любовницы [Тема] Страница 2



Поэзия, Мне жаль Тебя, поэзия, любовница, мятежница. Сестра.
№ 345007   Добавил MegaMozg 28-09-2018 / 13:35
Сердце билось так быстро, что могло просто выпрыгнуть прочь. Ведь эта вся Ситуация в очередной раз давала ей Повод понять, что Она всего лишь его любовница. Кто она такая, чтобы строить его? А уж тем более пытаться им помыкать. Все, что она может - подчиниться. Подчиниться, чтобы не стать хуже. Подчиниться, чтобы ему был Хорошо. Считала ли она это самопожертвованием? Скорее тяжелой формой мазохизма. Стокгольмский синдром на Лицо.
№ 338054   Добавил MegaMozg 14-08-2018 / 19:19
Никогда не Надо общаться с женатыми мужчинами. Рыбой торгуют в рыбном магазине, мясом - в мясном. Не теряйте времени. Женатому мужчине не нужна жена, у него дома Одна уже Есть.
№ 334187   Добавил MegaMozg 19-07-2018 / 20:16
Каждая любовница - «злейший Враг», осознанно создающий потенциальную угрозу вашей собственной семье.
№ 334062   Добавил Viker 19-07-2018 / 14:05
Любовник - это всегда сексуально, а вот любовница... Любовница - это такое Слово, которое сразу подразумевает Проблемы и пахнет нафталином. Любовница - это Понятие со сроком годности, которое быстро становится обременительным. Все это так не справедливо...
№ 332419   Добавил MegaMozg 09-07-2018 / 11:06
- Жозиана...
- Твоя жена?
- Нет, с женой я разведен. То Есть, не живу. А Жозиана... у нее Трагедия.
- Какая?
- Жозиана такая беззащитная. Она слепая. Она без меня беспомощна, я должен ее и одевать, и раздевать.
- Что же она делает, Пока Тебя нет?
- Смотрит телевизор... То есть, Радио слушает!
Пояснение к цитате: Грегуар вешает лапшу предполагаемой любовнице.
№ 315756   Добавил MegaMozg 31-01-2018 / 19:06
По сути любовница - это некий пьедестал с женой. Она не делит первое Место, но и не спускает своего внимания с женатого Мужчины. Если быть честной, то я думаю, Пока Женщины вешаются на твоего мужчину, это можно считать комплимент тебе. Твой муж вызывает Интерес, но по-настоящему он с тобой. Любовница - дичь, которую хищник ловит из-за того, что он хищник, и иной раз он даже не голоден. Как по Мне, то пока Есть эта дичь, то и твой Мужчина щеголяет в приступе невероятной гордости за себя.
№ 310610   Добавил MegaMozg 09-12-2017 / 21:22
У кого Квартира в центре
И шикарный белый «Бентли»?
Не работав ни дня, упакована я,
И совсем не Трудно угадать, друзья,
Чья любовница я.
Мэра, Леди мэра!
Дата выхода: 08.08.2013
№ 306857   Добавил MegaMozg 06-11-2017 / 11:02
- Где ты находишься, Джеймс?
- Да, вот просматривал Старое Дело.
- Так это я, значит, старое дело?
- Тише, это с работы. Скажи ему, я уже еду.
- Он никуда не поедет.
- Сильвия, прекрати, займемся этим в следующий раз.
- Займемся чем? В прошлый раз ты улетел на Ямайку. Я не видела Тебя целых шесть месяцев.
- Буду через Час.
- Я передам ему. Эй, кажется, твое старое дельце весьма Ничего, Джеймс.
- Скажи тогда, что через полтора.
№ 306209   Добавил MegaMozg 01-11-2017 / 15:03
- Говорю же, я шел от Любовницы.
- Так Почему же ушел до рассвета?
- Настоящая Любовь длится до утра.
№ 294388   Добавил MegaMozg 17-07-2017 / 23:30
- Я хочу Развод, Марк.
- Не Надо, Кейт, я Тебя люблю.
- Слишком Поздно, Марк.
- Пожалуйста, не делай этого. У меня были Ошибки, да, большие, огромные.
- Чудесно, но когда у тебя Армия любовниц, дорогой, это не ошибка - это патология.
- Согласен, но это можно исправить. Ты, Кейт, можешь помочь Мне измениться.
- Сколько их Было, Марк?
- Интрижек? Да вот они. [показывает на Карли и Эмбер и видит Взгляд Кейт] Ну еще Одна. Две, может быть... Не знаю, три... пять, может... Ну, что вы хотите услышать? Я видел Больше задниц, чем стульчак!
№ 278065   Добавил MegaMozg 05-03-2017 / 08:38
- Вы молодец, что не бросили ее.
- Да, я такая - любовница Года!
Пояснение к цитате: Карли заталкивает в машину пьяную жену своего бывшего любовника.
№ 278057   Добавил MegaMozg 05-03-2017 / 08:36
Она уйдёт, а ты начнёшь сходить с ума. Будешь слышать несуществующие Звуки и Запахи: её Шаги в подъезде, скрежет ключа в замочной скважине, Аромат свежесваренного Кофе и ещё Один едва уловимый, волнующий Запах… Запах ЕЁ присутствия в твоей постели… В него ты, как Зверь, будешь внюхиваться каждую Ночь, наматывая на кулак сопли. Но и эта Память с каждым днём будет становится Всё слабее и слабее, и Однажды исчезнет совсем. Ибо на пороге твоей холостяцкой «берлоги» появится Человек, который снова вернёт Тебя к Жизни. В твоё Отсутствие нагрянет мама. Она привычно наведёт марафет в квартире и, в очередной раз, хладнокровно закинет в стиралку твою несвежую «память».
№ 275866   Добавил MegaMozg 02-03-2017 / 09:05