Персонаж: Тони Мастерс / Таскмастер (Tony Masters / Taskmaster)



Никогда не сдавайся, пацан. Это позволит быть на Шаг впереди твоих соперников. Потому что Большинство сдастся. Не их Вина. Организм устроен так, чтобы достигать максимум эффективности при минимальных услиях. Хочешь быть Лучше всех? Просыпаясь утром, спрашивай себя: "Я Все брошу?", и Пока Ответ Нет... ты в игре. Не вздумай об этом Забыть.
№ 424276   Добавил MegaMozg 27-07-2021 / 08:24
Прошлое? В большинстве своем это Дым, густой Туман подсознательных событий, который Надо рассеять, чтобы вспомнить что-нибудь Полезное.
№ 424150   Добавил MegaMozg 25-07-2021 / 20:54
- Всё же он - Человек Дела, фон Дум. Выступая от имени Братства Мутантов, сообщаю вам, что они уже теряют Терпение с этими постоянными задержками в нашей операции.
- Как и мои наёмники. Если мы всё же собираемся вторгаться в Мир Вескера, то давайте уже сделаем это до того, как "бойскауты в костюмах" возьмут След и всё испортят. Я имею ввиду, что за чёртова "задержка"?
- Треклятые порталы. Моим учёным из А. И. М. до сих пор не удалось найти достаточный Источник энергии, чтобы поддерживать их на достаточном уровне. Без порталов мы не сможем путешествовать между...
- Ты не придерживаешься Цели операции - значит, ты бесполезен для нас.
- Осторожнее, Таскмастер. Уверен, тебе будет труднее копировать движения, если я запеку твой Мозг, как яйцо!
- Не парься ты так, толстячок. Потому что вся твоя королевская конница не сможет принести Тебя сюда обратно после того, что я сделаю с тобой.
- Господа, хватит!
№ 304578   Добавил MegaMozg 16-10-2017 / 21:15