Персонаж: Томас Магнум



- Подозреваемый считается модным парнем. У этого уважаемого арт-дилера в клиентах и Русские олигархи и южноамериканские наркобароны. Люди этой категории легко убивают ради желаемых картин. Одно из преимуществ работы частным детективом, тебе не нужен ордер. Достаточно непоколебимого Желания найти убийцу.
- Кацумото, не одобрит Вмешательство в Дело.
- Предлагаешь остаться в стороне?
- Предлагаю не попадаться! Если что нужно, я помогу. Свяжись со мной, если...
- Мне нужно найти Картины, найду их, найду и убийцу и ниточка к ним - это Мой Отчет о проникновении. В одиночку мне всех не опросить, нужны Связи.
1 Сезон 4 Серия
№ 347898   Добавил MegaMozg 25-10-2018 / 19:07
- Магнум, как вы сюда проникли? Видимо, моя продвинутая Система не так не проницаема, как Мне обещали?.
- Вы же меня наняли для проверки своей системы безопасности. Воспользовался лифтом. Впрочем я ехал не внутри его, а верхом на лифте. Просто у моего Друга Дела, так я бы спустился по тросу на крышу с вертолёта. Скучно. Датчик движения можно отключать ближним инфракрасным лазером, а повысив температуру в комнате, я обманул термальную защиту. Этот Вечер я выбрал, потому что в нём гораздо вероятнее Кража, чем когда тут Никого. Гости, официанты, Охрана, Прислуга, поставщики, многих вы не знаете, ходя всюду, входят и выходят практически бесконтрольно. Хорошая новость, Всё это легко устраняемо.
- Блестяще. Гениально. Я вышлю бутылку безумно дорогого Вина Робину, за его рекомендацию специалиста.
- О Магнум, ты уже сюда проник. Дай-ка угадаю, шахта лифта и тоннель кабелей или же воздуховод.
- Как ты узнала?
- Сама бы так проникла. Ты не перестаёшь меня удивлять, вместо того чтоб погулять на приёме, ты торопишься послушать Конец Игры по Радио... Тут коллекция картин которой достоин Лувр. Само собой, наслаждайся игрой.
- Ну Бейсбол важен, а на счёт искусства, мне гораздо Больше нравятся Собаки, играющие в Покер.
Пояснение к цитате: Магнум проник на прием через галерею дорогих картин и когда рассказал заказчику, как проник, вошла Хиггинс, которая была знакома обоим.
1 Сезон 4 Серия
№ 347893   Добавил MegaMozg 25-10-2018 / 19:02
- Мы зовем её Кумо, что означает Учитель. Когда Робин купил это огромное поместье, Она шла с ним в комплекте. Её Семья Живёт здесь с шестнадцатого века. Она временно Мой учитель по гольфу, ну и ещё культурный куратор у Робина.
- Следи за наклоном таза. Как арка Кардашьян. Меньше Ким, Больше Кемпбелл. И Плечо на полную замах. Мистер Магнум, вы лажаете.
- Магнум! Я понимаю, ты туповат. но ты можешь бить в другом направлении.
- В Океан. Чтоб ты привлекла меня за загрязнение водной акватории? Не мечтай. И Кумо повесит, не сомневайся. И Кумо, ты на чьей стороне?
- На той, что Мне платит, мистера Робина. Но раз его Нет, приходится поддерживать сестрёнку. Девчачья Сила! Бум!
Пояснение к цитате: Томас учится играть в гольф и его мячи попадают на крышу поместья.
1 Сезон 3 Серия
№ 347869   Добавил MegaMozg 25-10-2018 / 07:12
- Так, я подключилась к английскому спутнику, Лодка с теми координатами ушла к причалу три. часа Назад. Так забудь о причале, от склада отъезжает крытый "Унимог", я теряю его, спутник нацелен только на воду и нужно его перенастраивать.
- Не Надо, понял Белый рыцарь, карета уже в пути на Север.
- Магнум просто... Верни машину в целости, это любимая "Феррари" Робина. Так, забудь.
- Такое не забудешь. А я думал, расстрелянная "Феррари" его любимая.
- Его Все машины любимые. Так что не геройствуй и возвращайся целым.
- Но я-то тебе дороже. Хиггинс предложила Помощь. Но голосок в голове говорит, что это Дело для мужчин, а её у компа. И Она беспокоится обо Мне.
1 Сезон 1 Серия
№ 347845   Добавил MegaMozg 25-10-2018 / 05:02
Она Права. Мудакам, вроде её мужа достаются Девушки, а хорошим парням, вроде меня - фингалы.
1 Сезон 1 Серия
№ 347835   Добавил MegaMozg 25-10-2018 / 04:02
- Давай снимки Пока полежат у меня, Если спустя неделю... Завтра не передумаешь, я пришлю список самых лучших адвокатов по разводам. Встреться с ними как можно скорее, меня не упоминай, я их почему-то бешу.
- Я не могу позволить себе адвокатов со ставкой семьсот долларов в Час.
- Знаю. Но когда расскажешь им Детали, возникнет Конфликт интересов и муж тоже не сможет их нанять. А в остальном будете на равных, Гавайи не дают работать не местным адвокатам.
1 Сезон 1 Серия
№ 347833   Добавил MegaMozg 25-10-2018 / 03:14