расслабление [Тема]



Не усложняйте ситуацию. Постарайтесь расслабиться, насладиться каждым моментом, привыкнуть ко всему.
№ 465777   Добавил MegaMozg 11-04-2024 / 04:09
Отпустите вожжи и чуть-чуть расслабьтесь. Не пытайтесь ежесекундно заглянуть в Будущее и угадать, как это ваше Слово или Действие отразится на вашем ребенке в далекой перспективе. Просто будьте с ним здесь и Сейчас.
№ 442188   Добавил MegaMozg 14-07-2022 / 23:33
Наши Тело и Психика неразрывно связаны, они единое целое. Удается расслабиться физически, снижается и эмоциональное Напряжение.
№ 442160   Добавил MegaMozg 14-07-2022 / 16:48
- Почему Она?
- Я Всё понимаю. Это логично. Для Тебя это Было как Поход в SPA, Покой, Расслабление, Удовольствие, забытье. Никто не достаёт, не долбит вопросами как безумный дятел, который не успокоится, Пока не задолбит до смерти.
- Ничего такого, Правда. Я сглупил, выпил лишнего. Я расстроился из-за наших ссор и всё как-то само. И Мне не понравилось! Я всё Время чувствовал вину и ей Духи пахли буррито.
Пояснение к цитате: Об измене.
- Почему она?
- Я всё понимаю. Это логично. Для тебя это...
№ 437373   Добавил MegaMozg 02-04-2022 / 16:03
- SAD Phoenix, что такое Крыша многоэтажки?
- Это Грань, между жизнью и смертью...
***
Один Шаг и Ветер в Лицо, Кто ты и что ты узнаешь при ударе в песок
Хотя осознать ты это уже не успеешь, остаётся ждать в морге Расслабление... И Там, в мире ином, встретишь ты бога думая что это сон
Он спросит мол был у Тебя Дом, что ранило тебя тогда Сын мой
Зачем ты об Грязь ударил лицом?
Стоило разве из ерунды покоиться с миром от суеты Стоило оно твоего Желания, чтобы попасть в мертвое вещание?
Отвечу ему, что на этой планете, потерял я всех безрассудства и сети
Да и чувств уже не ощущаю, лишь от яда вселенной я пропадаю
Я, сжав кулаки что Есть Силы, вытащу из сердца отравленные иглы.
А может Поздно залечивать Раны, те сатаной прожарены ямы?
Но я не о чём не стану жалеть, Мне даже интересно попасть в эту сеть.
Что это за Чувство, будто Бабочки в груди, словно сжигает что-то грехи
Бог подошёл ко мне сказав что я слеп, отправляйся обратно и подумай про оставленный след
Прижму Руки к голове,
попробую сорвать волосы
Но я не могу кричать, у меня уже Нет голоса
Потеряю снова я Сознание выключается значит, мёртвое вещание...
Очнувшись на крыше, посмотрю я в Низ, нет, уже не стоить Больше идти на бис...
№ 431420   Добавил MegaMozg 30-10-2021 / 23:27
Я думаю, Если вы сделали что-то, и это оказалось достаточно хорошим, то Надо заняться чем-то другим, замечательным, а не расслабляться подолгу. Чтобы понять, что Делать дальше.
№ 418448   Добавил MegaMozg 04-05-2021 / 17:00
В этом мире, Если ты расслабишься хоть на долю секунды, Тебя оставят позади. Тебе нужно продолжать плыть против течения, не прерываясь даже на то, чтобы перевести Дух...
№ 418214   Добавил MegaMozg 02-05-2021 / 02:00
Бывают Времена, когда я прихожу домой Поздно вечером и на меня так сразу Всё наливается, что я пускаю слезу - молча и Одна. Я часто снимаю Напряжение тем, что начинаю гладить или переставлять посуду в шкафу. Такие Занятия помогают Мне расслабиться.
№ 417666   Добавил MegaMozg 26-04-2021 / 17:30
Кофеин - наилучший яд из всех, мной опробованных. Его не нужно вдыхать в виде дыма, уродуя бронхи и Легкие. Его не втягивают в ноздри. Он не превращает Тебя в ограниченное животное, как Алкоголь, или медленное Расслабление, как каннабис. Он не уносит в извилистые многомысленные пространства, подобно галлюциногену. В его приготовлении и употреблении Есть Благородство. Если когда-нибудь светлая Голова составит периодическую таблицу ядов, то кофеин попадет в её золотую середину.
№ 415982   Добавил MegaMozg 29-03-2021 / 01:39
Некоторые копы и в Выходные не дают себе расслабиться. В Чикаго они играют в софтбол без перчаток - это калечит пальцы, но помогает снять Стресс. Из этого следует, что они пойдут на что угодно, лишь бы Забыть, что они копы, хотя бы на Час. Другие любят Деньги, поэтому подрабатывают охранниками на стороне. А тот, Кто работает под прикрытием не может расслабиться Никогда - оплошность будет стоить ему Жизни. Изредка появляется Возможность забыть о работе и провести немного времени с семьей, как обычный Человек, но от зловония не всегда легко избавиться.
1 Сезон 5 Серия
№ 384709   Добавил MegaMozg 18-12-2019 / 11:56
Стоун погрузился в кресло для расслабления, Двое массажистов разминали ему плечи, а медик взвешивал на аптечных весах морковку, чтобы адмирал получил необходимые организму каротины, но не получил лишних калорий.
№ 370937   Добавил MegaMozg 28-05-2019 / 03:03
Я был поглощен своим любимым занятием - блаженным ничегонеделанием.
№ 323902   Добавил Viker 24-04-2018 / 09:29
Самое Интересное в лыжном спорте - забраться в Горы как можно выше, где Никого Нет, где Никто не прокладывал лыжню, и переходить из одной хижины в другую через высокие перевалы и ледники.
№ 304140   Добавил MegaMozg 14-10-2017 / 17:09
- Джессика... Пенсия Тебя красит.
- Я не на пенсии.
- Выглядишь будто на пенсии.
- Я выгляжу расслабленной. Разница Есть.
7 Сезон 4 Серия
№ 303035   Добавил MegaMozg 06-10-2017 / 00:12