СамИздат: «Что же за гранью этого ...



«Что же за гранью этого сумасшествия? Новый Мир? А ждут ли меня Там? А готов ли я к нему?». Как часто мы живем в неком иллюзорном состоянии, и не знаем, где окажемся в следующей секунде, мы живём, и не представляем, что можем оказаться в плену своих фантазий/бредней. Наше Великое Под Сознание способно на действительно Великие Дела, но жаль, что мы не предаём этому особого значения. Когда я практиковал медитации, я погружался на более глубокие уровни сознания, посредством прослушивания специальных тета звуков, и с помощью «лифта» вёл отсчёт от 10 до 0, на нулевом этаже я должен был расслабиться до такой степени, чтобы перестать чувствовать Реальность, и «расширить» себя до масштабов вселенной. Я занимался этим около 3-4 лет, к счастью у меня не получалось выйти в полный астрал, я думаю, что это только к лучшему. Медитации я часто использовал, как средство от бессонницы. На определённом уровне, когда Все твои конечности расслаблены, я просто «отключался». Всё это длилось до поры до времени, до того момента, как я осознанно решил креститься в Армянской апостольской церкви, к этому я шёл долгое Время. Так вот, уже будучи крещённым, я всё равно продолжал Занятия оккультизмом, меня начинали терзать Сомнения, «а всё ли Правильно я делаю? Можно ли служить двум господам?». В то же время, параллельно оккультизму, я также читал Библию, читал и засыпал, и весь Смысл прочитанного сводился к нулю, ибо приходилось на следующий День перечитывать. Но Однажды, наткнувшись на интересную статью в интернете, на Рассказ одной Женщины, как Она прошла тот Путь, по которому шёл я, и в какое Безумие он её привёл, это заставило меня задуматься, и я открыл для себя нечто, что Христос - Есть Путь. Мне «приходили» различные Видения, странные сны, писал пугающие тексты, и просто начал Пугать себя и окружающих, и мне казалось будто мной руководит лукавый ( Сатана, Дьявол). Тогда у меня появилась Мысль, что это подобно Адаму с Евой, как они вкусили запретный плод, плод познания с Древа добра и зла, и с течением времени я окончательного перестал заниматься оккультными практиками, сосредоточив своё Внимание на своих текстах. Позже я прочёл Писание во второй раз, но уже с целью по Больше разобраться в религиозных вопросах, можно сказать, что Библия меня и научила писать, ведь когда-то в одном слове я мог допустить две Ошибки.
Данную статью я начал с сумасшествия, да, оно всегда есть в нашей Жизни. Кто-то сходит с ума от Любви, кто-то от работы, науки, кто-то от безработицы или уже от безысходности, но это всё одно Состояние - Сумасшествие. Когда ты достигаешь такого эмоционального состояния, когда не силах сам себя контролировать, начинаешь срываться на окружающих, впадаешь в депрессию. Некоторые, для того, чтобы выбираться из подобных состояний, начинают глушить Чувства посредством алкоголя, наркотиков, но это не Выход. Выход в данной Ситуации только Один, обратиться к Тому, с Кого всё и началось.
Вы скажете: «что несёт этот Парень?», я просто хочу донести до читателей то, что пришло ко мне в 02:26 по местному времени. Я желаю передать вам то, к чему я пришёл, основываясь на своём прошлом. На грани сумасшествия, мы должны уметь контролировать своё сознание, и тогда мы сумеем контролировать некоторые аспекты своей жизнедеятельности, которые Раньше нам казались неподвластными. Накануне я прочёл рассказ Дэниеля Киза « Цветы для Элджернона», и на основании всего написанного я хочу вам сказать, что каких бы успехов, в какой-либо деятельности вы бы ни достигли, всегда оставайтесь в реальном мире, не стремитесь возвысить себя, считая себя умнее других, иначе вы окажетесь в полнейшем одиночестве, в мире - полном отрешенности, кому-то он понравится, поможет больше познать себя, а кого-то разрушит, поэтому решайте кем вы хотите быть.
№ 304084   Добавил MegaMozg 14-10-2017 / 01:12