-11-2022 / 12:12
Ярость. Неверие. Боль. Жажда. Четыре всадника их взаимодействий.
№ 446718   Добавил MegaMozg 22-11-2022 / 00:57
- Ах ты гнида... Ты что - надумал воссоздать Чёрного Зверя?
- Чушь. Я бы не стал так надрываться ради воскрешения этой лажи.
- "Лажи"?
- Небольшая фора во времени у меня Есть, так что... Так и быть, расскажу тебе. И вообще - кто-то же должен провести для Тебя ликбез.
- Не понял...
- Просто заткнись и запоминай. Несколько веков Назад Человечество обнаружило врата в другой Мир, известный нам как Рубеж. И Эти врата назвали "Котлами". Рубеж был по самое небалуй заполнен сейтром - той са Мой энергией, которую используют как Источник магии Все, кому не Лень. А теперь, малыш Рагна - Вопрос на засыпку: что вообще такое - этот сейтр? Ответ - искусственно созданная корпускулярная программа. А ещё весь этот мир сейтром буквально сочится. Но Потом... Человечество узнало о существовании абсолютного наблюдателя - Мастер-звена, свободно управляющего сейтром. Возжелав контролировать эту силу, человечество создало "Устройство первичного поля для исследования Рубежа" и успешно вступило в Контакт с Мастер-звеном. Да вот только устройство от этого контакта с Мастер-звеном и само получило "Око лазури", став наблюдателем. Ядрёная штука получилась, уж Поверь. Ты только прикинь: Возможность переписать любые События удобным для тебя образом! И Всё бы Ничего, но создатели испугались Силы "Ока" - потому и бросили собственное устройство в глубины Рубежа. От опасных игрушек Лучше избавляться побыстрее, да? Но оставшиеся после него данные - это настоящий Клад. А людишки расценили, что с этими данными можно взять под Контроль любые события. И из этих данных создали систему Такамагахара. Сечёшь? Люди создали бога. Но... 2 бога - уже перебор, не так ли? Такамагахара сделали такой же вывод. Поэтому при создании других устройств первичного поля им в головы закладывался Один Приказ - убить Мастер-звено, того самого 2-го бога. Первое устройство изучения рубежа Было уничтожено оружием Изаёй, а на его основе была разработана серия его клонов - Муракумо-звено. Но этого было недостаточно для уничтожения Мастер-звена - только не без силы Лазури.
- Лазурь...
- Сила, что лежит в основе всего и обитает в глубинах Рубежа. Альфа и Омега. Созидание и Разрушение. Вот что такое Лазурь. А великому Мне, ценой непомерных усилий, удалось извлечь крохотный кусочек этой силы. И что самое Интересное - из него я создал Лазурный Гримуар. И твой, и мой - они лишь подобия истинного Лазурного Гримуара. Хоть они и Подделки, выдаваемая ими мощь таки имеет разницу - в Зависимости от носителя. А что бывает, когда звено Муракумо и Лазурный гримуар не могут слиться? Правильно: они впадают в Ярость, от которого у Котла срывает башню. Так и рождается уничтожающий всё на своём пути Монстр, пожирающее Души чудовище - Чёрный Зверь.
- Чего?!
- Знаешь... Эта девчонка - совсем Другая. Ноэль Вермилион не нужен Лазурный Гримуар. Она - идеальное устройство первичного поля, обладающее собственной Лазурью. Ну же, посмейся Вместе со мной! Эта тупая бесячая подстилка стала идеальной куклой! АХАХАХАХАХА!!!
№ 439108   Добавил MegaMozg 25-05-2022 / 20:51
Вставай, Страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой тёмною,
С проклятою ордой.
Пусть Ярость благородная
Вскипает, как Волна, -
Идёт Война народная,
Священная война!
Пояснение к цитате: Через два дня после начала войны, 24 июня 1941 года, одновременно в газетах «Известия» и «Красная звезда» был опубликован текст песни «Священная война» за подписью известного советского поэта и сталинского лауреата В. И. Лебедева-Кумача. 26 июня 1941 года на Белорусском вокзале одна из не выехавших ещё на фронт групп Краснознамённого ансамбля красноармейской песни и пляски СССР впервые исполнила эту песню.
№ 439012   Добавил Viker 25-05-2022 / 20:18
Ярость порождает Ошибки. Если ты не сможешь контролировать ее, то рискуешь навредить себе.
№ 438938   Добавил Viker 25-05-2022 / 19:14
Нет зверя свирепее, чем Человек, Если к страстям его присоединяется Власть.
№ 438155   Добавил MegaMozg 29-04-2022 / 16:15
Господь указал ей Путь. И теперь, как только в ней вскипали горькие Чувства, Ненависть к миссис Дэллоуэй и вообще Обида и озлобление, Она всегда думала о Господе. И Ярость сменялась покоем.
№ 436493   Добавил MegaMozg 09-03-2022 / 05:36
Так бей же по жилам,
Кидайся в края,
Бездомная молодость,
Ярость моя!
Чтоб звездами сыпалась
Кровь человечья,
Чтоб выстрелом рваться
Вселенной навстречу,
Чтоб волн запевал
Оголтелый народ,
Чтоб злобная песня
Коверкала рот,
И Петь, задыхаясь,
На страшном просторе:
«Ай, Черное Море,
Хорошее море!»
Пояснение к цитате: 1927 год.
№ 436317   Добавил MegaMozg 08-03-2022 / 20:48
Если что-то неприятное, мерзкое зарождается внутри Тебя - джинн Рядом. Он будет Делать Всё возможное, чтобы ты исполнил его гнусный План, а не следовал своей воле. Чувствуешь Ярость, вину, обиду? Закрой Глаза и скажи: «Джинн, я тебя вижу. Я знаю, откуда ты и чего ты хочешь. Но быть по-моему». Это и Есть иголка. Когда понимаешь, что Чёрный Туман в груди начинает рассеиваться, открывай глаза - ты выиграл битву. В каждого джинна нужно воткнуть ровно тридцать три иголки. Тридцать три - так говорит моя книга.
№ 432885   Добавил MegaMozg 10-12-2021 / 21:57
Тихая Ярость сделалась такой, какой должна быть - яростью громкой.
№ 432757   Добавил MegaMozg 09-12-2021 / 15:30
A white blank page
And a swelling rage, rage
You did not think
Oh you sent me to the brink the brink.




Чистая, белая страница
И кипящая ярость.
Ты даже не задумывался о том,
Что из-за Тебя я нахожусь на грани.
№ 430150   Добавил Viker 05-10-2021 / 17:57