Сериал: Три куруша (Uc Kurus)



Думаешь, Все закончилось, да? Что изменит моя Смерть? Если Враг Человека собственный Отец, то недостаточного его просто убить. Потому что если отцы умирают, то они не умирают по-настоящему. Живут в продолжении своих детей. Разве ненавидеть отца - это не ненавидеть себя? Даже если ты не хочешь этого принимать, разве ты не похож на него Больше всего? Чем ты думаешь отличаешься от Мужчины, которым восхищался в детстве и стал врагом повзрослев? В тебе Есть все то, что тебе не нравится в нем. Хочешь ты этого или Нет, ты похож на него.
№ 441215   Добавил MegaMozg 24-06-2022 / 04:00
Но разве быть отцом так просто? Нет. Просто кормить свое дитя не хватит. Нужно защищать, быть Рядом, всегда ставить Интересы своего ребенка превыше своих. Отец должен бояться. Бояться, что с его ребенком что-то случиться, должен бояться, что не сможет защитить, должен бояться Делать Ошибки.
№ 440971   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 15:42
Вот ты говоришь, что мы договорились. Мы с тобой не сможем договориться, потому что мы Разные. Даже Если я забуду об этом, то ты не забудешь. Такие как ты не забывают. Например, что ты сказал за нашей спиной на свадьбе: «Здесь собрались Воры и хулиганы». Кто они, комиссар, покажи Мне их. Ты их не знаешь, просто осуждаешь. Не только ты, но и Все привыкли к этому: как только видишь бедных сразу прячешь Имущество, даже если молодые, даже старые, даже не обязательно будут цыганами, даже если будут салфетки и Вода в руках, даже лейкопластырь, не оборачиваясь, ты сразу убегаешь от таких людей. А что мы сделали? Ну ты же не знаешь и даже не хочешь их узнать. Твоих предубеждений достаточно и мы не можем их изменить. Ты называешь плохими тех, кто не похож на вас. А что же проще, комиссар? Измениться нам или же изменить твоё Мышление. Ты хоть приди, познакомься с нами, узнай нас получше, нельзя что ли? Что скажешь? Но Нет, нельзя, потому что ты не приходишь. А если мы придём, то убежишь. Смотреть-то вы смотрите, но Видеть наших добрых намерений вы не умеете. Верно? А что ты видишь когда смотришь на нас?
№ 440962   Добавил MegaMozg 23-06-2022 / 15:15