Персонаж: Аарон Пейдж



Экзо-костюмы - носимые боевые системы с возможностью настройки. Лучшие Достижения технической Мысли. Серьёзные штуки - они спасут вам Жизнь почти в любых условиях.
№ 273831   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 12:54
- Элайджа Эмерсон, Командир "Ориона". Рад знакомству, Солдат. Мы в "Орионе" Всё делаем по старинке. Надеюсь, вы умеете работать в команде? Никакой самодеятельности - мы живём и умираем Вместе! От себя могу гарантировать упор на стратегию, команду и координацию. Хороший План и сплочённый отряд всегда играют в нашу пользу. Так что мы в одной лодке - Добро пожаловать!
- Командор, сэр!
- "Орион", готовься! Выходим по сигналу!
- Есть, сэр!
№ 273828   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 12:54
- Внимание, наш Выход!
- Есть, сэр!
- Это вы у нас тут новичок? Добро пожаловать в группу "Росомахи"! Я - Командир Джеймс Ромер. "Росомахи" занимаются штурмовыми операциями. Мы работаем со всеми, Кто готов платить. Другие Группы занимаются делами посложнее: техники Там Разные, диверсанты... А у нас Всё просто: убивай или сдохнешь. Сержант! Объявляю пятиминутную Готовность!
- Есть!
- Задачи буду ставить по ходу Дела. Достигайте целей - и вас ждут новые звания в комплекте с лучшим снаряжением. Итак, приступим. Для начала, вам нужен экзо. Модель "Боевик" - специально адаптирована для нашей группы. Проявите себя - и получите доступ к другим моделям с дополнительным вооружением. Добро пожаловать к "Росомахам"! "Всегда первые!" Задайте им жару, боец! Ваш экзо!
№ 273827   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 12:54
- ... Судя по последним докладам, у нас значительное численное Преимущество. Им не хватит оборудования, чтобы выиграть войну. Вот расчёты подтверждения моей стратегии. Данные вычисления соответствуют нашей с адмиралом позиции. Мы начинаем полномасштабное вторжение...
- Наша Цель - Земля, но я призываю Совет повременить с атакой на Женеву до момента, когда мы уничтожим оставшиеся боеспособные Корабли врага.
- У нас Есть сведения, что в ходе боя в Лунном порту отряд S.C.A.R. проник на борт и завладел данными нашего флота с "Валлиса". Теперь я уже начинаю сомневаться в вашей компетентности!
- Проникновение этого отряда на наш корабль невозможно! Информация из доклада недостоверна!
- Данные нашего флота зашифрованы, но мы не должны исключать Возможности их похищения. Скорей всего, S.C.A.R. Сейчас планируют контратаку.
- Следует прояснить ситуацию. Нас не должны застать врасплох!
- Напротив - мы обнаружим их отряд и без проблем его уничтожим.
- Исключено! Мы не можем позволить S.C.A.R. отслеживать наши операции. Нужно покончить с этой угрозой.
- Я считаю, нужно доложить об этом на "Олимп", чтобы адмирал отдал Приказ действовать напрямую...
Пояснение к цитате: S.C.A.R. (Special Combat Air Recon) - Специализированная Военно-Космическая Разведка.
№ 273030   Добавил MegaMozg 25-01-2017 / 12:55