плохо [Тема] Страница 3



Чтобы Человек пожелал спасения и спасительной веры, для этого Надо сперва, чтобы ему пришлось Плохо, очень плохо, чтобы он изведал Горечь и Отчаяние, оказался в безвыходном положении.
№ 457353   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:18
Любите себя, любите свою Жизнь, относитесь к себе справедливо, ставьте свои Цели на первое Место, заботьтесь о своем моральном и физическом Здоровье, уважайте себя, не позволяйте никому Плохо относиться к вам, докажите себе, что вы лучший Человек на этой земле и что вы добьетесь всего.
Пояснение к цитате: О любви к себе.
№ 457318   Добавил Viker 31-10-2023 / 11:12
Ты говоришь: « Мне больно», а тебе отвечают: « Нет, тебе не…». Тебе не больно. Тебе не страшно. Тебе не Плохо. Ты не устала. Это блажь, будь солдатом, возьми себя в Руки, соберись. И ты собираешься. Раз собираешься, два собираешься, три, четыре, пять собираешься, Восемнадцать раз собираешься, сорок три. И действительно чувствуешь, как становишься закаленнее и сильнее, как грубеет Кожа, нарастает броня. И Там, где Раньше Было живое и теплое, - образуется холодная Пустота.
№ 457316   Добавил MegaMozg 31-10-2023 / 11:12
Как вы можете сначала Говорить человеку Люблю
***ь, а Потом через пару дней после расставания
Гулять с другим
Неужели настолько Все Плохо в этом мире
Что Слова совсем пустышкой стали
№ 457098   Добавил MegaMozg 01-10-2023 / 20:48
Я Сейчас в каком-то непонятном состоянии
Нет Мне не Плохо и не хорошо
Просто я не знаю, что мне Делать дальше
№ 457091   Добавил MegaMozg 01-10-2023 / 20:27
- Это страшно, когда казнят из-за запятой. Меня, наверное, тоже казнят из-за запятой.
- Почему?
- Потому что я хочу Делать Хорошо, а получается Плохо. Исторический Анекдот.
№ 456849   Добавил MegaMozg 20-09-2023 / 12:42
- Я так и знал, что это ваша Работа.
- Наша. А разве это Плохо?
- Хорошо, просто замечательно! Вот только вы наделали очень много ошибок.
- Мы очень спешили и не успели проверить. Тоша уже третий День не приходит домой. Но когда случается Беда, Ошибки не имеют значения?
- Ошибки, к сожалению, всегда имеют Значение!
- Грамматические?
- И синтаксические. Однажды из-за неправильной запятой казнили Человека. Исторический Анекдот.
№ 456848   Добавил MegaMozg 20-09-2023 / 12:39
Американская Армия атаковала Гренаду, маленький Остров в Карибском Море с населением 100 000 Человек. Рэйган заявил, что эта советско-кубинская колония стала важным опорным пунктом террористов и противников демократии. Он отправил 7 000 американцев в Бой как будто Дело происходило в одном из его старых вестернов. Журналисты, под предлогом Заботы об их безопасности, в зону конфликта допущены не были. Вместо этого Сми предоставили официальную хронику. Эта Операция была провальной с самого начала. 19 Солдат погибли и более сотни получили ранения в противостоянии с маленьким и Плохо вооруженным отрядом кубинских рабочих. Американцы потеряли девять вертолётов. С военной точки зрения - вторжение Было фарсом.
Американская армия атаковала Гренаду, маленький остров в...
№ 456778   Добавил MegaMozg 16-09-2023 / 09:18
Хуже всего для хозяйства, Если его Рабы живут в подземельях, похожих на тюремные камеры, ибо Всё, что делается людьми, не имеющими Надежды на Лучшее, делается из рук вон Плохо.
№ 456658   Добавил MegaMozg 10-09-2023 / 15:57
Рабы, как и обычные свободные Люди, работают Плохо в в том случае, Если хорошая Работа не приносит преимуществ, а за плохую работу наказывают.
№ 456653   Добавил MegaMozg 10-09-2023 / 15:42
Блюз, это когда хорошему человеку Плохо, а попса - это когда плохому человеку Хорошо.
Пояснение к цитате: Из интервью Леонида Агутина Надежде Стрелец
№ 456514   Добавил MegaMozg 04-09-2023 / 14:33
Прекрасно вооружённая американская Армия оказалась неспособна противостоять Плохо экипированным китайским крестьянам.
Прекрасно вооружённая американская армия оказалась...
№ 456492   Добавил MegaMozg 02-09-2023 / 23:39
- Война закончилась и, возможно, Все будет не так Плохо.
- Война всегда.
№ 456172   Добавил MegaMozg 24-08-2023 / 16:39
- А? Что?! Куда Все подевались?
- Никуда. Это ты свалил, Зорро. Ты что, Плохо ориентируешься на местности?
Пояснение к цитате: Зоро потерялся
- А? Что?! Куда все подевались?
- Никуда. Это ты свалил,...
№ 455968   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:53
В то Время как некоторые Люди использовали Расстояние как отговорку, для них оно стало решающим фактором. Они восстали против часовых поясов, чтобы доказать, что Иногда расстояние - это просто Страх, одетый в Плохо скроенный призрачный Костюм, когда используешь его как предлог, чтобы не быть с человеком. Они доверили свою Любовь почтовой службе Соединенных Штатов, надежным людям в синей форме, которые с сознанием долга бросали Ответы и Страдания, песни и стартовые точки в почтовые ящики вдоль тротуаров.
№ 455899   Добавил Viker 24-08-2023 / 11:42