Персонаж: Денис Котов



Пока он разглагольствовал - я прикидывал Варианты действий. Выстрелю ему в голову - он может инстинктивно нажать на спуск. Кисть я ему не отстрелю - не тот калибр. Оставались два, но рискованных варианта: Первый - выстрелить в запястье, это должно лишить его Возможности пользоваться рукой. Второй - отстрелить ему палец, дабы он не нажал на спуск, а затем просто пристрелить его. Не хотелось Делать этого на глазах у Слави, но выхода не Было. Решено было стрелять в запястье.
Пояснение к цитате: Фанфик "Совенок. История одного человека". Славя в заложниках у Пионера.
№ 339021   Добавил MegaMozg 19-08-2018 / 21:24
- Доброе Утро, «Совенок»! - сказал я сам себе. - Сегодня к нам заявился какой-то дебил, несущий полную Ересь, и улыбку которого можно использовать как холодное Оружие, да и плюс он явно не дружит с головой. Спасибо за Внимание, товарищи! Приятного дня!
Пояснение к цитате: Фанфик "Совенок. История одного человека". Первое появление Пионера.
№ 339014   Добавил MegaMozg 19-08-2018 / 21:17
Моментально Дверь распахнулась, и в комнату влетел Электроник. Выглядел он так, словно получил заряд электронов куда-то под левый глаз, где у него красовался фингал, а отдышка была такой, словно за ним гналось Стадо носорогов. И я, кажется, догадываюсь, Кто был этими самыми носорогами в одном лице…
Пояснение к цитате: Фанфик "Совенок. История одного человека". Денис проходит медпункт для подписания обходного.
№ 339013   Добавил MegaMozg 19-08-2018 / 21:16
Хотя, может это всего лишь мои тараканообразные Друзья у меня в голове устраивают мозговой штурм, и для вожатой такое нормально?
Пояснение к цитате: Фанфик "Совенок. История одного человека". Вожатая второй раз дает бутерброды Семену вместо полноценного приема пищи.
№ 339012   Добавил MegaMozg 19-08-2018 / 21:15
Либо оба мира сошли с ума, либо у меня уже шуршит шифер на крыше.
Пояснение к цитате: Фанфик "Совенок. История одного человека".
№ 339011   Добавил MegaMozg 19-08-2018 / 21:14
Как я попал сюда? Это действительно Реальность? Трудно поверить, но на девяносто девять и пять десятых процента это так. Все они ведут себя как реальные Люди, даже слишком нормально, это слегка напрягает. Еще понятно то, что не стоит задавать прямых вопросов, ответов на них все равно не дождешься, в то Время как они постараются перевести Разговор на другую тему, а то и вовсе уйти. Из того, что я узнал сегодня, можно составить определенное Резюме. Итак: местоположение «Лагерь Совенок», находящийся, по всей видимости, в средней полосе России или Ссср. Год мной точно не установлен, однако могу предположить, что это 80-е Года ХХ века, что порождает в свою Очередь еще кучу вопросов о том, что как понять то, что возможно, а вернее так оно и Есть, я переместился во времени. Но как? Автобус разогнался до скорости, на которой возможно пробить пространственно-временной континуум? Бред какой-то, ну не может обычный «Икарус» разогнаться до скорости в десять махов, а то и Больше, соответственно этот Вариант в топку. Что еще остается? Эксперимент? Магия? При таких обстоятельствах во второе вериться как-то больше. Черт, так и Мозги сломать можно. Пусть я вспомнил то, как я сюда попал, пусть я помню женский Голос, который говорил непонятно что, Результат Один - Ничего! Одно большое, черт возьми, ничего! Из тех людей, с которыми я успел так или иначе познакомиться, Славя кажется Мне наиболее адекватной. Она, по крайней мере, хоть не готова взорваться от каждого Слова, в отличии от той-же Алисы. Еще Ульяна, которая вечно пытается подколоть кого-то. Лена - своего рода «няша-стесняша», как Многие сказали бы в Наше время, тут все понятно. Ладно, так и двинуться можно…
Пояснение к цитате: Фанфик "Совенок. История одного человека." - рассуждения Дениса о возможностях попадания в лагерь и людях в нем.
№ 339009   Добавил MegaMozg 19-08-2018 / 21:12
М-да. Это Место стало бы отличной локацией для съемок какого-нибудь ужастика.
Пояснение к цитате: Авторский фанфик "Совенок. История одного человека".
№ 339008   Добавил MegaMozg 19-08-2018 / 21:11
Х-м-м… Славяна… Редкое Имя. Хотя, проще будет запомнить, хоть не Аня или не Настя, которых везде полно, да и оно вполне ей подходит.
Пояснение к цитате: Пользовательский фанфик "Совенок. История одного человека".
№ 339007   Добавил MegaMozg 19-08-2018 / 21:10