Персонаж: Андрэ



Тренированого Человека от простого обывателя можно отличить с одного взгляда. Осанка, Походка, уверенная Точность и быстрота движений. Всё это зовут - грацией. Опасной грацией. Подготовленый боец привыкает к тотальному превосходству, Иногда его это губит. Голодный волк не всегда побеждает сытую собаку, но при прочих равных шансов у него Больше. Волка Ноги кормят, поэтому начинаем бежать. Дальность бега - Вопрос не Расстояния, а выносливости. Сначала бежим до обеда, а дальше посмотрим...
№ 386624   Добавил MegaMozg 23-01-2020 / 23:22
- Красота какая. <...> Боже Мой, да откуда же? Ты что, в Париж слетал?
- Почему? Нет, купил здесь, в магазине.
- Как?
- Ну, за валюту, Конечно.
- А, ну да, конечно... За наши Деньги такое не купишь.
- Ой, кретин, я кретин. Я тебе показывал, что вы бедные, что вы Ничего этого не можете купить.
- Нет, ну что ты? Нет, ты очень щедрый.
- Нет, Соня, ты пойми, это не Главное. Это Всё - не главное. Это Красивая упаковка и всё. Вы не можете это купить и вы счастливые Люди.
- Да уж.
- Нет, ты не понимаешь. Вы не Рабы! Вы не рабы денег. Вы можете не Думать о них. Вы можете думать про главное. Любовь, Душа, Бог, Мироздание... У нас Там Все Разговоры только про деньги. Общество потребления. Купить, купить, купить.
- А у нас - достать, достать, достать, достать. Да я понимаю, Андрюшенька, это, конечно, не главное. Только тогда, когда оно Есть, а когда его нет, почему-то кажется, что это самое Важное.
№ 305978   Добавил MegaMozg 30-10-2017 / 02:12
- Воспитана была моя мама на классике и поэтому Она меня назвала сразу в Честь двух Сонь.
- Один Момент, я пробую угадать. Первое - Достоевский, Сонечка Мармеладова.
- Ух ты! Какой же ты у меня начитанный!
- Ля Сорбонн!
- А, Сорбонна.
- А вторая?
- А вторая - Дядя Ваня.
- Че-хов. Сейчас я вспомню... «Мы увидим Небо в алмазах и мы отдохнём».
- Отдохнём. А я когда выросла сказала, ну как ты могла меня назвать в честь двух таких героинь? Одна из них - падшая Женщина, а Другая - такая некрасивая и старая дева. А мама Мне сказала, что я Ничего не понимаю, что они умели Любить, они умели жертвовать собой.
№ 305973   Добавил MegaMozg 30-10-2017 / 01:12