стремление [Тема] Страница 2



Стремление помогать тем, Кто Рядом, очень похвально, Луна. Однако нельзя Делать за Человека то, что он должен сделать сам.
№ 454787   Добавил MegaMozg 06-07-2023 / 15:48
Хилс и тут и Там, сволочь андеграунд.
Пояснение к цитате: Автор говори о страхе перед неизвестным, борьбе за своё место
№ 454620   Добавил Lexor 28-06-2023 / 16:47
Если мы скрываем свои деяния, то мы становимся уязвимы для всех Кто откроет наши тайны.
А ярое Стремление сохранить их, часто приводят еще к худшим поступкам.
Если мы скрываем свои деяния, то мы становимся уязвимы для...
№ 454047   Добавил MegaMozg 04-06-2023 / 15:06
Чтобы считаться полиамором, то Есть в широком смысле считаться приверженцем этичных немоногамных отношений, не обязательно практиковать и иметь несколько значимых сексуальных отношений одновременно. Достаточно иметь Желание строить Отношения на основе честного договора со своим партнером и иметь внутреннее Согласие с этим главным принципом такой формы отношений, в которых участников « Больше чем Двое». «Больше чем двое» не означает со всеми подряд.
И при этом полиаморные отношения могут включать Любовь, дружбу, Преданность, Флирт, романтическую или духовную Связь. Как специалист, как Человек я принимаю желание честности, готова уважать это Право. Меня совершенно не смущают Люди, разрешившие себе иметь это право, реализующие их тайные Желания и Стремление к честным отношениям. И меня не смущает, что они являются в обществе меньшинством.
Раньше я думала, что для удовлетворения Потребности в романтических любовных и сексуальных отношениях, находясь в браке, есть только два выбора: Моногамия либо Измена. Ни Один Вариант Мне не подходил. Оказалось, есть третье Решение: Полиамория, или эмоционально открытая, осознанная и ответственная немоногамия.
№ 453168   Добавил MegaMozg 29-04-2023 / 12:24
А я не против танца под луной, дождем, под снегом и даже в Шторм, Если того пожелает Душа моя и та, которая согласится разделить Стремление моё - просто Жить, как я хочу.
И в этом безрассудном действе не уместен Стыд. Здесь властвует иное измеренье, которое только душе подвластно!
№ 452807   Добавил MegaMozg 15-04-2023 / 07:36
Пусть твой Позитив всегда на высоте,
Как Солнца лучи согревает во тьме!
Стремление к Цели пусть будет всегда
Тогда не нагонит Печаль и тоска!
Пусть будет улыбкою лик окрылен,
Удары судьбы тогда как поролон,
А Если бы знал я на "инглише" слог,
То стих и на нём сложить бы я смог!
Пояснение к цитате: Поздравление переводчицы
№ 452413   Добавил Viker 29-03-2023 / 18:05
Ни Одна Живая Душа не посмеётся, Если увидит в твоей игре отдачу и Стремление. Это Битва настоящих мужчин.
№ 452146   Добавил Viker 29-03-2023 / 17:05
Купить свой клок земли - любимая Мечта нашего простолюдина, нередко в явный ущерб его благосостоянию… Любовь к собственной земле может у нас по справедливости назваться народной, но это не значит, чтобы Она соединялась с любовью к общинной форме владения или Жизни… Вся современная Жизнь крестьянина от колыбели до Могилы Есть постоянное Стремление выскочить не только из общинного владения, но даже из семейного, чему ежедневные разделы с отрыванием сеней от избы и переломом пилы между двумя братьями служат красноречивым доказательством… Народ ненавидит общинное Владение и барахтается с ним потому, что его из него не выпускают.
№ 451321   Добавил Viker 13-03-2023 / 09:35
Стремление народов к правильным и совершенным образам правления свойственно им в гораздо большей мере, нежели стремление аристократов к равновесию других сословий.
№ 451155   Добавил MegaMozg 03-03-2023 / 08:36
В этом мире Ничто не остается неизменным, и Стремление моего сердца не исключение.
В этом мире ничто не остается неизменным, и стремление...
№ 450967   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:42
Я Никогда не стремилась стать Мэрилин - это просто случилось. Мэрилин как вуаль, за которой скрывается Норма Джин.
Пояснение к цитате: Норма Джин Бейкер — настоящее имя Мэрилин Монро.
№ 450851   Добавил Viker 02-03-2023 / 11:19
Дофаминовые рецепторы изношены, твои Мечты, Цели в Жизни потеряли Смысл но ты Все Время пытаешься найти, вспомнить то что тебе давала Покой, Стремление, Счастье, дофамин.
№ 449948   Добавил Viker 08-02-2023 / 10:45
Разве ты не ощущаешь Стремление к свободе - ежесекундно, ежечасно? Разве не чувствуешь ты, как День ото дня оно становится Все сильнее, как направляет оно твой Дух? Освободи его!
№ 449635   Добавил MegaMozg 06-02-2023 / 15:15
Залог полноценной Жизни - страстное Стремление к ней.
№ 448568   Добавил MegaMozg 05-01-2023 / 10:21