Персонаж: Джим Хоппер



Есть кое-что, о чём я хотел с вами поговорить. Я знаю, это непростой Разговор, но вы оба Мне очень дороги, и я знаю, что вы тоже дороги друг другу. Поэтому так важно установить Эти Ограничения ради будущего, чтобы создать атмосферу, в которой нам всем будет комфортно, и безопасно, и просто делиться чувствами.
Чувства… господи… Правда в том, что так давно я не помнил, что это такое. Я застрял в одном месте, в пещере, можно сказать, в глубокой тёмной пещере. А Потом я оставил Эго в лесу и ты вошла в мою Жизнь, и Впервые за очень долгое Время я снова начал испытывать чувства. Я ощутил Счастье, но последнее время мне кажется, ты от меня отдаляешься, ты будто отталкиваешь меня, или что-то такое. Я скучаю по настольным играм по вечерам, по трёхэтажным сливочным вафлям на рассвете, по тому, как мы смотрели вестерны до упаду. Но я понимаю, что ты растёшь, взрослеешь, меняешься… И, наверное, Если быть совсем честным, это меня и пугает. Я не хочу перемен. И, наверное, поэтому я сюда и пришёл, чтобы остановить Перемены, чтобы по Вернуть время вспять и вернуть Всё, как Было когда-то.
Но я знаю, это наивно. Жизнь устроена иначе - Она движется, не стоит на месте, нравится тебе или Нет, и да, порой это болезненно и даже печально. Но ещё порой это удивительно, радостно! Поэтому… знаешь что? Расти, малышка! Не давай мне остановить Тебя, совершай Ошибки, учись на них. И когда жизнь причиняет Боль (а так будет), запоминай эту боль. Боль - это Хорошо. Она означает, что ты выбралась из пещеры.
Но, пожалуйста, если можно, ради твоего бедного старого папаши, оставляй Дверь на три дюйма открытой.
№ 409423   Добавил MegaMozg 15-12-2020 / 19:51
Знаешь самое страшное происшествие, случившееся за четыре Года моей работы? Самое страшное? Сова напала на голову Элен Гилеспи, потому что перепутала её Волосы с гнездом.
1 Сезон 1 Серия
№ 260730   Добавил MegaMozg 18-01-2017 / 20:31