любовницы [Тема] Страница 4



Любовь, которую удовлетворяет любовница, имеет пределы, Материя конечна, ее владения и Силы ограничены, Она неизбежно пресыщается. Владения же сердца бесконечны.
№ 177180   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 19:19
В загранице нельзя Жить без Любовницы. Кому не удастся завести себе любовницу, через месяц должен вернуться на родину.
Это была Одна из тех женщин, которые способны заставить Тебя Забыть родину, переменить резиденцию, отказаться от национальности.
Как только Человек приедет в единственном числе в чужую страну, он Сейчас же начинает испытывать отчаянные приступы одиночества. Мысли его постоянно возвращаются к лицам, улицам и стенам, которые он покинул. Если же он встретит женщину, которая пойдет на Уступки, то Она сейчас же создаст ему новый Мир, новую родину; Нежность ее - искренняя или искусственная - создаст вокруг него нечто вроде предохранительной капсулы. Это что-то экстерриториальное, как бы Право на жительство. Женщина для эмигранта - это пригоршня родной земли в чужой стране. Эмиграционный комитет должен был бы создать на границах нечто вроде женского служебного отдела для распределения их между одинокими эмигрантами.
№ 175441   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 18:12
- Как бы это сделать, - спросил он приятеля,- чтобы найти себе здесь любовницу?
- Нужно остановить женщину и предложить ей что-либо выпить; Если Она не откажется, предложи ей пообедать, если и это примет - предложи Место в твоей постели, и, если она не занята с кем-либо другим, то придет к тебе.
№ 175440   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 18:12
Если у вашего мужа появилась любовница, боритесь за него. Надо взять эту любовницу, в багажнике отвезти в Лес, дать ей лопату, заставить выкопать яму, поставить на колени, упереть ей ружье в голову и сказать: "Молись". Она Там что-то побормочет, сказать: "Я Тебя, Конечно, удивлю, но бога Нет", застрелить и закопать. Согласна, Пока не Смешно, смешно будет, когда вы увидите, как ваш муж отправляет кому-то смску и не получает ответа. А вы будете ходить и его подкалывать: "Что? Абонент не абонент?! Может, у неё Деньги закончились или Жизнь?" Так что, Женщины, появилась Проблема - везите её в лес. Потому что муж у вас Один, а леса у нас, Слава Богу, бескрайние!
1 Сезон 3 Серия
№ 174940   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 17:53
Жалеть меня Надо, а не завидовать. Из всех, Кто кормится от щедрот властелина, самая печальная Судьба постигает его фаворитку, потому что ей одной видно Все Убожество великого и богатого Человека.
№ 168697   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 13:17
Сознанием Она понимала, что является всего лишь любовницей. И что Все Разговоры по поводу его развода и их скорой совместной Жизни так и останутся трёпом. Однако в скрытых от разума уголках Души теплились и прекрасно размножались Надежды. Они жили своей отдельной жизнью, своим племенем, то вымирая полностью от одной только смс-ки, то вновь возрождаясь от одного горячего поцелуя.
№ 168618   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 13:14
- Я очень хотела быть любимой, но почему-то стала любовницей.
- Не вижу разницы.
- Вот и я не вижу, но чувствую.
№ 168603   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 13:13
Это пошло. Иметь одновременно и любовницу, и жену...
№ 167805   Добавил MegaMozg 12-01-2017 / 12:36
В мужчине, возвращающемся от Любовницы, всегда Есть добродушие сытого хищника.
№ 159227   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 17:30
- Кто может меня так ненавидеть?
- Откуда Мне знать Имена мужей всех твоих двухсот шестидесяти любовниц.
№ 154795   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 13:40
Я родилась 30 января. В День его свадьбы, только восемью годами Раньше. Когда он приходил ко Мне в день рождения, у него всегда Было два букета. Один для меня. Ко дню рождения. Чудесный. Чтобы обхватить его, Надо было вытянуть обе Руки. Второй для Жены. Он клал его на подоконник в кухне. Так, чтобы не привлекать внимания. Сделать Вид, будто это что-то вроде его папки. Чтобы он не лежал в гостиной, где мы на полу занимаемся любовью, либо в спальне, Если мы успели туда добраться.
№ 152709   Добавил MegaMozg 11-01-2017 / 11:41
Самые заурядные Мысли своей Любовницы, принадлежащие ей самой, Мужчина всегда предпочтет мыслям глубоким и верным, которые Она могла слышать от другого Мужчины.
№ 148361   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 20:33
Любовница - это Туалет, куда ходит Мужчина справлять свою нужду.
№ 145926   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 18:17
Женщины - это моя Карьера, моя Поэзия, мои университеты, что ли… Нет, Конечно, я Никогда не был жиголо. Просто через женщин узнавал Жизнь, Разные социальные слои, разные бизнесы, Тусовки. Они вели меня Вперед, я ориентировался в этом мире по вспышкам страстей не хуже, чем по маякам. Мне Всё Время их не хватало, я постоянно кого-то очаровывал, в кого-то влюблялся, кого-то влюблял в себя, кого-то завоевывал. А завоевав, немедленно начинал борьбу за собственную свободу. Такой вот замкнутый круг. Сейчас я понимаю, что мы все-таки любим друг Друга взаимно - Мир девушек и Андрей Миркин. Я полигамен и быстро пресыщаем, они - жуткие собственницы и ненасытные Животные. Но друг без друга мы не можем, «это по Любви», как поёт «Мумий Тролль». Да, действительно - пусть я не отвечаю стандарту надёжного спутника Жизни, зато создаю для каждой из них ее собственный мир. Скажите, разве можно за это корить молодого Человека? В целом я идеальная Реинкарнация Казановы: холостой, увлекающийся и ветреный. Я не прошу многого, меня всего лишь нужно постоянно удивлять. В Отличие от современных мужчин, я не отношусь к женщине как к резиновой кукле, которую вдобавок приходится кормить и одевать. Для меня каждая из них - Вселенная. Разве я виноват, что иная вселенная оказывается меньше моей кухни? Я исследователь, а не стриптизер. Мне постоянно нужны новые Открытия. Разве я многого прошу?
№ 144731   Добавил MegaMozg 10-01-2017 / 17:04