Сериал: Джодха и Акбар: история великой любви (Jodha Akbar)



Она опасна тем, что не следует правилам, а поступает на свое усмотрение.
Пояснение к цитате: О Джодхе
№ 299765   Добавил MegaMozg 02-09-2017 / 19:18
Как ты смеешь просить меня уйти из гарема?! Думаешь я должен уйти, лишь потому что разгневан. Возможно ты этого не знаешь, но в гневе Человек всегда говорит правду. Ты сказала Рукие, что не хочешь, чтобы я к тебе приближался. Позволь открыть тебе Секрет. Я женился на тебе лишь потому что не чувствую к тебе Ничего, кроме ненависти. Я женился потому что хотел лишить Тебя свободы. Я хотел растоптать твою Гордость и Надменность. Я знаю, ты так сильно меня ненавидишь, что хочешь обезглавить. Но по иронии судьбы это ты вынуждена склонится передо мной. Я тебя ненавижу. Все думают, что ты жена Императора, все относятся к тебе с уважением, какого достойна Императрица, но наедине со мной ты поймешь, что такое Унижение. Многие всю свою Жизнь боятся моего гнева. С этой минуты тебе станет ненавистен каждый Момент твоей Жизни. Я защищу тебя от других, но Никто не защитит тебя от меня. Очень скоро ты пожалеешь, что заявила о своей ненависти ко Мне, еще как пожалеешь. Ты Мой военный трофей. Просто трофей.
№ 296896   Добавил MegaMozg 08-08-2017 / 21:36
- Судьба всей Раджпутаны связана с судьбой Омера, а судьба Амера связана с судьбой принцессы Джодхи. А у Джодхи Прекрасное Будущее.
- Что?
- Она изменит будущее не только Амера, но и всего Индостана! Джодха Иногда переходит Все Границы, так? Она выйдет замуж за вашего врага!
- У нас Нет врагов в Раджпутане.
- А за границами Раджпутаны? Джодха выйдет замуж за Могола!
- Нет, вы лжёте! Будущее Джодхи не может быть столь ужасным. Пожалуйста, скажите, что вы неверно истолковали ее судьбу, я Права?
- Природа подает нам Знаки о том, что случится в будущем. Через несколько часов вы увидите свою Дочь, и у нее на лбу будет красная краска, ее Волосы будут растрепаны, Лицо покрыто пеплом, она будет с непокрытой головой. Природа даст вам Знак о ее будущем. Сегодня она Впервые услышит о человеке, за которого выйдет замуж. Это ее судьба и это неизбежно!
№ 296895   Добавил MegaMozg 08-08-2017 / 21:33
У Человека Есть Будущее только Если он его достоин, но Богатство не может изменить нашу судьбу.
№ 296894   Добавил MegaMozg 08-08-2017 / 21:30
Они и не подозревали, что обладают мощным оружием, способным пронзить Сердце Акбара. Имя оружия - Джодха. Она была прекрасной как поэма принцессой Амера. Одни назвали её Кхарко Бай, Другие - Хиркумвар, но в нашей Истории, будем называть её Джодхой.
С одной стороны - были Бессердечность и Власть, с другой - Сияние доброты и Любви.
№ 296893   Добавил MegaMozg 08-08-2017 / 21:27
Эта История началась, когда пятнадцатилетний мальчик Впервые вытащил Меч. Меч обагрился кровью. Мальчик учился сражаться.
№ 296892   Добавил MegaMozg 08-08-2017 / 21:24
Я пришел пожаловаться, но ты доказала, что виноват, оказывается, я сам. Я чувствую, что ты боишься того, что за этим последует. Тебя страшит Мой следующий Шаг. Что же, Мне это нравится. Бойся меня всегда. В следующий раз, тебе не понадобится кинжал, что бы защитить себя. Потому что Пока ты со мной, тебе нечего бояться. Я здесь, что бы защитить тебя от любой опасности, но... Никто не сможет защитить тебя от меня. Никто.
1 Сезон 42 Серия
№ 296891   Добавил MegaMozg 08-08-2017 / 21:21
- Взгляните, настало Утро. Люди придут в наш мавзолей. Посетители вспомнят историю нашей Любви. Одни расскажут историю нашей любви, а Другие её послушают. Прошло 400 лет... За это Время Всё так изменилось. Люди стали Жить по-другому.
- Но История нашей любви неизменна, как и Солнце, ставшее её свидетелем. Даже через 400 лет люди обсуждают историю нашей любви. Но правду о тех событиях, знаем только мы... Я был Джаллалом, который... умел, знал и желал - лишь кровопролития...
1 Сезон 1 Серия
№ 296890   Добавил MegaMozg 08-08-2017 / 21:18