Персонаж: Александр Михайлович Калязин



Но Саша прекрасно знал: спрашивать такое у Женщины недопустимо. Скорее всего, просто не ответит. А Если и ответит? Куда Потом, в какие глухие отстойники Души затолкать её Ответ?
№ 285168   Добавил MegaMozg 29-04-2017 / 14:04
Инна рассказывала Саше о себе, о матери, о сестрёнке, о том, как в десятом классе в неё влюбился молодой Учитель физики, а Однажды очень подробно изложила и всю историю своих отношений с военным переводчиком. Спокойно, даже с иронией, Она сообщила, что в больницу попала, потому что хотела покончить с собой.
<...>
Кстати, военный переводчик впутался Потом в какие-то нехорошие махинации с военным имуществом за границей, вылетел из армии, развёлся, страшно запил и даже приползал к ней на коленях - умолял простить.
- Знаешь, что я ему сказала?
- Что?
- Я его спросила: «Вова, что полагается в армии за Предательство?» Он ответил: «Высшая Мера». А я - ему: «В Любви тоже...»
№ 285167   Добавил MegaMozg 29-04-2017 / 14:04
«Строгая девица!»  - подумал Саша и погрузился в Размышления о том, что завоевать строгую, неприступную женщину, добиться от неё нежной привязанности  - это особенно Трудно и почетно  - что-то наподобие сексуального альпинизма, хотя, впрочем, кто-то из знакомых скалолазов рассказывал ему, будто спускаться с покоренной вершины не в Пример труднее, а Главное  - утомительнее, нежели взбираться на неё.
№ 285166   Добавил MegaMozg 29-04-2017 / 14:04