СамИздат: Я не пишу стихи о любви



Многие боятся одиночества, поэтому ищут другого Человека, и Все бы Было Хорошо, Если бы вы любили своего избранника, как себя: без ревности, со всеми недостатками, всю Жизнь, вопреки всему и всем.
№ 183639   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 10:02
Сколько же безумных поступков совершают из-за Любви: отрекаются от Друзей, увольняются с хорошей работы, заводят дурные Привычки, убивают, умирают. Все это потому, что Сердце попадает в Руки человеку, который не согревать его собрался, а властвовать. Сразу говорю, что те, Кто хочет, чтобы Человек им полностью принадлежал, на самом деле не любят, а лишь хотят доминировать над своим "рабом". А ведь сами они не желают, чтобы ими кто-то управлял, поэтому свое сердце закопали в сундуке на необитаемом острове, так что Если вы хотите от этого Существа любви, то у меня для вас плохие Новости. Может показаться, что доминанты - вселенское Зло, но они жизненно необходимы тем, кто хочет подчиняться, Терпеть унижения и Боль. Я Сейчас говорю про душу, а не про Тело.
№ 183638   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 10:01
Любовь - это всего лишь Самовнушение. Вот сидит себе Человек и понимает, что мало проблем, Надо бы влюбиться. А что поделать, скучно Жить некоторым из нас. Вот идет он, ищет себе жертву, обхаживает, ухаживает, и тут Жертва решает из милосердия внушить себе, что тоже любит этого Человека. И Все Было бы Хорошо, Если бы не следующее: любовь - это не что иное, как проявление мазохистских наклонностей. Признайтесь, глубоко в душе все мы любим пострадать. И месяца не пройдет после начала отношений, как появится Ревность, и не важно к кому, хоть к коту. А Потом закрадываются Мысли: "Он меня не любит, другу, маме, собаке уделяет Больше внимания". От этих мыслей появляется Ненависть, а потом Крах отношений. И это в лучшем случае, ведь те, Кто особенно подвержены мазохизму, будут кидаться из Крайности в крайность - Любить, ненавидеть, Терпеть и снова любить.
№ 183637   Добавил MegaMozg 13-01-2017 / 10:01