СамИздат: Подари мне крылья



- Не хочу. С тобой спорить - себе дороже. Никогда не поймешь, серьезно ты или блефуешь. И вообще, чего зацепился за эту тему? Тоже хочешь спать в кровати Адрианы? На условиях «не прикасаться, не дергаться» и что Там еще? - беззлобно буркнул полукровка.
- А ты - Нет? - резонно заметил я, невольно улыбнувшись.
- Ой, ну, Тебя. Спи Лучше, - отмахнулся Тайлер и затих.
№ 326531   Добавил MegaMozg 22-05-2018 / 09:15
- Не хочу. С тобой спорить - себе дороже. Никогда не поймешь, серьезно ты или блефуешь. И вообще, чего зацепился за эту тему? Тоже хочешь спать в кровати Адрианы? На условиях «не прикасаться, не дергаться» и что Там еще? - беззлобно буркнул полукровка.
- А ты - Нет? - резонно заметил я, невольно улыбнувшись.
- Ой, ну, Тебя. Спи Лучше, - отмахнулся Тайлер и затих.
№ 326530   Добавил Viker 22-05-2018 / 09:15
Лирель фыркнул и молча принялся одеваться, потянувшись к странного вида тряпице с несколькими веревочками. Я в изумлении уставилась на то, как он сноровисто это на себя надел. Спереди оно еще что-то прикрыло, но вот сзади остались лишь веревочки.
- Это что?
- Трусы.
- Это???
- Ну, да. Известный Бренд, между прочим, «Шеринон». Последний писк моды у фейри, - пожав плечами, ответил менестрель и продолжил одеваться.
- С ума сойти! - выдохнула я. Но Подсознание тем временем принялось примерять эту тряпицу на Тайлера и Алана. Сморщившись, отмела Эти фантазии. «Шеринон» им не подходили.
№ 326529   Добавил Viker 22-05-2018 / 09:15
Магически создать то, о чем он Сейчас говорил, Было действительно нереально. Но Кто знает к каким уловкам прибегал этот садист, к каким потаенным уголкам Души Дилана имел Ключи?
- А Вы… Он бы не смог создать, придумать в своих иллюзиях такую, как Вы: светлую, настоящую, «живую»… Только Рядом с Вами понимаю, что Все это на самом деле реально и могу спокойно уснуть. Знаю, что Вы - наш ангел, который может защитить и дарит нам Крылья, позволяя чувствовать себя почти свободными, - сказал он практически безжизненным голосом и вовсе странную фразу.
№ 326528   Добавил Viker 22-05-2018 / 09:14
Вы не представляете насколько искусно он владел магией Иллюзии. Райзек мог даже пробраться в голову, заставить Увидеть то, чего не существует, заставить поверить! И как только дневной Свет сменяется тьмой, Мне кажется, что я вот-вот услышу его Шаги, ненавистный Смех… - глухим, полным безнадеги голосом сказал вдруг Дилан, сгорбившись и обхватив себя руками.
Сейчас он смотрел, казалось, сквозь меня. Перед его взором, наверняка, оживали Ужасы прошлого. Парня буквально окутывала тяжелая аура отчаяния и страха.
№ 326527   Добавил Viker 22-05-2018 / 09:14
А еще моя Фантазия побрела дальше и начала подбрасывать картинки того, как бы шикарно эльф смотрелся на моей кровати на месте Тайлера. Да и Черная повязка на нем смотрелась бы более интересно, выгодно подчеркивая белизну кожи.
Не знаю куда бы еще завели меня мои Мысли, учитывая то, что я уже забыла о какао и просто неотрывно смотрела на Алана, то и Дело облизывая губу. Но объект моих фантазий закончил мыть посуду и, обернувшись, на несколько секунд замер, столкнувшись со мной взглядом. Эмоцию, читавшуюся в его глазах, я не сумела разгадать.
№ 326526   Добавил Viker 22-05-2018 / 09:14
- Больно? - сквозь Шум в голове услышал преисполненный тревоги Голос хозяйки.
- Если бы… - с трудом выдавил то, о чем думал, но оборвал себя на полуслове.
Если бы испытывал Боль, Было бы легче. К ней я уже привык за столько лет. Но то, что Сейчас с моим телом творила Адриана, было в сотни раз хуже, и при этом в тысячи раз желаннее, чем Все то, чем меня могли наградить предыдущие хозяева.
№ 326525   Добавил Viker 22-05-2018 / 09:14
- Не думала, что ты настолько бесчеловечный.
- А я и во Все не Человек, Если ты не заметила. К тому же, помнится, твой Отец рассказывал, что ты с детства тащила в Дом всех зверюшек недобитых. То голубя со сломанным крылом, то голодного кота. Вот теперь можешь реализовать весь свой Потенциал, вспомнить Детство, - ухмыльнулся дроу.
- Меняю три элитных раба на одного котика, можно даже на блохастого, или на какую-нибудь птичку, - быстро сориентировалась я.
- Поздно. Эти трое - официально твоя Собственность. Король подписал все бумаги, теперь не отвертишься, - уже открыто улыбнулся Колин.
№ 326523   Добавил Viker 22-05-2018 / 09:14
Спустя полтора часа такого патрулирования, я уже была Согласна даже кошек с деревьев снимать или проверять не свидетельствует ли родинка на правом полупопии о каком-то отсроченном проклятии. Хоть этим и должна заниматься не я, но с подобными случаями сталкиваться приходилось.
№ 326522   Добавил Viker 22-05-2018 / 09:14
- Адриана, ты должна была быть на рабочем месте еще полтора часа Назад, - как морозом обдало от его Голоса, когда осторожно пыталась пробраться к своему кабинету, не привлекая лишнего внимания.
- Прости, я не хотела, - Тихо ответила я, старательно краснея.
Действительно же не хотела. Ни на работу сегодня идти, учитывая какой красавчик был у меня в постели, ни попадаться Колину.
№ 326521   Добавил Viker 22-05-2018 / 09:13
- Нет, ты уснула почти сразу. Так ты еще и хотела меня выгнать на Ночь глядя? - возмутился он, так и не начав застегивать пуговицы своей рубашки, и сделал Шаг ко мне.
Я пробежалась взглядом по его обнаженной груди без единого волоска, по идеальному прессу, по немного выступающим косточкам таза, задержалась на ткани штанов, скрывающей главную деталь образа, задумалась, вспоминая некоторые События ночи.
- Ладно, считай, что заслужил сегодня спать в моей кровати, - невольно улыбнулась я.
№ 326520   Добавил Viker 22-05-2018 / 09:13
- Энди, ты всегда такой противный по утрам? - не выдержала я, сцеживая зевок в кулак.
- Нет, что ты. Только Если меня о стену бросят, - съязвил он, накидывая на себя рубашку.
- Ну, я же уже извинилась, - примирительным тоном сказала я, пытаясь вспомнить куда Дела чистое Белье после стирки. Этот важный Момент почему-то никак не желал вспоминаться.
№ 326519   Добавил Viker 22-05-2018 / 09:13
Проснулась от того, что кто-то лизнул мое Плечо. Спросонья Показалось, что Кот, хотя немного удивило, что дышит он чересчур шумно и Тяжело. Может, стоит отнести моего зверька ветеринару, пусть полечит? Следом пришла Мысль, что у меня, вообще-то, Нет кота. Почти одновременно с этим почувствовала, как мою правую Грудь аккуратно сжала мужская ладонь.
Рефлексы проснулись Раньше, чем я успела открыть Глаза. Мощная воздушная Волна, сорвавшаяся с моей Ладони, отшвырнула посягателя в сторону, с силой припечатав его о стену.
- Ай, за что?! - донеслось с пола обиженным тоном, что заставило меня окончательно проснуться.
№ 326518   Добавил Viker 22-05-2018 / 09:13