Персонаж: Верховный Советник



В кабинете Было много книг: двадцать четыре собрания сочинений самых знаменитых писателей, русских и иностранных. Книги стояли на полках в красивых переплетах, и у них был укоризненный Вид - ведь книги сердятся, когда их не читают.
- Ты любишь читать, Мой милый?
Конечно, Петька любил читать. И не только читать, но и рассказывать. Старшему Советнику повезло - он давно искал Человека, который прочел бы Все двадцать четыре собрания сочинений, а Потом рассказал ему вкратце их Содержание. Он усадил Петьку в удобное кресло и подсунул ему "Три мушкетера". Петька прочел страницу, другую и забыл обо всем на свете.
№ 357778   Добавил MegaMozg 20-01-2019 / 19:47
Старый Свет слаб. Правители смертных погрязли в своих жалких распрях... Они не знают, что их Ждёт на Севере. Я всего лишь скромный слуга великого Арха Она, Навеки Избранного... по крайней мере, Пока этот избранник богов прислушивается к моим советам. Молю тёмные Силы, чтобы я его не подвёл - не смотря на Риск, я убеждаю своего господина пойти на юг. Северяне начинают беспокоиться. Мы должны воспользоваться этим и наводнить их племенами весь Старый Свет. Великий Архаон лично возглавит орды хаоситов, которые будут разорять земли людей и гномов. Ни Одна Душа, как бы чиста или черна она не была, не обретёт Спасение.
№ 286859   Добавил MegaMozg 13-05-2017 / 13:49
Война вечна. Я её чую - Она неизбежна, как могила, где догнивает труп Старого Света. Есть Глупцы, что стремятся его сохранить, но есть и те, Кто хочет погрузить Мир в вечную Ночь. Я храню Знания тех, кто на это способен - знания вампиров графского рода фон Карштайнов! Мой господин Манфред снова воскрес из мёртвых. Он направляется к древним руинам фамильного замка Дракенгорф, ибо я сообщил ему, что в них обосновался некий "высший некромант". Манфреду предстоит Вернуть родовое гнездо и либо уничтожить захватчика, либо подчинить своей воле.
№ 286858   Добавил MegaMozg 13-05-2017 / 13:49
Чувствуете? Оно идёт с Севера - щупальца Хаоса тянутся на юг, оскверняя землю. Следом за ним идут воины Разрушения. Мы должны готовиться к грядущей войне. Но Кто же объединил враждующие племена? Что за могущественный воитель?
№ 286832   Добавил MegaMozg 13-05-2017 / 13:45