Персонаж: Томас Меррик



- "Икар", говорит "Центр". Наземное задание выполнено успешно - они отключены. Вы должны Видеть станцию. Атакуйте их.
- Вас понял. Вторая ступень отделилась. Наведение на Цель... Она огромная. Тут целое Кольцо спутников Федерации! Они активируются.
- Говорит Меррик. Мы тут долго не протянем. Заходите и делайте своё Дело.
- Так точно. Заходим.
№ 274149   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:32
Атакуем две Цели одновременно. Мы отправили штурмовую группу на космическую станцию Федерации. Их Задача: захватить станцию и взять под Контроль орбитальное Оружие. Чтобы они смогли это сделать, мы должны уничтожить ретранслятор раннего предупреждения на земле. Хэш, ты со своей группой должен будешь захватить их штаб и запустить ракету в ретранслятор. Там может быть Рорк, но задание Прежде всего. Танковый батальон проделает для вас брешь в обороне - Сопротивление будет таким, какое мы за всю войну не встречали. Если Всё получится, у наших ребят в космосе будет Шанс на победу.
№ 274148   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:32
- Что мы получили с этих данных?
- Ракетная программа Федерации разрабатывается в высокотехнологичном комплексе возле Рио.
- Береговую линию удерживает третий Флот Федерации. Поэтому мы направляемся на юг, чтобы отвлечь их Внимание, атаковав платформу "Атлант" в самом центре пролива Дрэйка.
- Это Далеко за границей. Зачем захватывать эту Цель Сейчас?
- "Атлант" даёт достаточно топлива - Федерации хватит на долгие Годы. И я не хочу, чтобы вы захватывали "Атлант". Потопите его!
№ 274143   Добавил MegaMozg 01-03-2017 / 13:31
Для нас Рорк был легендой. Человек, который в огне не горел и в воде не тонул. Призраки были лучшими из лучших, но боялись нас именно из-за Рорка.
№ 274000   Добавил MegaMozg 30-01-2017 / 13:28
- Почему вы сражаетесь за Америку?
- Простите, что вы спросили? Да-да... Хороший Вопрос. Лет шесть Назад у нас появился Парень, который нёс Чушь про " Мир во всём мире". Про то, что нужно сделать мир безопаснее... Через два месяца он отправился раздавать Обувь в Рамади, Там его пристрелил двенадцатилетний пацан... Никакого мира не Было и быть не может. Вы же знаете, Кто такой Дьявол? Так вот: Прежде, чем белобородый старик вышвырнул его из рая, он пошёл на него войной. Война - в раю. Видите? Этого дерьма и до нас хватало. Войны стары как мир - Нет смысла с ними бороться. Когда меня спрашивают, почему я сражаюсь, я всегда отвечаю одно и то же: люблю побеждать.
№ 270709   Добавил MegaMozg 19-01-2017 / 13:50