нечисть [Тема]



И Звуки начали
Души нежить,
И Зов любви
Нарастал.
И небыль, нечисть,
Ненависть, нежить
Бежали,
Как от креста.
Бах сочинил,
Я растревожил
Свинцовых труб
Ураган.
То, что я нажил. -
Гений прожил,
Но нас уравнял
Орган.
№ 463757   Добавил Viker 14-03-2024 / 15:37
- Ты совсем головой поехал? Ты Зачем его сюда приволок?
- Да ну, я-то здесь причём? Ну выследил он меня, наверное. Я вообще-то тебе, тётушка, монету привёз. А это вот Бонус уже.
- А ты монету в другое Место не мог отнести?
- Знаешь, когда у Тебя на хвосте Кощей, как-то башка не особо соображает. Чё первое в голову пришло, то и сделал.
- Ну что, это чучело целыми днями тут маячить будет?!
- Да Нет, Конечно. С вечера до утра. А днём нет его.
- Сразу полегчало.
- Ты знаешь, это даже во Благо. Вот представляешь: Кощей на входе. Это лучшая агитация за веру.
- Ты чё несёшь!
- Да я серьёзно говорю. Там любой прихожанин… Да чё прихожанин! Любой упоротый атеист, когда увидит, что Зло, ну не может оно проникнуть на территорию храма. Это что обозначает? Что Вера крепка и надёжна.
- Ты совсем головой поехал? Ты зачем его сюда приволок?
-...
№ 463377   Добавил Viker 14-03-2024 / 10:45
Никакие договоренности не работают, Пока они не подперты железными столбами, в данном случае - ракетными. <...> Они сражаются за сохранение своего доминирования в мире, за способность и дальше грабить весь Мир, поэтому у них коренные Интересы затронуты и простыми словами, как мы убедились на протяжении двадцати пяти лет, их не у Говорить. <...> Нужно довести Дело до того, что наши западные партнеры поняли бы, что у них три выхода: Первый Выход - это уйти без позора, второй - бежать, как из Афганистана и Вьетнама, но с гораздо более худшим исходом, поскольку к ним хлынут сотни тысяч озверевших, обманутых, вооруженных мужиков, которых мы естественно вытесним со своей территории. Ну или доиграться до совсем плохого. <...> Договариваться можно только одним более-менее простым способом - разгромить западную армию, которая в значительной степени состоит из украинских Солдат, но Там Есть и Все остальные и затем, отгородиться. Вот Эти западные области, которые могут остаться в составе того, что останется украинским государством ( Если что-то останется), нужно просто забором огородить и туда сгрузить всю вот эту вот накипь, которая там Сейчас образовалась, и Забыть на какое-то Время о том, что там на западе от наших границ происходит. <...> Железная Стена. <...> Соединенные Штаты Америки начали Отступление. Они уже отступают. <...> Уходя, они будут дестабилизировать куски Евразии. Этот период, я называю его, двадцатилетним, нужно про Жить. <...> С этими людьми договориться нельзя, даже если придет относительно трезвый Лидер в Соединенных Штатах Америки, Всё равно за ним стоит, озверевшая от своих поражений, Элита. <...> С моей точки зрения, там несколько областей нужно оставить, туда сгрузить всю эту Нечисть, которая там образовалась, и дать тем людям, которые не хотят жить в России, Возможность жить в независимом государстве. <...> Учитывая наличие ядерного оружия, мы можем спокойно отгородиться и оставить их заниматься своими собственными делами, может быть когда-нибудь они выздоровеют. <...> Это нужно завершать в Течение одного Года. <...> Нужно говорить жестко и прямо: либо вы отступаете, либо вам Конец. <...> Зачем нам развал Соединенных Штатов Америки? Нам нужно, чтобы Америка убралась с глобалистских позиций, которые Она случайно захватила благодаря Второй Мировой войне, а Потом вообще превратилась в гегемона, благодаря нашей советской Глупости, что мы допустили развал Советского Союза. <...> Но ни в коем случае не Надо нам заниматься сдерживанием в большом смысле - наносить ущерб Соединенным Штатам Америки. Зачем? Пускай они сами этим занимаются. Мы их должны оттолкнуть.
Дата выхода: 10.02.2024
№ 462830   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:46
Люду простому во Времена Все, и спокойные, и буйные, надобно Вместе держаться. И порядком единым стоять. Потому как какие б распри промеж собой у людей не были, Всё одно Человек человеку Ближе, чем Нечисть колдовская любых мастей.
Пояснение к цитате: Цитата из истории “Когда молчит море”.
№ 462824   Добавил Viker 13-03-2024 / 10:44
Верил в людей, которые не верили в меня,
смотрел в темноту, где свету не чужда сострадание.
Каждая Минута для кого-то Дорога, я Один против мира,
одинокий словно волк, здесь чудища повсюду жаждут серебра.
Нечисть Мой Знак Аард не будет тебе забавой,
покуда я не обнажил серебряный Меч - беги, беги что Есть силы.
Я Всё равно Тебя настигну.
№ 433421   Добавил MegaMozg 22-12-2021 / 00:51
Очень Трудно преодолеть ту враждебную силу, которая захватила ключевые экономические и идеологические позиции и держит ещё в своих руках Многие политические рычаги власти в стране. Но грядёт Час, когда всю Нечисть доставят на Ярославский Вокзал, места для неё в последнем вагоне на Север готовы. И правоохранительные Органы уже подбирают пассажиров из числа высокопоставленных коррупционеров.
Пояснение к цитате: Владимир Вольфович Жириновский «Последний вагон на север»
№ 428669   Добавил Viker 29-09-2021 / 13:03
Племя тупое и слабоумное! ты раскаешься в своем поведении. Ты в этом раскаешься, погоди! Моя Поэзия только и будет крушить Человека, этого лютого зверя, и Творца, который не должен был создавать подобную Нечисть.
№ 428574   Добавил Viker 29-09-2021 / 12:48
- Шо це за Люди?
- Ну, я не всех знаю, Конечно, но в основном пипл примажоренный. Вот этот - Лес.
- Лес? Фамилия?
- Нет, ворует. А вот этот Газ, а вот этот Жкх.
- Понятно. Одним словом, Бал у сатаны - упыри, Нечисть, вурдалаки.
№ 415723   Добавил MegaMozg 24-03-2021 / 12:21
Я знаю, что та Нечисть, которая рвётся сюда - это Демоны Ада, воплощённое Зло. А Если Есть Ад, порождающий таких тварей, значит, где-то должен быть и Рай, Джейкоб. Должен быть!...
Пояснение к цитате: Я знаю, что та нечисть, которая рвётся сюда — это демоны Ада, воплощённое зло. А если есть Ад, порождающий таких тварей, значит, где-то должен быть и Рай, Джейкоб. Должен быть!...
№ 394927   Добавил MegaMozg 14-05-2020 / 22:36
Моя Душа - старинный замок:
Мох, жуть, Гордыня, пустота.
(Что Там в глазах моих огромных?
Лишь Темнота, лишь темнота.
Заброшенные залы гулки,
С печальных стен устремлены
В долину Взгляды темных окон.
(Глаза усталостью полны).
Здесь Души в вечном хороводе,
Могильный Дух, Туман разлит,
И шелестят во мраке тени,
И Нечисть по углам скулит.
(Лишь Иногда в глухую полночь
В глазах печальных вспыхнет свет)
Смех слышится из окон замка
И виден белый силуэт.
Пояснение к цитате: Перевод с венгерского: Юрий Тарнопольский.
№ 389462   Добавил MegaMozg 27-03-2020 / 15:27
Друзья, сегодня здесь собралась вся Нечисть: Дракула, Леший, Кикимора, ммм... работница паспортного стола!
Дата выхода: 07.09.2015
№ 374540   Добавил Viker 13-07-2019 / 11:59
Домовой, не ругайся, я Тебя не боюсь,
В ведьму молодую, Если Надо влюблюсь.
Но как только Полночь пробьют часы,
Ты пощады, Нечисть, у меня не проси.
№ 312570   Добавил MegaMozg 29-12-2017 / 20:16