Персонаж: Командующий звеном 371



- Передатчик готов к переброске Материнского Корабля к Пределу. Это необходимо для эвакуации с планеты. Операция завершена. Мы готовы к эвакуации. Мои поздравления!
- Задача не выполнена! Командор 371 нарушил Приказ! Они возвращаются домой... Если только будет угодно Повелителю, то скоро Предел будет готов к переброске новой экспедиции.
№ 261293   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:50
- Наконец-то! Загружаю полученные данные в центральную Сеть... Все Эти данные уже имеются. Обнаружена неизвестная Мутация. Повелитель настаивает на расследовании!
- Линия Пределов атакована. Ожидается прибытие новых сил туземцев. Поражение неизбежно. Завершите постройку, как минимум, одного Предела. Второстепенные операции будут свёрнуты.
- Перестройте свой корабль! Извольте подчиняться приказаниям!
- Без функционирующего предела мы не сможем Вернуть корабль в наш док.
- Добыча Ихора не имеет никакого значения! Повелителю нужна Информация о Кейне!
- Приказ отменён. Наличие действующего Предела и постройка передатчика - это ваш единственный Шанс выжить. Приоритет №1 - завершить постройку Предела.
№ 261292   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:50
- Создание узла завершено. Возведение Пределов находится в финальной стадии. Тем не менее, Сопротивление туземцев продолжает расти. Тактика диверсий себя не оправдала. Победа маловероятна. Операцию следует немедленно прекратить.
- Предложение отклонено! Повелитель требует взорвать оставшийся Ихор и продолжить сбор. Вам приказывается очистить Место взрыва от туземных особей. Изымите у них Все данные по Ихору. По выполнению доложить.
- Будет исполнено. Место взрыва определено. Передаю Приказ всем нашим наземным подразделениям.
№ 261287   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:50
- Протяжённость линии фронта вызвала Необходимость создания дополнительных узлов Связи. Приступайте к операции. Ихор ещё не готов к преображению - сборщики не могут собирать то, чего Нет. Теперь мы можем возвращаться?
- Повелитель требует новых данных о туземном населении! Сбор Ихора - не главная Цель. Продолжайте операцию, начните укрепление Пределов. Войска туземцев разобщены - Победа наша!
- План принят. Точки развёртывания определены. Приступаем к началу строительства. Военные Действия начинаются.
№ 261286   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:50
- Приветствую вас! Активация Ихора прошла успешно. Заражённая Планета в стадии вызревания. Поправки внесены, курс - на планету, запуск двигателей - произведён. Тактический Анализ: туземная Цивилизация крайне нестабильна. Активация Ихора приведёт к стерилизации планеты. Определены координаты очагов распространения Ихора. Приказ - идти на снижение. Транспортники активированы и направляются к месту высадки. Реакция туземцев - враждебная, Возможность уклонения минимальна. Транспортники атакованы, приказ - распустить строй. Повреждения незначительны, сборщики не пострадали. Продолжаем операцию. Высадка преждевременна, приступаю к сканированию: туземное Население оказалось аномально жизнеспособным. Рекомендую отменить операцию.
- Боевые Действия запрещены! На данный Момент прецедентов выживания туземцев после активации Ихора не имеется. Продолжайте операцию. Повелитель будет заинтересован.
- Это выполнить невозможно. Задача операции заключается в обороне Пределов. Продолжительный Конфликт с противником не был предусмотрен.
- Отклоняется! Нейтрализуйте Все Силы аборигенов. Не дайте им добраться до узлов Связи.
- План принят. Всем нашим отрядам отдан приказ - провести диверсионные операции в центрах скопления туземцев.
№ 261285   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:50