Персонаж: Долорес Макбрайд



Джесси, возможно, я делаю Ошибки. Ужасные. И не беру в Расчет Чувства других людей... Я так долго жила вне социума, что, скорее всего, вовсе не умею этого Делать. Но я хочу учиться. Хочу меняться. Хочу иметь Друзей. У нас, ясное Дело, Ничего не выгорит, но... ты можешь приехать просто как друг? Поговорить о чем-нибудь. Мне Было Хорошо с тобой.
№ 349662   Добавил MegaMozg 10-11-2018 / 20:14
- Ты должна была Все рассказать, Черт возьми!
- И ты бы все равно поцеловал меня? - спросила я с сарказмом.
- Конечно! - съязвил Джесси.
- Я же, блин, обожаю укладывать девушек в реанимацию! Ты с таким же успехом могла бы попросить избить Тебя до полусмерти. Мясником - вот кем я себя чувствовал. Господи, а Если бы ты умерла?
- Я и так умираю, Джесси. Каждый День. Каждые Сутки - шажочек к могиле. Просто с поцелуями умирать веселей.
- Это здорово, если твоя своеобразная Философия помогает Жить, Долорес.. но Она неправильная. Извращенная. Она угробит тебя Раньше времени.
№ 349660   Добавил MegaMozg 10-11-2018 / 20:12
- А Принцесса скажет, что Живет в заколдованном замке, Имя которому Стигмалион. И замок не отпустит ее ни к какому рыцарю. А за каждую попытку сбежать будет мстить - оставлять на ее теле стигму. Знаешь, что такое стигма? Это ожог, Клеймо, которым древние греки помечали рабов и преступников. Так и Стигмалион будет клеймить пленницу. Раз за разом, Пока Боль не победит. Боль всегда побеждает.
№ 349655   Добавил MegaMozg 10-11-2018 / 20:07
- Что ты вообще знаешь о сексе?
- Все, что Надо! Я прочитала книгу "Детям про "Это", и "Энциклопедию для подростков", и "Ваша девочка взрослеет", и еще нашла у родителей одну книгу.... "для взрослых". Там какая-то акробатика цирковая, только блевотная.
- А теперь забудь все, что там написано, - сказал Мне Сейдж. - Секс - это не акробатика. Не Анатомия и не Физиология. И неважно, Кто, что и куда сует. Неважно. Самое Главное не увидишь глазами, этого Нет на картинках.
- А что, еще и Кино про этой бывает? - вытаращилась я.
- Бывает, но Речь не об этом. Самое главное происходит в голове: твои Мысли все улетучиваются. Ты не можешь Думать ни о чем - только о человеке, который Рядом. И о том, что можно с ним сделать.... В хорошем смысле Слова. И с его согласия, Конечно. Время исчезает, Пространство исчезает. И внутри Тебя такой ураган, что кажется: еще чуть-чуть и голову снесет.... И для все этого достаточно поцелуя. Или даже прикосновения Руки. Вот это секс. А то, что ты в тех книжках читала, - это все...... Ерунда.
№ 349432   Добавил MegaMozg 09-11-2018 / 12:05
Я наконец начала осознавать, что за шутку сыграл со мной Господь. Что Зрение, Слух и обоняние - это величайшие Сокровища, но я бы точно променяла какое-то из них на Чудо прикосновения. Попрощалась бы с благоуханием цветов и ароматом свежеприготовленной пищи, но зато смогла бы Жить среди других людей. Не смогла бы Видеть, но зато могла бы целовать. Променяла бы Все Звуки на Тепло чужой кожи под пальцами.
№ 349429   Добавил MegaMozg 09-11-2018 / 12:02